V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В центре Волгограда до воскресенья перекрыли на мытьё улицу Советскую

Гость
11 мая 2018, 14:03
А тем временем на Тракторном (к примеру) НИ ОДНУ улицу даже не очистили от грязи и песка после окончания зимы, а уже прошло 2 месяца. Ни одной уборки не было. Про мытье я вообще молчу, мы здесь и не слышали, что такое мытье дорог. На проезжих частях лежит слой песка 2 сантиметра, при проезде машин поднимается песочная буря. Главное в центре вылизывают 8 раз в день до блеска, а мы же здесь не люди живем, мы так, овцы в загоне.
Гость
11 мая 2018, 16:25
Зря так про центр. Живу здесь. Песок и грязь. Прошлым летом ни разу не полили ни газоны, ни деревья. Всё сгорело. Нет хозяина в городе, одни временщики. Надоели. Пусть вернут выборы мэра.
Гость
11 мая 2018, 16:34
Живу в центре,перед 9 мая пошкрябали лопатами обочину и все,на этом закончили, песок как лежал так и лежит. Район Планетария.
Гость
11 мая 2018, 16:51
Ну вообще-то так и есть. Люди в город приедут в июне, для них всё и делается. А для местных овец зачем что-то делать? Они и так налоги платят и голосуют за кого по тв покажут.
Гость
11 мая 2018, 10:51
Какое мытьё?? Там асфальт весь слез!!! Там ямы такие, что без колес можно остаться!!! Особенно начиная от супермана в сторону панорамы!! Там не мытьё и чистота нужны, а новый асфальт!!!!!
Гость
12 мая 2018, 01:03
А тротуары вообще - асфальт послевоенный.
Гость
11 мая 2018, 11:37
Пора, пора мыть улицы. На астраханском мосту до сих пор песок на тротуарах.
Гость
11 мая 2018, 13:52
Да у нас везде с зимы песок лежит.На улице Гагарина и Мира ветер как в пустыне наметает его с места на место.Самая грязь у самого "культурного"учреждения города.Неужели самим сотрудникам комитета или департамента,определяющее слово культуры,не стыдно от вечной грязи у входа. Светлое пятно-тратория "Римини",всегда чисто,цветы,политы деревья. Почему раньше каждое учреждение и организация цветы высажывала,кустарник,зимой лед посыпались песком,а сейчас только свои машины на зеленую зону ставят.
Гость
12 мая 2018, 01:00
Весь город не надо чистить. Стыд и срам.
Гость
11 мая 2018, 10:37
Зубными щётками драить, наверное, будут.
Гость
12 мая 2018, 01:06
А чем занимались с марта? Припозднились. Город давно надо было очистить. Все силы ушли на парад и тусовку на Мамаевом кургане?
Гость
12 мая 2018, 01:07
Про тротуары не забудьте. Пешеходы тоже люди.
Гость
11 мая 2018, 13:05
всю ночь грохотали, а на утро увидел, что ничего не сделано водой намыли земли на дорогу и все бросили попил очередной
Гость
12 мая 2018, 00:53
Повезло улице Советской. Станет чистой. Интересно, каким ещё улицам повезёт? Или деньги закончатся?
Гость
12 мая 2018, 13:53
В городе моют нормально как положено только напротив Ленина 9. Там начальник который за здание отвечает каждое утро лично проверяет все
Гость
12 мая 2018, 15:09
Сначала всю зиму засирают песком все дороги, а потом героически до самой осени собирают этот песок кое-как и кое-где. Уж когда начнут современными материалами обрабатывать зимние дороги?