V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Живое море: на Мамаевом кургане собрались 200 тысяч волгоградцев

Гость
10 мая 2018, 14:00
Откуда цифры взяты? Кто-то стоял и пересчитывал? Или по разнарядке по местам работы такие?
Гость
10 мая 2018, 16:56
От рамок металлодетекторов.
Гость
10 мая 2018, 16:59
А как по вашему считают народ на массовых мероприятиях? Никто не говорит же о точности до одного человека. Если вам поставили бы задачу посчитать, то вы бы как с этим справились? Задачка максимум для 5 класса.
Гость
10 мая 2018, 21:05
Гость
10 мая 2018, 21:05
А как по вашему считают народ на массовых мероприятиях? Никто не говорит же о точности до одного человека. Если вам поставили бы задачу посчитать, то вы бы как с этим справились? Задачка максимум для 5 класса.
не знаю как он а я бы поставившего мне такую идиотскую задачу послал бы... считать в точности до одного человека)))
Гость
10 мая 2018, 20:14
Устроили загоны, как для баранов... Весь праздник испортили своими перекрытиями. Толкучка, сумятица, по полицейскому на одном квадратном метре... Как раньше мы праздники отмечали- весело, спокойно, гуляли свободно, передвигались... Даже три года назад совсем другая атмосфера. А сейчас что? Власть к своему народу как преступникам- рецидивистам относится.
Гость
11 мая 2018, 09:39
Город постепенно превращается в гетто.
Гость
11 мая 2018, 12:37
ВСЕ ЭТИ МЕРЫ С МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРАМИ И ПОЛИЦЕЙСКИМИ НА КАЖДОМ ШАГУ В ЦЕЛЯХ НАШЕЙ ЖЕ БЕЗОПАСНОСТИ! БЕЗОПАСНОСТИ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ МНОГО!!! А "СУМЯТИЦА" ПО МИМ НАБЛЮДЕНИЯМ ИЗ-ЗА "ДЕРЕВЕНЩИНЫ", КОТОРАЯ ПОНАЕХАЛА ЦЕЛЫМИ СЕМЬЯМИ С ДЕТОЧКАМИ И ВЕДУТ СЕБЯ КАК В ПОЛЕ КОЛХОЗНОМ, ОКРИКИВАЯ ДРУГ ДРУГА В ТОЛПЕ ЛЮДЕЙ ДА ЕЩЁ ВЕДУТ СЕБЯ НИ КАК НА МЕМОРИАЛЕ ПАМЯТИ И ВОИНСКОМ КЛАДБИЩЕ, А КАК НА ПРОГУЛКЕ ПО ПАРКУ РАЗВЛЕЧЕНИЙ! БЕЗКУЛЬТУРЬЕ!
Гость
10 мая 2018, 15:23
приятно и спокойно было ходить на такие праздники в 70-80 - х годах, сейчас непойми кто и что рядом с тобой, и много непредсказуемых
Гость
10 мая 2018, 16:04
Да, действительно, припоминаю парады военной техники в семидесятых и восьмидесятых. Только это не в Волгограде было. В Волгограде на 9 мая только салют был вечером и всё, а демонстрации только на 1 мая и 7 ноября.
11 мая 2018, 05:32
Гость
11 мая 2018, 05:32
Да, действительно, припоминаю парады военной техники в семидесятых и восьмидесятых. Только это не в Волгограде было. В Волгограде на 9 мая только салют был вечером и всё, а демонстрации только на 1 мая и 7 ноября.
Массовый подъём по праздникам на Мамаев Курган тоже был в 70-е годы. Люди шли сплошным потоком, вся поверхность бассейнов бывала покрыта цветами - тюльпаны, сирень. Смотрю на это фото - почти как тогда. И, смотрите - ушедшие от нас близкие со своих портретов улыбаются, они просто в одном строю с молодежью, все вместе пришли на Курган!
Гость
10 мая 2018, 14:36
И готовили шашлыки...
Гость
10 мая 2018, 15:09
Готовят отчёты по освоению денег. А на уборку грязи с улиц и тротуаров опять денег не предусмотрено.
Гость
10 мая 2018, 17:44
Вот еслиб им всем прукрутили динаму, они бы цэльную гэс на две минуты заменили бы!
Гость
10 мая 2018, 18:41
Столько народу на каждый квадратный метр свободной земли разместить просто не возможно. Просто цифры берутся от фонаря.
10 мая 2018, 16:09
Навальнята!