V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Волгоградский «Ротор» проиграл третий матч подряд

Гость
6 мая 2018, 21:04
ОЧЕНЬ ФЕЕРИЧНО !!! А КАКАЯ САМООТДАЧА, ЖАЖДА БОРЬБЫ И ЖЕЛАНИЕ ОТДАТЬ СЕБЯ ПОЛНОСТЬЮ ЗА ЛЮБИМОЮ КОМАНДУ ! НИЧЕГО БОЛЕЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОГО, ДАЖЕ ВО ВТОРОМ ДИВИЗИОНЕ НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ !!! ПРОЕКТ РОТОР 2018 ПОЛНОСТЬЮ ПРОВАЛЕН, И ДАЖЕ ПРИ ОСТАВЛЕНИЕ КОМАНДЫ В ФНЛ НА СЛЕДУЮЩИЙ СЕЗОН НУЖНО РАЗОГНАТЬ АБСОЛЮТНО ВСЕХ, ВКЛЮЧАЯ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА, ФУТБОЛИСТОВ И ВЕСЬ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ "ШТАБ" ! АМИНЬ !
Гость
6 мая 2018, 23:26
Безвольная команда,самоуверенный тренер и водоплавающие во главе!итог закономерен.....к сожалению(((
Гость
6 мая 2018, 22:26
Не пора ли их переименовать в ГазМяс?
Гость
6 мая 2018, 19:57
Специально сливаются 100%. В футбол в волгогрАДЕ вкладывать некому,предприятий нет,бизнес весь уходит из города,город мёртвый и разграбленный.И ходить пешком по 5 км,причём машину оставить негде,платить за то как сами себе забивают,извините просто стыдно.Так что в лучшем случае на стадионе будут проходить крупные концерты.очень хочется МЕТАЛЛИКУ!!!!
Гость
6 мая 2018, 22:58
Я бы на что-нибудь по жёстче пошёл! Реалии обязывают!
Гость
7 мая 2018, 06:54
Metalica!!!
Гость
7 мая 2018, 09:34
Лучше Раммштайн...Представляете,Тилль на фоне Мамаева кургана ...Ду ду хаст ду хаст мих,ду хаст мих гефрагт , унд их хаб нихтс гезагт ! Концерт АС/DC на Ривер Плейт отдыхает.
Гость
6 мая 2018, 23:31
Такая беззубая игра,смотреть противно,за 90мин. ни одного голевого момента!за что они бабло получают!прямым конкурентам очки отдают,сами мертвые в нападении!раздербаненный на части Волгарь играет в разы результативней!!короче говоря фокус не удался!получтли подарок к ЧМ2018,повысили интерес к футболу!ПОЗОР!!!
Гость
6 мая 2018, 23:37
Из городов организаторовЧМ только мы лохонулись!Самара вернулась в примьеру,нижний сохранил место с калининградом,саранск вернулся вФНЛ,в Волгоград.........как всегда!болото и уныние!
Гость
7 мая 2018, 10:54
Ладно, Крыльям помогли, но крайние игры вообще ни о чем. Обидно. Вообще не было воли к результату.
Гость
6 мая 2018, 18:05
Очень жаль очень грустно
Гость
6 мая 2018, 17:17
Сливаются в ПФЛ. Оттуда проще сняться будет на будущий сезон, когда "Минус Волгоград" после ЧМ станет не нужным брянцам для показухи и его перестанут финансировать.
Гость
6 мая 2018, 17:24
Футбольный клуб Ротор закрыть, после чемпионата мира стадион снести. Зачем этому мёртвому городу спортивная арена?
Гость
6 мая 2018, 18:09
Правоохранители сглазили. Или назло напутствию Бочарова проигрывают.
Гость
6 мая 2018, 19:25
Ну и за что тогда штрафовали ? За мат...как тут иначе
Гость
6 мая 2018, 20:23
Ну не фмогла я,не фмогла.....
Гость
6 мая 2018, 20:26
Может водяных дуэтом в отставку отправят,по большому счету-это их косяк на двоих!бездарные,некомпетентные руководители....
Гость
7 мая 2018, 07:46
Тренер сказал,что следующий матч сыграют ещё лучше!
Гость
7 мая 2018, 08:51
БОЛОТО,ОНО И В АФРИКЕ БОЛОТО...И НИ ЧЕГО ХОРОШЕГО В БЛИЖАЙШИЕ 6 ЛЕТ НЕ ПРЕДВИДИТСЯ.
Гость
7 мая 2018, 21:08
Ходил в детстве на НАСТОЯЩИЙ РОТОР боюсь не доживу до возрождения команды:)
Гость
8 мая 2018, 14:14
От куда он вообще взялся этот ротор стадиона не было и про них ни чего слышно не было, а тут вот он б** опять, лучше всех с конца)))
Гость
6 мая 2018, 18:04
Гуд бай,пердив,гуд бай!