V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

759мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Водитель фургона умер за рулем на выезде с заправки в Волгограде

Гость
7 мая 2018, 17:08
Очень сочувствую родственникам.Так случилось и со мной.Муж ушел на работу и умер,как говорят сотрудники говорил,завалился и все.Инфаркт.Должен на пенсию оформлялся.Это был удар.Год прошел,а боль так и не отступает. Еще раз мои соболезнования.
Гость
7 мая 2018, 18:49
Мои соболезнования. Молодой совсем, очень жаль.
Гость
7 мая 2018, 16:53
Уже второй за последнее время случай в Волгограде. А чем у нас занимается труд. инспекция? Разве проверить условия работы организации после происшествия - не её задача?!
Гость
7 мая 2018, 21:31
Если бы Вы попробовали даже письменно обратиться в труд. инспекцию, то удивились бы её ответу - одни отписки. И ещё найдите здесь новость месячной давности как поймали главного инспектора какого-то района на взятке.
Гость
7 мая 2018, 23:21
Пойти в больницу и лечиться( причем за свой счет уколы, таблетки, системы и пр.) можкт себе позволить далеко не каждый. Выхол один - умирать . Людей загнали в безвыходное положение .
Гость
8 мая 2018, 09:05
Вчера Володин высказался, что по ошибке закрыли более 1000 мед. учреждений и уволили мед персонал. А теперь они не знают, что делать. Раньше бы за такие ошибки к стенке приставили
Гость
8 мая 2018, 11:20
Гость
8 мая 2018, 11:20
Вчера Володин высказался, что по ошибке закрыли более 1000 мед. учреждений и уволили мед персонал. А теперь они не знают, что делать. Раньше бы за такие ошибки к стенке приставили
Это был кровавый упырь Сталин! А сейчас свобода и демократия, ну закрыли 1000 больниц, ни чего, бывает. Устранят ошибку, на их месте сделают 10 ФАП с одним фельдшером на пол ставки! Главное что смертность снижается, а продолжительность жизни растет (ну если верить росстату конечно)!
Гость
8 мая 2018, 21:45
Гость
8 мая 2018, 21:45
Это был кровавый упырь Сталин! А сейчас свобода и демократия, ну закрыли 1000 больниц, ни чего, бывает. Устранят ошибку, на их месте сделают 10 ФАП с одним фельдшером на пол ставки! Главное что смертность снижается, а продолжительность жизни растет (ну если верить росстату конечно)!
Растет и улучшается только у депутатов и правительства, а бедные люли нп то, что до 60 лет, еле до 50 дотягивают и то не все. Детей бы на ноги поставить, на то что внуков.
Гость
7 мая 2018, 15:19
бедные мужики,работающие в этой стране на износ,чтобы прокормить семьи...
Гость
7 мая 2018, 16:01
Жаль, люди работают на износ, чтобы прокормить семью и платить кредиты. Очень жаль парня. Был магнатовский мерс, а как там относятся к работникам, известно.
Гость
7 мая 2018, 17:36
Да бросьте, в магнате главное ценность - это люди
Гость
7 мая 2018, 18:26
У нас везде так относятся к работникам. Да и вообще к людям....
Гость
7 мая 2018, 18:22
К работникам везде относятся не очень
Гость
7 мая 2018, 20:16
Дальше Москвы не видит правительство реальной жизни населения.
Гость
8 мая 2018, 19:19
это мой муж... ни сердце, ни давление никогда не беспокоили!!! не пил!!! регулярный донор крови!!!постоянные мед. осмотры.... как дольше жить просто не знаю.....
Гость
8 мая 2018, 23:39
Время вылечит
Гость
10 мая 2018, 23:45
Очень жаль, примите соболезнования. Дай Бог вам сил и мужества пережить эту утрату.
Гость
8 мая 2018, 09:24
Печальная история, мужик-то в нормальном самом возрасте. Увы, многие не обращаются к медикам, надеясь на авось. И не надо говорить, что медицина недоступна, просто лень и пофигизм к своему же здоровью. Проще самим накупить препаратов и заняться самолечением. Чего греха, многие мы такие, пока петух не клюнет, не побежим. Если, конечно, живы будем добежать.
Гость
8 мая 2018, 12:31
Не соглашусь с вами, медицина действительно недоступна. Может быть у вас ничего не болит, и дальше терапевта вы не ходили. А мне приходилось и в больнице лежать, операцию делать, все платно в бесплатной городской больнице. И системы, и лекарства, наркоз и сама операция.
Гость
8 мая 2018, 15:36
Гость
8 мая 2018, 15:36
Не соглашусь с вами, медицина действительно недоступна. Может быть у вас ничего не болит, и дальше терапевта вы не ходили. А мне приходилось и в больнице лежать, операцию делать, все платно в бесплатной городской больнице. И системы, и лекарства, наркоз и сама операция.
Я прекрасно знаю, что и как в больнице, не сомневайтесь, ибо были печальные события. Я о том, что к врачу надо ходить сразу, а не когда уже все запущено. К сожалению, мы многие такие. Особенно, мужчины. Я тоже не исключение.
Гость
8 мая 2018, 21:48
Гость
8 мая 2018, 21:48
Я прекрасно знаю, что и как в больнице, не сомневайтесь, ибо были печальные события. Я о том, что к врачу надо ходить сразу, а не когда уже все запущено. К сожалению, мы многие такие. Особенно, мужчины. Я тоже не исключение.
А многие холят к врачу, но кцпить все лекарства , им еащначенные, а уж тем более лечь в больницу- практически невозможно. Надо столько всего купить, что не каждый может позволить.Особенно пенсионер на 10 0000.
Гость
8 мая 2018, 21:32
Держись родная,мы стопой.
Гость
8 мая 2018, 22:19
Наши соболезнования.
Гость
7 мая 2018, 16:36
СЛАВА НАШЕЙ МЕДИЦИНЕ И РЕФОРМАМ В МЕДИЦИНЕ ВЕДУЩЕЙ К ПРОЦВЕТАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ! СЛАВА ПРАВИТЕЛЯМ СОЗДАВШИМ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ, А НЕ ЖИЗНИ! УРА РАШИЯНЕ!