V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Волгоградцы испугались вырубки деревьев в сквере Саши Филиппова ради новой квест-зоны

Гость
10 мая 2018, 10:58
Опять для кого-то нажива. Интересно как они собираются школьников Ворошиловского района отличать от других? Справку из школы таскать с собой детям прикажите?
Гость
10 мая 2018, 13:00
Скажу больше. Хлебо-булочный магазин - тоже для кого-то нажива.
Гость
10 мая 2018, 14:40
Гость
10 мая 2018, 14:40
Скажу больше. Хлебо-булочный магазин - тоже для кого-то нажива.
Ага. Только хлеб бесплатно нигде не дают, а поиграть дети во дворе и бесплатно могут.
Гость
10 мая 2018, 15:57
Нет, справку таскать никто не будет, просто дети из Ворошиловского и Центрального района более воспитанные, ввиду по большей части более культурных родителей. Был в этом сквере не один раз, везде чистенько, прудик искусственный, скамейки чистые и целые, в отличии от того же Кировского где живут одни дикари, что не сделай всё разнесут и разломают, а потом плачут что живут в ирьме, даже лавочки напротив администрации своей разломали, а вылазка в центр у них называется поехать в хород.
Гость
10 мая 2018, 11:57
ИНТЕРЕСНО! НА КАКОЙ ОСНОВЕ ОН ОТКРОЕТСЯ, НА КОММЕРЧЕСКОЙ ИЛИ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ? КАКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, КТО ДИРЕКТОР, КТО БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ЗА ПОРЯДОК И БЕЗОПАСНОСТЬ НА НЕЙ В Т.Ч. ПРОТИВОПОЖАРНУЮ? ЕСЛИ ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ "КОРМУШКА" ДЛЯ СВОИХ, ТО КТО ДАЛ РАЗРЕШЕНИЕ И ПОЧЕМУ, НА КАКИХ УСЛОВИЯХ В СОБСТВЕННОСТЬ ИЛИ В АРЕНДУ? ГОРОДСКАЯ ЗЕМЛЯ ДА ЕЩЁ В ЦЕНТРЕ ДОРОГО СТОИТ ВООБЩЕ-ТО!
Гость
10 мая 2018, 13:23
"... засыплют щепой" - че так гуманно? Сыпьте гвозди или стекло... Хотя, стекло принесут школьники или студенты:)))
Гость
10 мая 2018, 13:30
Деревья в этой зоне побигнут, так как почву утрамуют толпы бегающих школьников до состояния бетонного плаца. Земля перестанет пропускать воздух, корни деревьев будут умирать.
Гость
11 мая 2018, 17:32
Житель Волгограда
Гость
11 мая 2018, 17:39
Алексей Никулин - ВОР! И опять придумал, как нажиться на детях! Надо бы проверить его «благие» намерения!!!