V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Волгоград после большого праздника наводнили кучи мусора

Гость
10 мая 2018, 10:27
Одни ставят маленькие урны, другие бросают рядом с переполненной урной. Город дураков?
Гость
10 мая 2018, 12:33
да
Гость
10 мая 2018, 18:20
А куда бросать мусор, если а) урна переполнена или б) урны нет? Люди-то не дураки, кушать мусор не станут, а значит..... Так что это город чиновников-дураков, а не людей.
Гость
10 мая 2018, 10:14
Шли вчера от Парусов, которые на Калинина до набережной. По правой стороне не было НИ ОДНОЙ урны!!! Пол часа искали. Нашли у кафе на набережной, в самом конце. Малюсенькую... Одну!!!
Гость
10 мая 2018, 11:39
+10000 и та вся завалена мусором! то же самое и про туалеты! а потом удивляются что все загажено. Чемпионат собираются через месяц проводить :( позорные власти города.
Гость
10 мая 2018, 10:04
Набережную убирать начали уже в 12.00 ночи.
Гость
10 мая 2018, 11:38
Дурная привычка- есть на улице, только из дома выйдут, ищут жратву !
Гость
10 мая 2018, 12:29
У тебя прям в квартире магазин что-ли?
Гость
10 мая 2018, 12:34
а еще только в поезд сядут и начинают наяривать. перед выходом из дома не судьба пожрать?
Гость
10 мая 2018, 12:46
Тоже всегда так думаю. Не праздновать идут, а жрать! То же самое в кинотеатрах- чавкалки сплошные. Дома их не кормят что ли? Жрать надо меньше.
Гость
10 мая 2018, 14:33
Ни одной коммунальной службы не видел идя пешком от 7ой Гвардейской до стадиона. И какой м придумал эти перекрытия и запрет движения общественного транспорта, чё трамвай свернет с рельс и заедет на стадион, да и интересно эти м тоже пешком ходят?
Гость
10 мая 2018, 16:37
а до вас не доходит, что эта зона кишит людьми:одни идут с мамайки,кто со стадиона,кто на стадион, кто на мамайку.... в вашей голове никакие возможные варианты последствий не всплывают? а жаль....
Гость
10 мая 2018, 10:46
Самое печальное что который год у панорамы никто даже не питался убирать тротуары и дороги перед 9 мая.
Гость
10 мая 2018, 12:03
Вот такими мероприятиями и проверяется профессионализм работников коммунальных служб города умение "мониторить" ситуацию, оперативно принимать решения без "ату" от президента.
Гость
10 мая 2018, 13:49
В очередной раз подтвердили свой статус Российского поросенка и не надо злится что Весь Мир нас презирает-есть за что...
Гость
10 мая 2018, 14:56
Ничего нового. Удивилась бы, если коммунальщики сделают город чистым.
Гость
10 мая 2018, 14:58
Всё бабло ушло на парады, концерты, двух дневные салюты. На уборку денег опять не хватило.
Гость
10 мая 2018, 16:11
жрать,надо дома однозначно,и руки помыть есть где
Гость
10 мая 2018, 18:22
Сейчас вылезут нео-патриоты и начнут заводить разговоры, что де мы свиньи, мусорим тут понимаешь ли, а вот чиновники - добрейший души люди, а значит мусор убирать не нужно - и так мол чисто будет.
Гость
10 мая 2018, 22:14
Вот скажите мне, кто постоянно ворует скамейки, урны, канализационные люки с улиц города? Пропадают просто пачками! Особенно на тракторном. Вчера была скамейка с урной, сегодня выходишь- нету! Вчера был люк закрыт крышкой, на утро - нет!
Гость
11 мая 2018, 10:14
В Китае в городах во время наплыва народа нанимают людей, которые убирают мусор и не допускают такого свинства. Цивилизация.
Гость
10 мая 2018, 10:11
и чем все они занимаются в обычные дни не праздничные....
Гость