V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

759мм 34%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Из-за пробок в центре Волгограда автобусы отстают от графика на 40 минут

Гость
7 мая 2018, 10:15
Странно,для чего выходные ?
Гость
7 мая 2018, 12:39
Чтобы мы не передвигались по городу, сидели тихо и не мешали им праздновать инаугурацию.
Гость
7 мая 2018, 13:34
Гость
7 мая 2018, 13:34
Чтобы мы не передвигались по городу, сидели тихо и не мешали им праздновать инаугурацию.
респект!!!
Гость
7 мая 2018, 11:21
А верхняя терраса или Чуйкова для бега не подходит?
Гость
7 мая 2018, 13:24
Вот и я не пойму почему нельзя побегать по набережной круга 3-4 и успокоиться на этом.
Гость
7 мая 2018, 13:33
все для людей у нас.
Гость
7 мая 2018, 14:03
А нельзя перекрыть после того, как на работу доберется основная масса людей... Хотя бы с десяти. Я на час сегодня опоздала, добираясь с Тракторного до Ворошиловского.
Гость
7 мая 2018, 15:16
Это вы еще быстро приехали, народ из красного до торгушки добирался полтора часа
Гость
7 мая 2018, 20:03
Гость
7 мая 2018, 20:03
Это вы еще быстро приехали, народ из красного до торгушки добирался полтора часа
На трамвае ехать 25 минут.
Гость
7 мая 2018, 13:31
В городе одна дорога и то МАрафон!
Гость
7 мая 2018, 12:01
Время проведения репетиции и марафона (час пик для спешаших на работу) лишний раз подчеркивает отношение властей города и области к своим жителям. Интересы чиновников - превыше всего, а неудобства, создаваемые простым работягам, - издержки, "допустимые потери". Стыдно за уровень образования чиновников, не разбирающихся в элементарных вещах. С ужасом жду ЧМ по футболу
Гость
7 мая 2018, 13:31
Полностью согласен. Всем на народ ................
Гость
7 мая 2018, 13:32
Они сами в этих пробках не стоят.
Гость
7 мая 2018, 18:22
Кировский-рокоссовского почти полтора часа. Автобусов нет вообще! По 20-30 минут приходится ждать! В салонах битком народа, жара, все красные. Кондаков на работают! Все сетки кондиционеров забиты пылью, ужас!!!!!!
Гость
7 мая 2018, 22:18
кому вы сказки рассказывайте? за 1,5 года в любое время дня и даже позднего вечера не ждал автобуса больше 15-20 мин
Гость
7 мая 2018, 13:33
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ : ЧЬЯ "УМНАЯ" ГОЛОВА ОПЯТЬ ЗАСТАВИЛА РАЗВЕСИТЬ ЦВЕТОЧНЫЕ ГОРШКИ НА ОГРАЖДЕНИЯ СКВЕРА В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ ??? ОДНИ ЗАПРЕЩАЮТ ПАРКОВКИ МАШИН И ВЫДЕЛЯЮТ СПЕЦ.ПОЛОСУ ДЛЯ АВТОБУСОВ ПО ПЕРВОЙ ПОЛОСЕ ДОРОГИ, А ДРУГИЕ - СОЗДАЮТ ИСКУССТВЕННЫЕ ПРОБКИ ПОЛИВАЛЬНЫМИ МАШИНАМИ НА ТРЕТЬЕЙ ПОЛОСЕ !!!! ПО ПОЛДНЯ БУДУТ ПЕРЕКРЫВАТЬ ПРОЕЗД АВТОЦИСТЕРНЫ С ПОЛИВАЛЬЩИКОМ ИЗ ТОНЕНЬКОГО ШЛАНГА - КАК ЭТО БЫЛО В ПРОШЛОМ ГОДУ !!! ГДЕ МОЗГИ У ЭТИХ "РЕШАЛЬЩИКОВ" ???