V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

81 комментариев к публикации

Жителей Волгограда ждет очередное повышение цен на проезд в маршрутках

Гость
7 мая 2018, 14:44
Как все это уже достало!
Гость
7 мая 2018, 17:46
бензин и солярка так и будет дорожать пока ее выгодно экспортировать а то что внутри страны им всё равно на все плевать как сказал главный надо больше зарабатывать
Гость
7 мая 2018, 20:05
когда не выгодно экспортировать бензин также дорожает. Жадность она инвариантна.
Гость
7 мая 2018, 20:44
"Из-за двукратного сокращения мощности "Турецкого потока" "Газпрому" оказались не нужны 506 километров труб, проложенных по маршруту Починки-Анапа - от Саратовской области до Краснодарского края. Они подлежат ликвидации вместе с газоизмерительной станцией "Моршанская". Недолго осталось-доотключались.
7 мая 2018, 21:44
Согласен, но с одним уточнением. Экспортируют нефть. А наши "качественные" бензин и солярка, никому нах...н не упали. В Белоруссии и Китае качество на порядок выше.
Гость
7 мая 2018, 17:37
Кажется в 14 году, когда цены на маршрутки подняли среди недели - спросил у маршрутчика причину, почему не с понедельника, как это было ранее? Ответ был такой "вчера днём собрали всех хозяев маршрутов, и сказали поднять на следующий день". И еше: если бы было нецелесообразно по таким ценам ездить - не ездили бы. Я знаю про эту кухню, но это не для СМИ.
Гость
7 мая 2018, 15:20
Закономерно, не знаю как с газом, а бензин почти на рубль скаканул вверх.
Гость
7 мая 2018, 15:41
С июля ещё на 50 коп. за литр,это уж лично ОН подписал!
Гость
7 мая 2018, 15:42
Ни бензин, ни газ накуда не "скакали". Повышение тарифов не имеет никакого основания. Только одно-алчность.
Гость
7 мая 2018, 18:33
Гость
7 мая 2018, 18:33
Ни бензин, ни газ накуда не "скакали". Повышение тарифов не имеет никакого основания. Только одно-алчность.
Цены на топливо поднимаются постоянно,на запчасти,да и машины дорожают,как это не замечатьзамечать не знаю.
Гость
7 мая 2018, 13:55
Надо возвратить маршрутки к нормальным маршрутным такси, как это было раньше. Пустить комфортабельные микроавтобусы без стоячих мест, разрешить останавливаться в любых разрешенных по ПДД местам, но и разницу в цене вернуть. Трамвай,троллейбус, автобус сделать 10руб. А маршрутные такси на 1-2 района 30руб, длинные маршруты типа ГЭС- Юбилейный 60руб.
Гость
7 мая 2018, 16:15
Сапоги мыть в Индийском океане! Каждой бабе по мужику! Вы за Жириновского голосовали, я угадал?
Гость
24 мая 2018, 12:55
Гость
24 мая 2018, 12:55
Сапоги мыть в Индийском океане! Каждой бабе по мужику! Вы за Жириновского голосовали, я угадал?
А Вы?
Гость
7 мая 2018, 15:51
Удивительно, как люди за правильные комментарии минусы ставят. Действительно волгоградцы такие: губер и мэр им не нравится, из Волгограда хотят уехать, но за Путина голосуют и его восхваляют, ведь он ни за что в нашей стране не отвечает)))) и это я не по теме маршруток, а в общем говорю
Гость
7 мая 2018, 17:14
Есть мнение ваше, а остальные - неправильные? Я угадал?
Гость
7 мая 2018, 18:36
Это штатные господа-минусовщики из партии ЕР.
Гость
7 мая 2018, 18:59
Это особые такие комментаторы.
Гость
7 мая 2018, 14:26
77% проголосовали за капитализм! За стабильный рост цен и тарифов!
Гость
7 мая 2018, 14:43
Вы о чем? Больше половины граждан проигнорировали вовсе и ни сейчас что не голосовали, тем более все знают как проходят выборы.
Гость
7 мая 2018, 15:00
русским что капитализм, что коммунизм - один фиг в помойке живут
Гость
7 мая 2018, 15:27
И Медведева оставляют.
Гость
7 мая 2018, 13:13
Инаугурировался. Теперь одно за другим попрёт.
Гость
7 мая 2018, 13:45
А ОН то тут при каких делах?
Гость
7 мая 2018, 14:41
А куда хуже???
Гость
7 мая 2018, 14:58
Гость
7 мая 2018, 14:58
А ОН то тут при каких делах?
А ОН всегда ни причём!
Гость
7 мая 2018, 13:28
Возраст пенсионный повышают!
Гость
7 мая 2018, 16:11
А ЕЩЁ ПРЕМЬЕРА СТАРОГО ОСТАВИЛ! ДА ВСЕ ТАК И ОЖИДАЛОСЬ! ЗА ЧТО ГОЛОСОВАЛИ, ТО И ПОЛУЧИЛИ НЕДОУМКМ!
Гость
7 мая 2018, 16:13
Вам? А кому еще? наверное, вы что-то неправильное курите... печалька...
Гость
7 мая 2018, 18:32
Гость
7 мая 2018, 18:32
А ЕЩЁ ПРЕМЬЕРА СТАРОГО ОСТАВИЛ! ДА ВСЕ ТАК И ОЖИДАЛОСЬ! ЗА ЧТО ГОЛОСОВАЛИ, ТО И ПОЛУЧИЛИ НЕДОУМКМ!
Голосовали за стабильность! Нате!
Гость
7 мая 2018, 14:43
А почему 52я не ездит? Уже вторую неделю!
Гость
7 мая 2018, 14:53
На маршрутке 31к проезд 20 рублей. Куда еще больше повыщать???? Я бы лучше на автобусе ездила за 20 рублей, чем на этих раздолбанных ржавых газелях. Верните нам автобусы!!!!
Гость
7 мая 2018, 19:12
В смысле - куда больше? До 25 рублей в этом полугодии, до 30 до конца года. А там и автобусы вернутся.
Гость
7 мая 2018, 20:41
Волгоград-Донецк автобус ежедневно. Действительно-вам лучше на нем.
Гость
8 мая 2018, 08:44
Гость
8 мая 2018, 08:44
Волгоград-Донецк автобус ежедневно. Действительно-вам лучше на нем.
Там же не 20 рублей, а подороже. Вот она своими постами и зарабатывает на билет.
Гость
7 мая 2018, 21:34
"Глава области и его соратники очень тесно и плодотворно работают с Общественной палатой региона. Напоминаем, именно она станет площадкой для диалога по вопросам образования тарифов."-та самая Палата, которая устроила перевод стрелок...
Гость
7 мая 2018, 13:22
Главное чтобы не дороже автобусов, троллейбусов и трамвая. Иначе эти упыри своими ценами изживут сами себя
Гость
7 мая 2018, 15:13
Вот этого никогда не будет! Упыри - это как раз ПАТП, МЭТ и П***равто - они вслед за маршрутчиками цены задерут и явно не на три рубля... А маршрутки по району как возили по 15 - так скорее всего и будут
Гость
7 мая 2018, 15:37
Гость
7 мая 2018, 15:37
Вот этого никогда не будет! Упыри - это как раз ПАТП, МЭТ и П***равто - они вслед за маршрутчиками цены задерут и явно не на три рубля... А маршрутки по району как возили по 15 - так скорее всего и будут
Это не МЭТ, ПАТП и Питеравто повышают, а наша городская дума. В этом году выборы, так пусть наши недовольные волгоградцы снова прогосуют за единую Россию
Гость
7 мая 2018, 17:14
Гость
7 мая 2018, 17:14
Это не МЭТ, ПАТП и Питеравто повышают, а наша городская дума. В этом году выборы, так пусть наши недовольные волгоградцы снова прогосуют за единую Россию
Если бы у нас были честные выборы, то не было бы у этих едросов настолько высоких процентов. Лично знаю человека, которому набивали полный багажник внедорожника с "правильно" заполненными бюллетенями, и он их по участкам развозил. От того и возникает 146% поддержки у едросов.
Гость
7 мая 2018, 19:07
Давно пора повышать, да и не на 3 рубля. Маршрутное такси - это всё-таки ближе именно к такси, а не к общественному субсидированному транспорту.
Гость
7 мая 2018, 21:11
Да Вы не волнуйтесь,повысят ещё и не на 3 руб! Теперь дело пойдёт!
Гость
7 мая 2018, 22:44
Вы либо никуда не ездите, либо ездите на личном а/м, либо живете в самом центре и... все равно никуда при этом не ездите. Субсидированный общественный транспорт когда в последний раз изволили дожидаться в час пик или по любой волгоградской погоде, да не на участке Астраханский мост-ЦПКиО? Если даже когда троллейбусы-трамваи ходили через каждые 3 минуты, во многие места нашего замечательного города было проблемно уехать общественным транспортом, то сейчас ваше заявление вообще вредительством или и*****змом попахивает. Чем именно, уточните сами.
Гость
8 мая 2018, 09:23
дык "субсидированный", думаешь не повысит цены? Сразу же!
Гость
9 мая 2018, 00:34
Надо закрыть маршрутки так сразу целесообразность пересчитают хозяева маршруток - станут ещё дешевле, а не дороже.
Гость
10 мая 2018, 01:20
Если закроют маршрутки, то проезд на автобусах сразу поднимут, и не на 3 рубля, а больше, т.к. у людей выбора не останется! Пусть маршрутки ездят, только обновить машины надо.
Гость
7 мая 2018, 22:12
Не думаю,что газ в цене резко поднялся, жадность- вот единственная причина повышения цен,если бы невыгодно было,то никто не ездил бы...
Гость
7 мая 2018, 23:25
все микроавтобусы не считая газелей(которые давно пора убрать с дорог) ездиют на дизеле а он уже за 40 рублей стоит!
Гость
8 мая 2018, 08:42
Не думаю, что ты вообще думаешь - ты пишешь то, что тебе диктуют. А о ценах на газ несложно узнать. Я уже не говорю о том, что большинство маршруток на дизельном топливе работают. Это тебе не твой любимый питеравто.
Гость
7 мая 2018, 14:16
Ну да, давно не повышали. 46с меньше чем пол года назад поднимали на 5 рублей. 87 - чуть больше года назад увеличили проезд на 3 рубля. На остальных не езжу, не знаю.
Гость
7 мая 2018, 14:40
Да это просто беспредел! Как жить в таких условиях?
Гость
8 мая 2018, 12:30
В камышине каждый год повышают, слава руси (
Гость
9 мая 2018, 07:08
...а когда будет очередное поднятие заработной платы
Гость
7 мая 2018, 13:29
Сначала маршрутки пусть померяют и отремонтируют, не на дришпаках ездить чтобы.Потом и повышайте! Все для людей!!!