V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Перед финалом кубка России волгоградцы выбросили из сумок ножи и газовые баллончики

Гость
11 мая 2018, 10:39
а для чего нож с собой носить в городе?Съедобные грибы на улицах не растут,охотничьих трофеев не добывают.
Гость
11 мая 2018, 14:18
Нож это инструмент, как и отвертка, фонарик. Инструмент часто нужен.После работы что ехать домой прикажете и выгребать всё лишнее из сумки? Раз есть запрещенные предметы значит должны быть шкафчики с замками, где их можно оставить, иначе это издевательство
11 мая 2018, 17:36
Гость
11 мая 2018, 17:36
Нож это инструмент, как и отвертка, фонарик. Инструмент часто нужен.После работы что ехать домой прикажете и выгребать всё лишнее из сумки? Раз есть запрещенные предметы значит должны быть шкафчики с замками, где их можно оставить, иначе это издевательство
Все намного проще: раз есть запрещённые предметы - не...фиг их брать на матч. И не надо здесь дурака включать и петь соловьём, что про ножи, огнестрел и наркотики ты ничего никогда не знал, не слышал и тебя заранее не разу никто не предупреждал.
Гость
11 мая 2018, 23:59
11 мая 2018, 23:59
Все намного проще: раз есть запрещённые предметы - не...фиг их брать на матч. И не надо здесь дурака включать и петь соловьём, что про ножи, огнестрел и наркотики ты ничего никогда не знал, не слышал и тебя заранее не разу никто не предупреждал.
В том-то и дело что они не запрещенные. Ножи хозбыт не имеют ограничений по продаже и ношению. И запрещают их только на стадион проносить, вы еще докажите сначала, по какому такому закону кто-то имеет право запрещать что-то проносить в конкретное заведение. Есть федеральный закон который разрешает подобные предметы и никакие более низшие законы а тем более местечковые правила не могут ему противоречить
Гость
10 мая 2018, 17:13
После трех матчей на стадионе «Волгоград Арена» почти все болельщики выучили список запрещенки и заранее вытащили из сумок большие бутылки с водой, горячительные напитки, хрустящие пачки чипсов и ножи. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/429465327157258.html#comments/c07eefb0a-9f90-4c8b-a9a6-b2575a4dd088/addComment И куда они их дели? Мой швейцарский нож подороже билетов на десяток футбольных матчей стоит. Не говоря уже о том, что это подарок.
Гость
10 мая 2018, 18:34
Читай правила. И .. брать с собой.
Гость
10 мая 2018, 18:58
А зачем ты с ножом своим пошёл на матч, грибник?
Гость
10 мая 2018, 19:22
Ну так оставьте его дома... Делов то
Гость
10 мая 2018, 17:41
а знакомые утверждают, что каждый второй мужчина на стадионе был нетрезв. как это понимать?
Гость
10 мая 2018, 18:24
Откуда 40000? 1/3 как минимум билетов у барыг на руках осталась!