V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде пообещали высадить 100 тысяч тюльпанов, роз и бархатцев

Гость
10 мая 2018, 14:15
А в Красноармейском районе до сих пор не уберут песок на дорогах после зимы. Особенно его много на проспекте Канатчиков. В некоторых местах вдоль бордюров ширина песка достигает аж 1,5 метра. Может сильный ветер сегодня разнесет, если коммунальщикам нет дела до уборки улиц. А о цветах мы и не мечтаем. В наш отдаленный район их никто не завезет. Центр ведь надо срочно облагородить к ЧМ 2018.... Хорошо бы к ЧМ снесли разваливающийся бывший кинотеатр "Юбилейный", который уже больше 10 лет портит всю картину в центре района. Там сейчас общественный туалет и притон для бомжей. А еще хотелось бы, чтобы вокруг этого "кинотеатра" убрали соответсвующие службы и многовековой бурьян и деревья подстригли. А то там невозможно уже ходить.
Гость
10 мая 2018, 15:17
Вы будете смеяться, но в центре на Гагарина, на Порт-Сада, около Дома Офицеров тоже песок и грязь не убрали.
Гость
10 мая 2018, 15:16
Для приезжих красуются, а для живущих можно ничего не делать. За городом должны ежедневно следить и убирать. Весь город зарос в грязи и без дорог. Куда интересно деньги уходят, которые выделяются из бюджета для города, для дорог. Карманы ещё не полопались у ворующих???
Гость
10 мая 2018, 23:18
Для карманов им надо придумать сложные схемы. Салюты, шоу, цветочки....А на регулярую работу по очистке города от грязи и мусора деньги отдавать жалзко: всё на виду
Гость
10 мая 2018, 14:49
Не смешите. Лучше пусть город регулярно чистит и благоустаивают.
Гость
10 мая 2018, 13:56
А поливать и ухаживать за ними будут или опять все в топку.
Гость
10 мая 2018, 14:50
Это у них освоение средств называется.
Гость
10 мая 2018, 18:23
А зачем их высаживать, если за ними никто не будет ухаживать и поливать? Что бы они через пару недель высохли? И попутный вопрос - когда начнут чистить город? Чистить всмысле не от от горожан, а от грязюки-пылюки.
Гость
11 мая 2018, 11:22
Вы такие вопросы сложные задаете. Нельзя так наших чиновников нагружать.
Гость
10 мая 2018, 13:26
рядом с этими цветами посадить и тех, кто рисует все эти отчёты и производит подсчёты цвётов по городу
Гость
10 мая 2018, 14:11
Обещать-не значит жениться. Уже лет 20 кои-чьи обещания слушаем.
Гость
10 мая 2018, 14:47
По сотрите на фото. Тротуарная плитка вздыбилась. Травяной газон засыхает уже в начале мая без полива. Только цветов не хватает в этой разруха. А так все хорошо, прекрасная маркиза...
Гость
10 мая 2018, 16:43
Волсжком по дружбе были ранее клумбы. Толку сажать если не кто не следит. В парке все сровнялось с землёй. Нечего нет.
Гость
10 мая 2018, 15:09
Почему молчат про задержание прокурора Среднеахтубинского района?
Гость
10 мая 2018, 15:13
На каждые 10 жителей 1 цветок. Мы счастливы