V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Центр Волгограда встал в многочисленных пробках из-за перекрытых дорог

Гость
7 мая 2018, 09:07
а в воскресенье не судьба была организовать легкоатлетический пробег, надо было в понедельник перекрывать продольную, чтобы город встал в пробках??? где логика????
7 мая 2018, 09:07
"Спасииибо, спасииибо, спа-си-бо вам за это!" (с)
7 мая 2018, 09:48
это уже напоминает вредительство. Цель чиновников - парализовать город, задушить его пробками от бесконечных никому не нужных мероприятий!
Гость
7 мая 2018, 09:34
Город не гениев а дураков
Гость
7 мая 2018, 10:04
Спасибо! Стоял в пробке у Моста через волгу 1.5 часа! ребенок в школу опоздал на 2 часа!
Гость
7 мая 2018, 14:26
ребенок этому только рад)
Гость
7 мая 2018, 10:21
получили к чм!!!!жить в городе и до этого было стремно-А ТЕПЕРЬ ПРОСТО НЕВЫНОСИМО ЖИТЬ!!!НЕ ПРО ЭТУ ПОКАЗУХУ И ШТУРМОВЩИНУ,ВМЕСТО ЗАБОТЫ О ЛЮДЯХ. ВЛАСТЬ В ГОРОДЕ ЖИВЕТ КАКОЙ ТО СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ...И ЕЙ НЕТ ДЕЛА ДО МИЛЛИОНА ВОЛГОГРАДЦЕВ.ДОКОЛЕ?????
Гость
7 мая 2018, 14:28
600 тыс. уже послушали. а не надо было
Гость
7 мая 2018, 10:17
к стенке бы этих оргазунов мероприятий. ни ума ни фантазии
Гость
7 мая 2018, 11:49
Именно так и будем передвигаться во время чемпионата мира по футболу. Только нацгвардии с автоматами, наверное, будет поменьше. Сегодня что-то очень военизированный город с утра. Военные идут в автобусах, идут с автоматами по пустым дорогам. Как-то предпраздничным настроением не пахнет. А вокруг все машины стоят а пробках и люди ругаются. Да ночью сделайте вы эту репетицию, а не доводите людей до кипения!
Гость
7 мая 2018, 14:28
как можно репитировать ночью то, что будет происходить днем???
Гость
7 мая 2018, 17:23
потому что инагурация.и дабы устрашить электорат.демократия знаете-ли дело такое
Гость
7 мая 2018, 11:15
Больше пробок хороших и разных!
Гость
7 мая 2018, 11:39
А сегодня пока в пробке толклись, даже троллейбус не выдержал, задымился, искры посыпались и на машины, и на людей, которые в ужасе из троллейбуса выбегали. Это я наблюдала чуть дальше Порт-Саида по дороге в центр. Зато эстафета!!!!
Гость
7 мая 2018, 11:16
Товарищи нытики, вас заранее предупреждали об этом или без своих поповозок совсем не можете обойтись? Пешочком надо и для здоровья полезно
Гость
7 мая 2018, 14:50
Пешочком со Спартановки до Ворошиловского?
Гость
7 мая 2018, 10:11
в Холуёво очередной праздник у чинуш,а вы тут разнылись,сидите дома смотрите телевизор...