V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Смог над Волгоградом назвали песчаной бурей

Гость
7 мая 2018, 18:48
Дороги надо мыть после зимней грязи , да и вообще всегда и деревья поливать, что бы не было пыльной бури. Форточки нельзя открыть.. В Европе ежедневно моют с порошком в ночное время и травка постоянно поливается, поэтому там нет никакой пыли
Гость
7 мая 2018, 20:58
Читать умеем? Пыль прилетает с других регионов, при чем тут дороги и влажные деревья? В Европе климат совсем другой, не надо ее в пример приводить здесь.
7 мая 2018, 21:53
в Европе климат другой. Поливать как раз не требуется
Гость
8 мая 2018, 09:01
8 мая 2018, 09:01
в Европе климат другой. Поливать как раз не требуется
Но там всё поливается, пыли нет ни на дорогах , ни на деревьях. На балконах у жителей стоят белые диваны. А у нас с закрытой форточкой не успеваешь протирать пыль. Если у нас другой климат , то тем более надо и убирать, и поливать, мыть дороги. Вместо деревьев стоит суховей, а вместо зелёной травки -машины
Гость
7 мая 2018, 19:53
Только ветер-то был восточным. А там лесополос сталинских и др. отродясь не было. Как объяснить?
Гость
7 мая 2018, 21:00
Как же не было, когда пишут "Совсем недавно такую неутешительную картину я наблюдал в Палассовском и Старополтавском районах"? Палласовка для тебя недостаточно восток?
Гость
7 мая 2018, 18:37
всё равно, мы скоро все умрём)))
Гость
7 мая 2018, 20:33
вечер, ветер стих (хотя, и днем урагана не было), а "пыль" стоит?
Гость
8 мая 2018, 09:46
От Элисты до Волгограда вчера была такая дымка,,,,,
Гость
8 мая 2018, 11:35
Травят - не травят не знаю. Но вот голова болела вчера у многих и очень сильно
Гость
8 мая 2018, 12:18
Атмосферное давление скакало только в путь
Гость
8 мая 2018, 08:31
это не только в городе но и за 300 километров от города такой смог стоял я думаю опять какая нибудь порция отравы , для людей и животины
Гость
8 мая 2018, 09:02
как всегда.дурят нашего брата....
Гость
8 мая 2018, 09:48
Судя по заметкам в Интернете Волгоград, полностью восстановленный после войны, медленно и уверенно убивается местными властями. А ведь это достояние всей России и память всего народа. Похоже местные власти озабочены только своим собственным Я.
Гость
8 мая 2018, 00:52
Что-то пыль нынче выглядит и пахнет как дым.
Гость
8 мая 2018, 14:00
Дым только в твоей голове. Да.
Гость
7 мая 2018, 19:50
Не несите пургу, какая ещё буря))
Гость
7 мая 2018, 21:54
Это комаров и мышку перед чемпионатом травят
8 мая 2018, 00:14
Какую мышку там у вас травят? Совсем химикатов перенюхали?)))
Гость
8 мая 2018, 11:34
8 мая 2018, 11:34
Какую мышку там у вас травят? Совсем химикатов перенюхали?)))
мышку норушку
Гость
8 мая 2018, 12:15
8 мая 2018, 12:15
Какую мышку там у вас травят? Совсем химикатов перенюхали?)))
видимо травят "под мышку"
Гость
7 мая 2018, 22:06
что за бред
Гость
8 мая 2018, 00:19
Какая пыльная буря?. Вы видели ее когда нибудь?.Когда пыльная буря цвет пыли другой.А это светло-голубой цвет.Главное запаха нет.Где наши экологи.Год экологии и теперь без запаха травят.
Гость
7 мая 2018, 20:18
Забыли добавить, что из-за того что вы скинули 70тонн каках от комаров этот смог
Гость
7 мая 2018, 23:05
я, кстати тоже сегодня об этом подумал И сейчас уже комаров нет, а вчера в это время их было полно!
Гость
7 мая 2018, 23:28
Как этот человек ещё на своем месте? Какая буря, какой песок, совсем народ за б***** держите?
Гость
8 мая 2018, 12:17
Еще в конце вашего комментария не хватает многозначительного многоточия, чтобы совсем стало понятно что говоривший - полный профан в своем деле, но вы то точно знаете причину и можете ее назвать, но свысока смотрите на эти жалкие потуги найти отговорку.
Гость
7 мая 2018, 19:20
Это взвесь лёгких частиц. Не буря и не пыль с волгоградских улиц. Скорее всего, пришла воздушная масса из пустынь. Подождем комментариев Росгидромета. Но по всем признакам, это сугубо метеорологическое явление.
Гость
7 мая 2018, 21:34
Да с Казахстана прилетело,как всегда.А то,что лесополосами никто не занимается-это факт.Нефть качают,газ продают,а денег нет.
Гость
8 мая 2018, 08:16
во всем виноваты американцы
Гость
8 мая 2018, 09:24
Это наверное опять гиперзвуковую ракету с ядерной двигателем испытывали!
Гость
8 мая 2018, 18:31
смог был и в пойме, далеко от волгограда
Гость
8 мая 2018, 23:20
москва опять тучи разгоняет чуть переборшили
Гость
10 мая 2018, 10:19
мы рады чернозему Воронежской области))) Нас нигде ни сеяли ни жали Хлеборобы нас не уважали Мы себя повсюду сеем, Чтоб лентяям, ротозеям, На полях осталася труха Мы красавцы ростом велики Бравые ребята-сорняки Мы овес, пшеницу сгложем Кукурузу уничтожим На полях останется труха
Гость
8 мая 2018, 09:46
Параноики... всё вас травят, а вы подумайте о том, что вы себя каждодневно травите, то сигаретами, то пивасом, то едой, которую едите. В еде зачастую больше гадости находится чем во вдыхаемом вами воздухом. Давайте, обвините во всем губера, власть и Путина. Другого вы не умеете.
Гость
8 мая 2018, 11:20
Андрей Иванович, залогиньтесь
Гость
8 мая 2018, 12:45
Гость
8 мая 2018, 12:45
Андрей Иванович, залогиньтесь
Ну я и говорю - параноики... Думаете губер тут сидит и читает вашу нудятину? Попейте успокоительного, чтобы мания преследования отпустила...
Гость
7 мая 2018, 20:12
... торможу присел)))
Гость
7 мая 2018, 19:43
ВОТ ВАМ ЕЩЁ ОДНА ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!!! ТО ПОНОС, А ТО ЗОЛОТУХА! И ТАК ОДНО ЗА ДРУГИМ "ВДРУГ" ВОЗНИКАЕТ ОЧЕРЕДНАЯ ПРОБЛЕМА НА РЕШЕНИЕ КОТОРОЙ НЕТ ДЕНЕГ И ДРУГИХ РЕСУРСОВ...