V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Волгоград встретит День Победы перекрытыми дорогами

Гость
9 мая 2018, 06:59
Обычно,по традиции мы встречаем 9 мая в гостях,посещаем многочисленных родственников ,которые проживают в Центральном,Ворошиловском и Краснооктябрьском районах.Потом ,к нам приезжают друзья из Краснослободска, и мы посещаем Мамаев Курган, и едем на салют!В этом году все встречают праздник по отдельности,т.к дороги закрывают,по гостям на шаттлах не наездишься!
Гость
9 мая 2018, 11:32
это называется:было бы желание.... дороги перекрыты, но пути объезда есть
Гость
9 мая 2018, 12:12
Как же люди которые без машин живут и не жалуются ? Представляю людей которые 75 лет назад жили и причитали - вот стреляют , дорог нет , жить плохо. Сложно представить где бы мы сейчас были , если тогда жили такие же нюни как сейчас.
Гость
9 мая 2018, 14:52
Гость
9 мая 2018, 14:52
Как же люди которые без машин живут и не жалуются ? Представляю людей которые 75 лет назад жили и причитали - вот стреляют , дорог нет , жить плохо. Сложно представить где бы мы сейчас были , если тогда жили такие же нюни как сейчас.
Представляю людей которые 75 лет назад жили и радовались- вот как чудно стреляют , какие дороги отличные , жить просто чудесно. Сложно представить где бы мы сейчас были , если тогда жили такие же оптимисты как сейчас.
Гость
9 мая 2018, 06:45
Неверная информация - нулевую перекрывают всю полностью от Калинина до Мамаева кургана.
Гость
9 мая 2018, 14:16
Ради удобства болельщиков в 16:00 сотрудники ГАИ расширят пешеходную зону до 39-й Гвардейской. А что не до спартановки?
Гость
9 мая 2018, 13:08
Теперь на каждый футбол будут перекрывать центр города?
Гость
9 мая 2018, 15:53
В дни матчей ЧМ вообще на сутки. )))
Гость
9 мая 2018, 17:21
А в дни матчей ЧМ центр останется перекрытым больше суток. )))
Гость
9 мая 2018, 02:41
"которые до полуночи не успели убрать машины со стоянок Дворца спорта и ТРЦ «Европа сити молл» грозит неприятное путешествие на штраф — стоянку" - на основании чего??? Ах, да куда нам чипполинам...
Гость
9 мая 2018, 07:44
Почему беспредел у ментов? В 7 уже все перекрыли !!!
Гость
9 мая 2018, 12:21
Раньше был праздник единения, а теперь - заборов и рамок. Столько мероприятий, а половина людей ничего не увидит, потому что не сможет попасть...