V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

ю-з.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Волгоградских чиновников попросили не повторять ошибку астраханских коллег

Гость
7 мая 2018, 09:51
Ага... Думают они об удобстве... Только для своих ж... А на простых смертных им плевать с высокой колокольни. Астраханцы вы конечно люди хорошие, но наивные. Волгоградским чиновникам никогда не было дело до состояния Волгограда.
Гость
7 мая 2018, 09:21
Верните сохатого!
Гость
7 мая 2018, 13:25
Как же,верну, уже и медные провода контактной сети сняли, остались лишь несущие провода на которые подвешиваются медные контактные провода, нас ждёт участь Красноармейского р-на где сняли всю контактную сеть.
Гость
7 мая 2018, 09:55
верните троллейбус в Красноармейский..
Гость
7 мая 2018, 11:16
Мы все астраханские ошибки берем: и троллейбус уберем и время переведем
Гость
7 мая 2018, 12:11
Чиновники у нас без хребетные и делают ровно то, что говорят сверху. Поэтому не чиновников волгоградских надо просить.
Гость
7 мая 2018, 09:52
Ага у себя они я смотрю вернули, ни трамваев ни троллейбусов в австрахани, Боженов еще до нашего губернаторства там все по срезал и продал
Гость
7 мая 2018, 13:59
Мы астраханцы хоть боремся за электротранспорт
Гость
7 мая 2018, 12:26
Половина троллейбусов уже порезана. Новых нет. Наши чиновники поддерживают автобусы местного произвоства волгабасы которые на дорогах разваливаються Москва давно от них отказалась и качества там нет. Троллейбусы надо развивать открывать новые маршруты возврадить старые. Гребенников не покупал волгабасы он брал лиазы и знает хорошо что не качественные.
8 мая 2018, 00:23
ЛиАЗы качественные?
Гость
7 мая 2018, 13:20
Еще в далекие 60 годы из Симферополя в Севастополь ходил троллейбус, расстояние огромное, но экология для людей была важнее, и из промышленных районов и городов поневоле люди до сих пор вынуждены ехать якобы отдохнуть подышать морским воздухом и сосной и затем вновь в свой родной город на свое вонючее предприятие. Жить и отдыхать в удовольствие надо там где работаешь и постоянно проживаешь -такие задачи надо ставить сообща всем жителям, избирателям перед властью любого уровня. Лишь когда осознанная большинством проблема будет передаваться настойчиво властям , причем отвергая попутно всякую предлагаемую нам ерунду взамен приоритетной , жизнь будет налаживаться. Вопрос третьей продольной созрел еще 30 лет назад, но замыливается под любым предлогом. А денег в федеральном бюджете немерено, не знают куда девать свои сверх доходы. Не вижу чтобы Электролесовская прошла мимо Акварели и Ленты в сторону Кировского района. Вот в 1941-1945 годах, действительно все делами и строили быстро.
Гость
7 мая 2018, 21:42
он и сейчас ходит-с крымской то дешевой электроэнергией. А наши б**** из электротранса, которые с наслаждением крымнашили, пошли под сокращение. Божьи мельницы медленно мелют, но-в пыль.
Гость
7 мая 2018, 10:13
Молодцы астраханцы!!!
Гость
7 мая 2018, 10:26
Ждите бочара вам всё вернёт они уже давно сданы клинцовскими на металл)))
Гость
7 мая 2018, 12:34
И автобус 5а тоже верните!
Гость
7 мая 2018, 11:20
Представляю, что началось бы в Москве если бы там местный мосгортранс начали пилить в угоду пришлым. Но в сентябре у вас всех будет шанс выскаться по этому поводу. Экономически ли обоснованно держать этого губернатора у власти? На протяжении четырёх лет сплошные убытки и никакой прибыли. Может есть кто из Питера)
Гость
7 мая 2018, 11:34
Питерцев проблемы Волгограда не интересуют