V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Сотрудники волгоградского СУ СКР основательно отремонтировали памятник на Нижнем Тракторном

Гость
11 мая 2018, 08:38
Солдат был отлит из металла поэтому и не вернулся. И не кто даже и не выясняет кто его приватизировал и куда он делся. Так же помню что памятник был облицован мраморной плиткой которая просто испарилась.
Гость
11 мая 2018, 11:52
солдат был из гипса, в середине 90х у него уже была отломана рука, а потом и автомат. Торчала арматура
Гость
11 мая 2018, 06:43
Вот такая "вечная" память... Простите нас, дураков, деды-освободители.
Гость
11 мая 2018, 08:41
Сейчас вереботы завизжат, что Волгоградцы - нытики и, что им не сделай - всё не так!
Гость
11 мая 2018, 09:21
а разве не так?
Гость
11 мая 2018, 09:32
Под визг не слышно звука пилы.
Гость
11 мая 2018, 10:55
Вообще-то да! Коль взялись за дело,так делайте до конца! Отштукатуртли,покрасили и все,но зато сколько бравады! Не поленились всей "ротой" сфотографировплись
Гость
11 мая 2018, 16:46
Был красивый памятник. Со множеством деталей, эмоционально насыщенный. А это серое нечто способно вызвать чувства, дать знания истории? Это памятник формализму и деградации нашей страны.
Гость
11 мая 2018, 23:19
это ужас! такое неуважение к памяти! прочтя заголовок, я подумала:"вот здорово, что наконец-то кто-то сделал его"( в других источниках написали, что памятник отреставрировали,восстановили) . листаю страницу и что я вижу?...... бетонная плита. этот тот случай,когда не знаешь то ли хвалить, то ли ругать. если бы это сделала бы пенсионерка баба клава, то ей бы цены не было бы, а тут.... стыдно ,товарищи
Гость
11 мая 2018, 19:46
Спасибо
Гость
11 мая 2018, 11:04
Спасибо огромное и низкий поклон сотрудникам следственного комитета за отреставрированный памятник на Тракторном, только в таких случаях возникает вопрос, где органы местного самоуправления, где городская и региональная молодежная политика и образование! Респект Музраеву и его коллегам понимаем,что Ваша зарплата не так велика, и у Вас есть семьи, но Вы сделали такое великое дело, что даже не передать словами,спасибо!!!!
Гость
11 мая 2018, 23:09
мне бы их зарплату невеликую!)