V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

Бродячий пес из Советского района Волгограда выбрал свою вторую жертву

Гость
10 мая 2018, 09:05
Горпитомник в Краснооктябрьском районе работает в дежурном режиме т.к. нет финансирования! А руководит им и финансирует Департамент городского хозяйства! Так вот она и причина, все как обычно... на безопасности граждан ЭКОНОМЯТ также как экономят на отсутствующей дорожной разметке на пешеходных переходах и на проезжей части общегородских и районных дорог! А от этого аварийность, ДТП, человеческие жерты! А тут ещё и собаки нас стали кусать! Ну что, подождет мондюаля, когда кого-нибудь из иностранцев укусят голодные псы или все-таки руководство департамента сработает на опережение! Или все деньги пустили на уничтожение мошки в этом году, а на отлов собак уже не хватило?
Гость
10 мая 2018, 09:57
Областные депутаты от правящей партии запретили убивать бродячих собак! Эта партия самая гуманная партия (по отношению к собакам).
Гость
10 мая 2018, 09:36
Могу добавить от себя, носите дубину побольше и коробок спичек. Собака боится палок и огня.
Гость
10 мая 2018, 10:11
а лучше электрошокер, от него собаки вообще разбегаются. собаки и некоторые козлы тоже
Гость
10 мая 2018, 08:54
А почему же молчат правозащитники животных ? Нечего сказать ? Уничтожать надо всех бездомных, от них одни беды
Гость
10 мая 2018, 09:15
Щас они придут и скажут, что девушка, мужчина и младенец из коляски, шастали по улице с битами и камнями и нападали на мирно спящих собачек.
Гость
10 мая 2018, 09:34
А если ты станешь бездомным,тогда и тебя что ли надо уничтожить.Эти вбросы специально распространяют чтобы перед чемпионатом Мира по футынуты,показать что у нас нет бездомных у нас одни домашние и добрые собачки,а то что ротвейлеры с питбулями грызут кошек и собачек декоративных,это не замечают.потому что хозяева этих опасных собак могут и с поводка спустить на недовольных.
Гость
10 мая 2018, 09:55
Гость
10 мая 2018, 09:55
А если ты станешь бездомным,тогда и тебя что ли надо уничтожить.Эти вбросы специально распространяют чтобы перед чемпионатом Мира по футынуты,показать что у нас нет бездомных у нас одни домашние и добрые собачки,а то что ротвейлеры с питбулями грызут кошек и собачек декоративных,это не замечают.потому что хозяева этих опасных собак могут и с поводка спустить на недовольных.
Если я буду бездомной , я не буду набрасываться на людей и загрызать их. Думайте, что пишите. Сколько они людей и детей в т. ч калеками поделали , эти бродячие злые и голодные собаки. Бывает страшно выйти на улицу, стаями бегают
Гость
10 мая 2018, 19:41
защитники, заберите псину себе.
Гость
11 мая 2018, 08:16
Уважаемые диванные зоофилы, которые тут с пеной у рта отстаивают интересы агрессивных блоховозов, а почему бы вам не забрать эту псину со всей её компанией к себе домой? Подальше от искусанных живодёров.
Гость
10 мая 2018, 09:00
Этот Рыжий пронёсся позавчера вечером по детской площадке как ураган, а за ним бежало 5!!! псов. Разозлённая стая. Сколько ещё надо укусов и нападений, чтоб ситуация изменилась. Страшно за детей, за жителей
Гость
10 мая 2018, 11:42
Почему ТЫ бездействуешь?
Гость
10 мая 2018, 11:45
Боишься за детей и жителей - а кто должен решать проблему, если не вы, жильцы? Мне со Спартановки приехать? Сидишь, пишешь, возмущаешься в интернетах.
10 мая 2018, 18:01
Гость
10 мая 2018, 18:01
Боишься за детей и жителей - а кто должен решать проблему, если не вы, жильцы? Мне со Спартановки приехать? Сидишь, пишешь, возмущаешься в интернетах.
Государственные органы должны решать проблему, анархист
Гость
10 мая 2018, 08:57
Почему собаки ещё ТАМ?
Гость
11 мая 2018, 04:28
Омерзительное животное. Ликвидировать.
Гость
10 мая 2018, 08:54
ДО КОЛЕ ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ? МЫ В ГОРОДЕ ЖИВЕМ ИЛИ В ДИКИХ ДЖУНГЛЯХ СРЕДИ ЖИВОТНОГО МИРА? ВОТ В США ТАКИХ ПРОБЛЕМ БЫТЬ В ПРИНЦИПЕ НЕ МОЖЕТ! КАК ТОЛЬКО СОБАКА КУСАЕТ ВЗРОСЛОГО ИЛИ РЕБЕНКА ЕЁ ТУТ ЖЕ НА МЕСТЕ КОНЧАЮТ Т.К. У ВСЕХ ЕСТЬ ОРУЖИЕ ДЛЯ ЗАЩИТЫ! А У НАС ПОПРОБУЙ ПАЛКУ ПОДНИМИ НА ЭТО ГОЛОДНОГО ЗВЕРЯ ТАК СБЕГУТСЯ ЗАЩИТНИКИ СЕРДОБОЛЬНЫЕ С ВОПЛЯМИ ДА ЕЩЁ ЗАЯВЛЕНИЯ НАСТРОЧАТ НА ТЕБЯ И ПОЖАЛЕЕШЬ ДЕСЯТЬ РАЗ, ЧТО ВСТУПИЛСЯ ЗА ЧЕЛОВЕКА!
Гость
10 мая 2018, 11:40
Хватит писать свои пустые, никчёмные мысли капсом. Это неуважение к людям. Такое читать никто не будет. Противно от людской глупости и их необоснованного самомнения.
Гость
10 мая 2018, 21:59
ХА_ХА_ХА!!!! В США Таких проблем быть не может!... Давно оттуда? Ой, как мне нравится, когда люди пишут про то как где-то всё хорошо а у нас всё плохо! В США, если ты прикончишь собаку, а у неё случайно есть хозяин, ты получишь реальный срок. Не веришь, иди проверяй.
Гость
10 мая 2018, 11:50
Всех собак у себя во дворе из травмата перестрелял. Красота.
Гость
10 мая 2018, 12:41
Все возвращается... Когда нибудь и тебе в обратку прилетит...
Гость
12 мая 2018, 21:03
Гость
12 мая 2018, 21:03
Все возвращается... Когда нибудь и тебе в обратку прилетит...
Заберите всех бродячих собак домой и кормите их там. ДБ.
Гость
10 мая 2018, 08:46
КРОМЕ того, искусанного, больше мужчин там нет?
Гость
10 мая 2018, 09:39
Желающих получить срок нет!
Гость
10 мая 2018, 21:29
Гость
10 мая 2018, 21:29
Желающих получить срок нет!
То есть, пусть вашу семью разорвут, но вы таблетки не рассыпите от страха за себя?
Гость
11 мая 2018, 04:37
Гость
11 мая 2018, 04:37
То есть, пусть вашу семью разорвут, но вы таблетки не рассыпите от страха за себя?
В РФ ещё никого ни разу не посадили за ликвидацию бездомных собак путём прикорма. Не бойтесь. Бутерброды в дело.
Гость
10 мая 2018, 09:19
А что хорошие дубины и кирпичи ужо кончились? Бандита грохнешь и то имеешь небольшой шанс на оправдательный приговор, а за бешеную псину ни кто не осудит.
Гость
10 мая 2018, 09:28
Хорошо подумал, вот за собачку то не отвертишься.
Гость
10 мая 2018, 14:44
А как насчёт того, что уничтожают диких кабанов,свиней в частных подворьях в связи с АЧС,сами едите тех же животных (это к защитникам животных),давайте пойдём дальше перестанем бороться с мошкой,она же тоже живая "тварь",это пока Вас не покусали или Ваших близких,а если нет денег на отлов и содержание,то только истребление.
Гость
10 мая 2018, 17:24
Хоть один нормальный комментарий
Гость
10 мая 2018, 22:11
Дорогие волгоградцы, теперь в вашем городе бродячие псины будут грызть вас за ваши же налоги. В городе заработала преступная мошенническая программа ОСВ (отлов-стерилизация-выбрасывание бродячих псин обратно на улицу). На каждую отловленную псину потратят от 6000? до 13000?. Но при этом бродячих псов на улицах не станет меньше. Везде, где применялась эта "гуманная" программа, она привела к человеческим жертвам. Больше всего жертв там, где эта программа работает в постоянном режиме – в Индии. Вас сровняли с Индией. Теперь жизнь человека в Волгограде ничего не стоит. Стая бродячих стерилизованных собак с бирками в ушах может убить вас или вашего ребёнка и НИКТО за это не понесёт НИКАКОЙ ответственности, тем более ничего не будет самим бродячим стерилизованным псинам. Псинозащитники добивались этого годами. И вот "гуманность" теперь на ваших улицах! Встречайте!
Гость
11 мая 2018, 01:06
А по качеству жизни мы африку перегнали!Тоже собаки виноваты?
Гость
11 мая 2018, 23:19
Я смотрю тут такой умник сидит ))) войди в гугл и введи значения слова зоофил , тут пишут не по той теме , если что .
Гость
12 мая 2018, 21:11
Совершенно правильное определение. Люди, помешанные на "любви" к бродячим животным - самые настоящие зоофилы. Кормить и целовать в ж**ку бродячих глистоносцев. Собрать бы вас всех вместе с этими четвероногими и на необитаемый остров. Любите там друг друга нежно.
Гость
12 мая 2018, 10:07
мне кажется, что это специально нагнетают обстановку, чтобы оправдать убийства животных, каждое бездомное животное-это результат варварского обращения людей-поиграли с щеночками, а когда собака подросла, стала ненужной, ее выбрасывают на улицу
Гость
12 мая 2018, 21:12
Ну да, а расплачиваются за это непричастные люди. Хорошо, что ребенка не зацепил этот бродячий пес. Была бы малейшая угроза моему сыну - своими бы руками всю стаю
Гость
10 мая 2018, 10:29
стесняюсь спросить, никто ни разу не позвонил в 112?..
Гость
10 мая 2018, 11:26
а что это 112?оператор девочка,которая соединяет с 01,02,03,04.ну переключила она тебя на службу газа.дальше что?лишь бы что то написать не думая?а собака дворовая любая кинется на велосипедиста или бегущего человека.знать нужно.
Гость
10 мая 2018, 11:34
Вот и я думаю, может собака заразилась бешенством?
Гость
10 мая 2018, 12:35
Гость
10 мая 2018, 12:35
Вот и я думаю, может собака заразилась бешенством?
если заразилась, то должна сдохнуть в течение 10-14 дней
Гость
10 мая 2018, 08:38
приказано - уничтожить
Гость
10 мая 2018, 11:32
Может всё-таки собаку надо проверить на бешенство? Собака была спокойная и вдруг бешеная стала?
Гость
10 мая 2018, 14:42
Напротив входа в городской суд(!!) в Центральном(!!) районе сзади немотивированно цапнула бродячая собака. В поликлинике вместе с уколом объяснили куда писать -Директору МБУ "Волгоградзеленхоз" Голикову Г.Н. Написал. Через неделю вижу того же пса, на том же месте, с сочувствием мне охраны суда(!!). Снова написал, с вложением фото животного. Спросил: что будут делать, если покусают адвоката или прокурора? Пёс исчез. Исчезли стаи с Панорамы(Мельница), с 7ой Гвардейской. Псы собираются в стаи -людям надо бы тоже, хотя бы на площадке V1.
Гость
11 мая 2018, 08:59
Ощущение , что один там сидит и постоянно пишет про убийство . Вам , батенька ,к врачу надо , весеннее обострение .А что так удивляться , что пес покусал бегущую девушку . Собаки еще за машинами бегают ,для той же цели .Кормить собак надо , чтобы не кусались
Гость
11 мая 2018, 13:14
Кормить собак надо , чтобы не кусались... Тобой и другими зоофилами.
Гость
12 мая 2018, 21:08
Девушка виновата. Бегает тут. Еды собачке не принесла. Жадина.Поделом ей. Верно?
Гость
10 мая 2018, 10:29
Покормите кто нибудь эту собаку, чтобы она опять поверила в людей. Неужели такие все жадные в округе, что объедков жалко? Правильно она вас там кусает, может поумнеете немного ...
Гость
10 мая 2018, 13:00
Кормить бездомных собак это вредительство! Это только увеличивает их агрессивность
Гость
10 мая 2018, 22:09
Гость
10 мая 2018, 22:09
Кормить бездомных собак это вредительство! Это только увеличивает их агрессивность
Нет, не агрессивность а поголовье. Не путайте. Собака может быть злой по нескольким причинам, но судя по фотографии пса, если это тот самый пёс, то тут явно не в голоде дело. Воспитания нет, и нелюбовь со стороны людей - вот и вся причина агрессии. Может нападь исключительно на мужчин, из-за плохих воспоминаний. Но если собрал вокруг себя стаю - дело плохо. Сейчас весна, течкуют ., и в этом дворе если начать прикармливать может образоваться стая. Поэтому нельзя этого делать. Тут два выхода - приручить и пристроить, или ликвидировать самостоятельно.
Гость
10 мая 2018, 11:35
эх, симпатичный пес... жалко и его и людей...