V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Певец Дмитрий Маликов сделал комплименты волгоградским регулировщицам

Гость
10 мая 2018, 13:08
Ничего стадион не пустой был. Было 40 000 болельщиков. Да конечно когда пел Маликов болельщики только собирались, и трибуны были полу пустыми Ведь все только проходили долгую дорогу на стадион, и многие фотографировались около фонтана, кто то участвовал в конкурсах возле стадиона ,но потом был стадион практически забит и энергия была невероятной
Гость
10 мая 2018, 11:27
Если уж за бесплатно пустой, то он и всегда таковым будет.А сколько денег вбухали и каким будет обслуживание. Радовались ЧМ
Гость
10 мая 2018, 12:21
Маликов выступал за полчаса до начала матча, поэтому трибуны пустые) было чуть больше 40000 зрителей, а если бы Кассир.ру не зажал билеты для перепродажи, то был бы полный стадион
Гость
10 мая 2018, 12:48
40373 зрителя пришло
Гость
10 мая 2018, 13:01
Пустой он был пока не пускали, а на матч он был заполнен полностью!
Гость
10 мая 2018, 12:28
Сорок с лишним тысяч, это пустой?
Гость
10 мая 2018, 15:21
Да кто ходит на концерты этого "народного артиста"?! Я их не понимаю!
Гость
10 мая 2018, 20:29
Маликов в отличии от большинства современных артистов и певцов обладает хорошим голосом и уровень культуры у него повыше будет чем у какого нибудь Потапа и Басты.
Гость
10 мая 2018, 12:45
Уууххх!!!
Гость
10 мая 2018, 12:22
А В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ЕСТЬ СВОИ ГОЛОСА. КОТОРЫЕ ПОЛУЧШЕ МОСКОВСКИХ БУДУТ И НУЖНО СВОИХ ПРИВЛЕКАТЬ ДЛЯ ТАКИХ МЕРОПРИЯТИЙ, А НЕ ПЛАТИТЬ В МОСКВУ ВТРИДОРОГА!
Гость
10 мая 2018, 19:32
Кому нужны твои деревенские голоса?
Гость
10 мая 2018, 13:13
...как всегда на лице эдакая хитрая,глумливая ухмылочка ...народный артист! ...как и Тихонов,Ульянов,Никулин,Быков,Лановой....
Гость
10 мая 2018, 17:50
Так и дипломы всем сегодня раздают,как будто пирожки пекут!
Гость
10 мая 2018, 22:06
этот тот маликов который футбол по тарелке мтс всё время смотрит и волосы в чужой квартире оставляет?)))
Гость
10 мая 2018, 13:04
Мы это предполагали это с самого начала этой авантюры с Мундиалем в Волгограде.