V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Отремонтированный Комсомольский мост в Волгограде покрылся ямами

11 мая 2018, 09:16
Прокуратура, СК - где посадки? многомиллионный ремонт выполнен не качественно, материалы или деньги разворованы. Доказательства под ногами. Надо брать строителей, крутить кому откаты носили и хлопать всю цепочку. Или вы в доле?
Гость
11 мая 2018, 10:21
Вот фамилии для посадок Бочаров Сиваков Мацепуро
Гость
11 мая 2018, 10:43
Естественно в доле )) разве это новость сей час ))
Гость
11 мая 2018, 13:27
Какие посадки? Они там все друзья да кумовья. А то и вообще родственники....
Гость
11 мая 2018, 09:31
Организации которые делают такой ремонт надо лишать лицензии на право производство строительных и дорожных работ, а чиновников принявших эту халтуру увольнять с работы без права занимать государственные должностном, пусть идут работать разнорабочими, там за них будут принимать другие, более компетентные, люди.
Гость
11 мая 2018, 10:02
Вон ты куда хватил! Ни сами ремонтники, ни местные чиновники таких проблем решить не могут. Над ними есть руководители повыше.
Гость
11 мая 2018, 13:28
Гость
11 мая 2018, 13:28
Вон ты куда хватил! Ни сами ремонтники, ни местные чиновники таких проблем решить не могут. Над ними есть руководители повыше.
Вы про Путина что ли? Неужели он настолько бездарен, что не может банальные вещи в стране организовать?
Гость
11 мая 2018, 14:23
Лицензии на выполнение СМР отменены давным-давно. Теперь есть членство в СРО, которое не для всего обязательно.
Гость
11 мая 2018, 12:53
62И рементируют, и ремо... В Китае за 43 часа строят НОВЫЙ МОСТ с асфальтом и разметкой.
Гость
11 мая 2018, 13:30
При этом умудряются уложиться за это-же время и со сносом старого. И годами потом без ремонта всё это служит.... и у нас....
Гость
11 мая 2018, 08:47
Проезжая по комсомольскому мосту ощущаешь зубодробительные удары в местах стыков. В других городах России такие же мосты проезжаешь нормально. И еще, кто бы что бы художественно не свистел, а Гагарина и Мира изрыты следами от гусениц. Как всегда оружие и разрушение, победили мир и созидание (это я благоустройство города и дороги). Парады это удел банановых республик. А сильные государства гордятся уровнем жизни своих граждан.
Гость
11 мая 2018, 09:56
Подвеска у твоего автомобиля малобюджетная, вот и не держит удары. В других городах тоже есть проблемы с мостами. Высокого уровня жизни без сильной армии быть не может.
Гость
11 мая 2018, 11:22
Франция — "банановая республика"?
Гость
11 мая 2018, 11:37
Гость
11 мая 2018, 11:37
Подвеска у твоего автомобиля малобюджетная, вот и не держит удары. В других городах тоже есть проблемы с мостами. Высокого уровня жизни без сильной армии быть не может.
жителям Сингапура этот бред расскажи про армию и уровень жизни. Или Финляндии, где в этом году исполнилось 70 лет бесплатным школьным обедам.
11 мая 2018, 09:19
Перекрёсток толком разрисовать наверху за мостом не могут, всё время пробки.
Гость
11 мая 2018, 09:01
Да у нас в Волгограде это обычное дело. Ремонта хватает на сезон. У нас же вместе со снегом и асфальт растворяется. Не знали разве?
Гость
11 мая 2018, 09:32
Ремонт дорог в России - очень хорошая и проверенная кормушка . Для чиновников и " их подрядчиков " .
Гость
11 мая 2018, 10:29
Приплюсуйте сюда еще полностью уничтоженную плитку перед армянской пивной и магазином на выезде с моста.
Гость
11 мая 2018, 14:48
Да,стыки это шедеврально конечно!Интересно,они так и будут долбить наши подвески?Или будет еще слой асфальта?
Гость
11 мая 2018, 15:12
Господин МЭР,почему так?
Гость
11 мая 2018, 16:41
мост чинили "специалисты", провели тендер и как всегда выбрали лучшего, хотя до ремонта мост был красивее
Гость
11 мая 2018, 08:42
Сейчас вереботы завизжат, что Волгоградцы - нытики и, что им не сделай - всё не так!
Гость
11 мая 2018, 09:17
о, нытик пришел
Гость
11 мая 2018, 11:20
Гость
11 мая 2018, 11:20
о, нытик пришел
мы понимаем, что тебе плевать на Волгоград, но совесть то у тебя есть? или твоё дело - верно хозяев защищать, а думают за тебя они?
Гость
11 мая 2018, 11:39
Гость
11 мая 2018, 11:39
о, нытик пришел
как надоели дамбасы...то, что вы считаете "патриотизмом", в России понимают как простой тупизм.
11 мая 2018, 15:16
?Колея Зачавкала трясиною Дороги колея, Но главное: единая Страна теперь моя! Залужены токсинами Путинные края, Но главное: единая Страна теперь моя! Идея пластилинная - Находка для жулья, Но главное: единая Страна теперь моя! Разрушена былинная Союзная семья, Но главное: единая Страна теперь моя! Феликс Чуйков 15 марта 2013 года - 06 мая 2015 года
Гость
11 мая 2018, 17:33
Фелис, у меня внуку восьмой год, так он стихи получше тебя пишет. И поскладнее, и самое главное без омерзительного верноподданничества.
Гость
11 мая 2018, 20:07
Гость
11 мая 2018, 20:07
Фелис, у меня внуку восьмой год, так он стихи получше тебя пишет. И поскладнее, и самое главное без омерзительного верноподданничества.
Таблетку прими, "верноподанничество", это ж сарказм.
Гость
11 мая 2018, 09:54
А чуть выше моста перед Невской 2 стоят два армянских шалмана (пивная и магазин), которые устроили проезд прямо по пешеходной части, чтобы к шалманам удобно было подъезжать. Плитка там вся давно уже разбита в хлам, а пешеходы шарахаются от машин. И это прямо рядом с вокзалом, любуйтесь, гости города.
Гость
11 мая 2018, 14:46
Конечно это плохо.Но хуже,когда заняли бы крайнюю полосу,как ниже на Пархоменко.Машины ставит некуда людям!
Гость
11 мая 2018, 18:20
МОСТ ТРЯСЁТСЯ ВСЁ БОЛЬШЕ, СТОИТ ПОСТОЯТЬ НА МОСТУ, КОГДА ПРОХОДИТ ЧТО-НИБУДЬ ТЯЖЕЛЕЕ ЛЕГКОВУШКИ, ПОЛОТНО ДОРОГИ ГУЛЯЕТ ВО ВСЮ, НО НАВЕРНО ЖДУТ БЕДЫ, ТАК ЖЕ ТРЯСУТСЯ ПОД НИМ ДОРОГА И ЖИЛЫЕ ДОМА РЯДОМ, СЕГОДНЯ НА БЛИЖАЙШЕМ ДОМЕ ЕЩЁ ДОБАВИЛИСЬ ТРЕЩИНЫ, ПОЧЕМУ МОЛЧАТ ЖИЛЬЦЫ, УЖЕ ПОД ОКНАМИ ВТОРОГО, ТРЕТЬЕГО, ЧЕТВЁРТОГО ЭТАЖА ВИДИМЫЕ ТРЕЩИНЫ, А ЦОКОЛЬ УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА ВЕСЬ ПОКРЫТ ТРЕЩИНАМИ
Гость
12 мая 2018, 15:18
А что действительно делает в нашем городе Сиваков, он напоминает нам помощника на общественных началах Муниру Шабанову, то же вроде как не при делах а рулит всем
Гость
14 мая 2018, 07:18
кто-нибудь скажет, чем Косолапов занимается?! Лихачев, понятно, ничем!