СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В международном аэропорту Волгограда открывают новый терминал
В международном аэропорту Волгограда открывают новый терминал

Гость
8 мая 2018 в 03:46

Осталось сделать самое главное-"привлечь" турецких строителей к дорожным работам и закрыть эту тему надолго. Только позволит ли это местная дорожная мафия?

Гость
8 мая 2018 в 08:36

Так когда открывают? Что за бесполезная статья, самое важное не сказали.

Белый волк
8 мая 2018 в 03:05

Напоминает провинциальный автовокзал давнишних времен! Уж больно непрезентабельно смотрится все на фоне шикарных суперсовременных аэропортов в других городах. А ведь был Волгоград миллионником и не безвестным городом....
Самый простенький и стремный из всех вновь построенных аэропортов России. Обидно- город не заслуживал такого отношения.
Власть конкретно профукала контроль и возможность создать имиджевый Аэропорт города героя. Вина полностью на ней.

Гость
8 мая 2018 в 12:12

Аэропортзвучит гордо.... а сколько рейсов в сутки будет из него отправляться и сделают ли удобную площадку для парковки для не ВипПассажиров,сейчас движение организовано так,что и на один рейс возникает суматоха...ни подьехать нормально не выехать из платной зоны

Rgg
8 мая 2018 в 15:26

в "современном" аэропорту нет.Не трудно догадаться что просто так их сюда не прилипить,этого нет в проекте.Ремонт не поможет ??

Гость
8 мая 2018 в 20:45

6 мая уже получали багаж по прилету из Москвы в новом терминале. Так что открытие слегка того, липовое...

Гость
11 мая 2018 в 08:10

Д***лизм, двери на выходе открываются ручками. Вы серьезно??? 21 век, епт. с чемоданами и сумками народ. Неужели автоматические нельзя было поставить???

Гость
13 мая 2018 в 18:45

Во всех нормальных аэропортах табличка "Розыск багажа" обозначается как "Lost and found"
А у нас очевидно гугл-переводчиком воспользовались и написали baggage search))))

777
14 мая 2018 в 14:20

Так долго обсуждали справедливость высоких цен за платную парковку возле аэропорта, обсуждали сколько бесплатных минут должно быть 15 или 20.... и все это перечеркнули новой моделью оплаты: теперь первый час стоит 200р, даже если на 2 минуты заехал! Классно?! ФАС не в курсе?

Гость
8 мая 2018 в 08:05

Красиво. Но эти картинки на стене уже как в дет садах колхозно. Для Волгограда самое то. Ещё грязью окна закидать и пустить экарусы моего детства

Гость