V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Жители утопающего в мусоре Волгограда предложили породниться с Волоколамском

Гость
7 мая 2018, 10:40
Ну надо же. Вся Россия всегда была и есть большая помойка вокруг церквей.
Гость
7 мая 2018, 11:58
Самое интересное, что граждане в основном исправно платят за вывоз мусора. Значит УК присваивает деньги граждан. Пора прокуратуре провести проверки и возбудить уголовные дела. Если конечно эти УК не принадлежат .....и далее по длинному списку неприкасаемых
Гость
7 мая 2018, 13:46
Нет, не принадлежат. Эти свалки (ТЗР) принадлежат управляющей компании "Флагман". Не вывозят мусор за долги.
Гость
7 мая 2018, 12:51
Вишневая балка ... мусорные контейнеры уже не видно, их завалили с "головой".
Гость
7 мая 2018, 14:23
а кто завалил-то? Правильно, жители
Гость
7 мая 2018, 13:49
Обалдеть. Город-герой...
Гость
7 мая 2018, 17:58
В советские времена сажали, с конфискацией имущества, а не искали для своего мусора свалку в другом городе. Что касается свалки на Андреева, что на фото - там рядом сетевой магазин, который исправно платил за свой мусор, но как мне говорили, эти деньги прикарманивала управляющая компания, а персонал этой ук регулярно в темное время суток поджигал выброшенную упаковку (основной мусор из магазина), чтоб сэкономить на вывозе.
Гость
7 мая 2018, 10:39
Перекрёсток улиц Титова и Шевцова в Краснооктябрьском районе. Куча мусора выше человеческого роста.
Гость
7 мая 2018, 10:37
ТЗР возле детской поликлиники номер 17 +1.
Гость
7 мая 2018, 11:27
Кировский рядом с домом Быстрова 90, вечная свалка
Гость
7 мая 2018, 15:00
улица Арсеньева,34 и улица Сологубова,13 не вывозится строительный мусор
Гость
7 мая 2018, 17:49
Красноармейский,улица Героев Малой земли завалена мусором!
Гость
7 мая 2018, 17:54
У нас на красном почти весь частный сектор такой, а администрация района сидит и ничего не делает. Конечно кому там делать то?
Гость
7 мая 2018, 21:52
Коттеджи на химгородке, Кировский район, вечная свалка. В субботу загорелась мусорка а от нее и камыши , пожар был сильный , хорошо что на дома не перешло. И ведь тоже платим за вывоз мусора! Раньше стояли контейнеры, а сейчас приезжает машина 2 раза в неделю и только по центральной улице.
Гость
8 мая 2018, 11:24
ул. Жирновская, рядом с домами 7 и 11, контейнеры переполнены. Надо писать в Жилинспекцию, и через неделю, как вы отправите им заказное письмо с уведомлением, ровно за полчаса до приезда Жилинспекции на осмотр мусора не будет, у нас ЖЭУ на Ангарском работает только по такому принципу, но работат же!!!!
Гость
10 мая 2018, 13:26
Краснооктябрьский район-на улица Тряскина- хроническая проблема с вывозом мусора... Машина приезжает редко...жильцы начинают складывать пакеты на землю... А на территории стадиона Монолит-вообще свалка! А нам говорят,что мы попадаем в 5 км. зону запасной тренировочной базы к ЧМ!!!!! Нет....мы попадаем в зону отчуждения!!!!
Гость
15 июня 2018, 15:03
на ул. Андреева провели субботник весной а огромная свалка до сих пор не вывезена
Гость
25 июня 2018, 23:31
Аналогичная ситуация в Краноармейском районе, Верхняя Судоверфь,ул. Судостроительная д.43. Жалуемся во все инстанции :жилнадзор, роспотребнадзор,природнадзор,администрация г. Волгограда и Красноармейского района. В ответ одни отписки (это в лучшем случае).А то и совсем нет ответов.А сейчас и другие мусорные площадки находятся в таком же состоянии по ул. Героев Малой Земли д.36 и 44,Судостроительная д.45.Не хватает мусорных баков,баки приходят в негодность,а заменить их не на что . Видимо не хватает средств. Вокруг общежития по ул Героев Малой Земли д.34 одна сплошная мусорка. Рядом нет баков,и жильцы выбрасывают мусор из окон.Когда власти обратят на нас внимание!!!!
Гость
1 сентября 2018, 12:05
Тарифы за вывоз уже повысили за август.Открыли очередную контору паразита именуемую центральным оператором по взыманию денг и не отвечающую за вывоз мусора. а исполняющая контора не получает еще с них деньги.Вот город и утопает в мусоре.Как уже достало жить в вечной нищете от очередного грабежа населения.
Гость
6 сентября 2018, 13:20
Салтыкова-Щедрина 29,35 ужас
Гость
28 ноября 2018, 15:18
Тракторозаводский район, Спартановка, улица им. Академика Богомольца 13 постоянная гора крупногабаритного мусора около мусорных баков. И это рядом с детской площадкой.
Гость
7 мая 2018, 13:26
Улицы,Динамовская,Столетова,Гагринская,Олимпийская,Полевая уже несколько лет вообще не убираются!Жильцы сами возле своих домов и листву и снег убирают!Мусор ещё кое-как вывозят...Надо или Путину звонить или Сталина поднимать!
Гость
7 мая 2018, 12:36
Позор. Даже к инаугурации мусор не убрали.