V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

759мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Волгоградцы вывезли с Лысой горы 35 КАМАЗов с мусором

На первой фотке остатки какой-то древней электроники и бумажка наклеена, наверняка с инвентарным номером. Да и вообще по внешнему виду - не бытовой мусор. Думаю, для профессионалов отследить кто намусорил, пара дней работы, затем простой вопрос - акт утилизации, ДА - НЕТ. Если ДА - руководство компании-утилизатора к ногтю по всей строгости капиталистического закона. НЕТ - к стенке руководителей - владельцев техники. НО... может, вам просто нравиться пиарится громкими заготовками с количеством вывезенных камазов?
Гость
7 мая 2018, 23:35
Зачем искать тех кто намусорил? На этом не пропиаришься, да и вполне может так оказаться, что дорожка приведёт к ним же самим - чиновникам, прокурорам и прочим государственным деятелям, их друзьям знакомым и родственникам. Ведь гораздо веселее искать тех, кто говорит им правду в лицо - и потом их того, гнобить всеми доступными способами.
Гость
8 мая 2018, 12:10
Кому вам то? Убирались центр здоровья с товарищами, а не следственный комитет. Вопрос задайте в полицию, почему они не выясняют. А тут люди просто расчистили убожескую огромную свалку
Гость
8 мая 2018, 05:13
Исключительно безумные штрафы и их неотвратимость смогут переломить ситуацию. воспитывать потеряное поколение безтолку, только порка.
Гость
7 мая 2018, 18:02
Если столько мусора на горах,сколько мусора тогда в оврагах
Гость
7 мая 2018, 19:36
ДОЖИЛИ! НИЩИЙ НАРОД В НИЩЕМ ГОРОДЕ НА СВОИ СРЕДСТВА ПРОВОДИТ ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ АКЦИИ! А ВЛАСТЬ ТАЛОНЫ РАЗДАЕТ НА ВЫВОЗ МУСОРА НА МУСОРНЫЙ ПОЛИГОН... САМОУСТРАНИЛАСЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ В ЭТОМ ГОРОДЕ ОТ СВОИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ!
Гость
7 мая 2018, 23:37
Какой нищий народ? Народ своими налогами и платёжками ЖКХ по полной программе уже оплатил вывоз этого мусора и установку контейнеров для ТБО. И тут опять - за свой счёт вывози....
Гость
8 мая 2018, 12:11
Гость
8 мая 2018, 12:11
Какой нищий народ? Народ своими налогами и платёжками ЖКХ по полной программе уже оплатил вывоз этого мусора и установку контейнеров для ТБО. И тут опять - за свой счёт вывози....
Платежками по жкх не оплачивается вывоз строительного мусора
Гость
7 мая 2018, 19:27
Ну и л*****, что убрали. Это д***** должны убирать те, которые там нагадили
Гость
7 мая 2018, 23:36
Так что же вы не пошли убирать?
Гость
8 мая 2018, 05:10
Гость
8 мая 2018, 05:10
Так что же вы не пошли убирать?
Я там не гадил, с какого переляху я за другими должен убирать
Гость
8 мая 2018, 09:01
Похвально, что есть неравнодушные горожане, но обидно за город, который не может справиться с мусором. А людей надо воспитывать. Не понимаю, почему такое отношение к природе. Неужели самим приятно потом ходить по свалкам?
Гость
7 мая 2018, 23:32
Если нигде нет контейнеров для крупногабаритного мусора - вот и везут его жители в овраги, балки и лысые горы. Не то что бы я их оправдываю - но ведь они тоже люди, такие же как и все остальные. Им мусор что, кушать что ли за собой? 99% людей бы выкидывало за собой мусор, если бы были контейнеры, в них.
Гость
7 мая 2018, 20:46
надеюсь они его сьели