V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Аэропорт и центр Волгограда связала новая железнодорожная ветка

Гость
11 мая 2018, 16:12
Сколько же будет стоить удовольствие?
Гость
12 мая 2018, 16:28
Рублей 40
Гость
11 мая 2018, 12:55
низкая платформа, для высокого вагона, то что надо для пассажиров с чемоданами. Опять для галочки. Все предусмотрели и весь центр для футбола перекрыть могут, а что мусорные баки добавить надо, так это в регламент не входит
Гость
11 мая 2018, 16:00
Вы ни когда не задумывались почему низкая платформа? Для того чтоб лучше просматривалось подвагонное пространства как специалистами ж/д так и службой охраны и т.д. Прежде чем искать негатив подумаете.
Гость
11 мая 2018, 16:22
Гость
11 мая 2018, 16:22
Вы ни когда не задумывались почему низкая платформа? Для того чтоб лучше просматривалось подвагонное пространства как специалистами ж/д так и службой охраны и т.д. Прежде чем искать негатив подумаете.
Может специалистам свои проблемы по осмотру вагонов как-нибудь по другому решать, не за счёт пассажиров?
Гость
11 мая 2018, 22:43
Гость
11 мая 2018, 22:43
Может специалистам свои проблемы по осмотру вагонов как-нибудь по другому решать, не за счёт пассажиров?
Что значит как-нибудь? У нас всегда как-нибудь, а конкретно как? Их проблемы могут превратится в горе для ваших близких.
Гость
11 мая 2018, 15:13
20 минут полтора километра ехать? Да я пешком дойду за это время. Или ошибки ?
Гость
11 мая 2018, 15:55
Что от Волгограда-1 до Аэропорта 1,5 км? Читайте внимательно. Добраться от станции Волгоград-1 до аэропорта можно будет за 25 минут. Оригинал материала: https://v1.ru/text/transport/429754339840012.html
Гость
11 мая 2018, 15:57
Это новый "аппендикс" от аэропорта до Гумрака 1,2 км, а не до вокзала.
Гость
11 мая 2018, 13:11
Гражданки Харламова и Часовитина, вы путаетесь в показаниях. Таки за 20 или за 25 минут добраться можно будет?
Гость
11 мая 2018, 13:57
Сколько же минут придется ехать 20 или 25? Где правда? Кто врушка?
Гость
12 мая 2018, 11:01
Турникеты и досмотровая зона, так написано как будто это что-то хорошее и полезное для пассажиров. Это позор! Да лучше на такси поехать, в аэропорту и так досмотр. Очумели 3 раза проходить досмотр, на вокзале, по прибытию на электричке и в самолет еще раз.
Гость
11 мая 2018, 15:55
Пропускная способность железнодорожной платформы в аэропорту составит 2600 человек в час. Оригинал материала: https://v1.ru/text/transport/429754339840012.html#comments/c63a972cf-61ca-4e21-8247-83bb46bfd1e6/last И кто этим всем будет пользоваться? 2600 человек в аэропорт и из аэропорта хорошо если за неделю наберётся.
Гость
11 мая 2018, 17:59
В день в аэропорт прилетает около 10-12 самолётов и улетает столько же. Летом больше. Если мы возьмём среднюю загрузку самолета 110-120 пассажиров, то получатся как раз всего около 2,5 тысячи человек в сутки. Другое дело, что многие воспользуются личным транспортом или такси. Но аэроэкспресс и не должен быть забит под завязку. Большое дело сделали, давно нормального сообщения аэропорта с городом на хватало.
Гость
11 мая 2018, 22:47
Надо было сделать 50-100? Что за чушь? Сколько бы не набралось, а пропускная способность должна быть хорошая, нет отличная.
Гость
11 мая 2018, 23:45
Гость
11 мая 2018, 23:45
В день в аэропорт прилетает около 10-12 самолётов и улетает столько же. Летом больше. Если мы возьмём среднюю загрузку самолета 110-120 пассажиров, то получатся как раз всего около 2,5 тысячи человек в сутки. Другое дело, что многие воспользуются личным транспортом или такси. Но аэроэкспресс и не должен быть забит под завязку. Большое дело сделали, давно нормального сообщения аэропорта с городом на хватало.
Вы посчитали 2,5 тыс в сутки, а выше написано что это пропускная в час!!!!! Все рассчитано на ЧМ. После окончания ЧМ поработает немного и прикроют.
Гость
11 мая 2018, 15:29
Вот город...вернее жители, всё что не делают, всё не так...
Гость
11 мая 2018, 15:53
плохие жители? тебя ж насильно здесь не держат - дуй домой!
Гость
11 мая 2018, 16:04
Не повезло тебе бедненькому с жителями? Ну, может, скоро переназначат куда-нибудь ещё.
Гость
11 мая 2018, 17:00
240 млн. 1,2 км. Дороги. Рублей рельсы с золота сделаны шпалы с мореного дуба. А костыли со стразами сваровски
Гость
11 мая 2018, 20:22
Да, 1 метр стоит 200 тыс. Но в него включено все, от насыпи и укрепления, до столбов, коммуникаций, рельс, шпал, оптики, сигнализации и т.п. В совке стоимость не считали, и многие участки были историческими - т.е. еще при царе построены и потом модернизировались. Так что нечего сравнивать новодел и бесплатное/халявное/ГУЛАГовское.
Гость
11 мая 2018, 16:20
Движение откроется 18.05.18.
Гость
11 мая 2018, 16:21
стоимость поездки сколько будет
Гость
12 мая 2018, 00:26
Из аэропорта до ЖД вокзала никак не 1,2 км. Все повторяют одну и туже цифру 1,2 .... Вы что в аэропорт никогда не ездили??? Из чужого города??? "закуплены четыре современных электрички. В период пиковых нагрузок направление будут обслуживать 22 пары поездов." 4 электрички и 22 пары поездов..... Это почти как из задачи по арифметике про поезда из пункта А в пункт Б... Юлия Харламова - автор, поясните пожалуйста свою мысль подробнее....
Гость
12 мая 2018, 09:56
Я не Юлия Харламова, но охотно объясню столь бестолковому и часто ездящему в аэропорт: 1,2 - длина построенной ветки от аэропорта до Гумрака, а ветка от Гумрака до вокзала существует уже не одно столетие!)))