V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

10 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

Ревизоры вышли штрафовать волгоградцев, распаливших костры в лесах

Гость
12 мая 2018, 10:50
Кто мне на моей даче запретит жечь костер? Пусть идут на
Гость
12 мая 2018, 12:35
Закон. А ты построй себе дачу в Антарктиде и там сожги. А здесь вокруг тебя много дач ни в чём неповинных людей.
Гость
12 мая 2018, 12:50
По вашей же логике: кто мне запретит жечь костёр в моей квартире?
Вот интересно, а кто мне запретит, например, кинуть кирпич в твою машину, бутылку с бензином в окно твоей дачи? Есть такое слово - закон. И решается всё очень просто - десяток таких посылателей штрафанут и оставшиеся уже будут думать - жечь или нет. И да, плюсовать свои собственные камменты - не комильфо...
Гость
12 мая 2018, 13:48
Можете *** только, выписывальщики штрафов... Кто на природу документы таскает? Казаков ряженых просто посылають на ***... Егеря и лесники личность не могут установить и задержать тоже. А на всю эту ряженую шоблу сотрудников полиции не хватит, чтоб в КПЗ возить до выяснения :) Так что все эти "терроприятия" только в отношение безграмотных ***
Гость
12 мая 2018, 17:32
И ВОТ ТАКИЕ НЕДАЛЁКИЕ ЭГОИСТИЧНЫЕ ЛЮДИШЬКИ ПРИХОДЯТ СЮДА И КРИТИКУЮТ ЧИНОВНИКОВ И ДЕПУТАТОВ. А САМИ ПЛЕВАЛИ НА ЗАКОН, НА УГРОЗУ ЖИЗНИ И ИМУЩЕСТВУ ЛЮДЕЙ РАДИ БУХЛА У КОСТРА. ДВУЛИКИЕ ***.
12 мая 2018, 18:01
Вот из за таких ... как ты и горим каждый год. НЕЛЬЗЯ, значит НЕЛЬЗЯ
Гость
12 мая 2018, 21:12
12 мая 2018, 21:12
Вот из за таких ... как ты и горим каждый год. НЕЛЬЗЯ, значит НЕЛЬЗЯ
А вам далеким скажут дышать через раз.... и ведь подчинитесь терпилы? Какие же дегенераты в городе....
Гость
12 мая 2018, 10:54
Вообще нельзя или огонь разводить. Просто гулять по лесу тоже нет ?
Гость
12 мая 2018, 12:33
Нет. Нельзя.
Гость
12 мая 2018, 14:33
Гость
12 мая 2018, 14:33
Нет. Нельзя.
Ага.... что они делать-о будут?
Гость
12 мая 2018, 11:27
потом огласите список неприкасаемых, которые трясли различными красными корками, и делали звонки друзьям и братьям)
Гость
13 мая 2018, 16:26
Что за бред?
12 мая 2018, 12:05
где эти семь природных парка региона ?
Гость
12 мая 2018, 14:23
В волшебном лесу)))
Гость
13 мая 2018, 07:41
какие дачи и леса?во дворах жарят мясцо,среди машин и детских площадок!
Гость
13 мая 2018, 15:36
И что? По крайней мере там все под наблюдением
Гость
13 мая 2018, 06:59
Помнится, во времена, когда мы "...." жили, то есть в СССР при "тоталитарном режиме", нам эти тоталитарники ни хрена не запрещали в лес ходить, и матом не запрещали ругаться, и курить не запрещали, вот же варвары !!!Даже за анекдоты про Брежнева в тюрьмы не сажали, сатрапы !!! Цены на товары понижали!!! Представляете какие подлецы? Ни коммуналку, ни налоги десятилетиями не повышали, идиоты !!! И (о ужас!!!) шашлыки жарить не запрещали, мерзавцы !!! И как то не горело ни чего... Ни леса, ни степь, ни дачные участки... И как это у них , гадов, это получалось? Ну просто измывались над народом !!! За то сейчас СВОБОДА !!! Демократия !!! Делай что хочешь, только не ленись. Хочешь- запрети шашлыки жарить, хочешь - запрети в лес ходить, в реке купаться, рыбу ловить, чувства верующих оскорблять.... В общем что хочешь, то и запрети... Хочешь что бы на жил народ - запрети жить !!! Эх, красотааааа! СВОБОДА !!!
Гость
13 мая 2018, 11:46
РФ уже гораздо более тоталитарная страна. Да, мажорчикам из Москвы и Ленинграда проще сейчас ездить за границу, шенген получил и мотайся, а из регионов люди как не могли особо куда поехать далеко, так и не могут, в Прибалтику уже вообще виза нужна. И главное вектор развития разный, в СССР 80х свободы было всё больше, в РФ 2018 гайки стремительно закручиваются, не удивлюсь если скоро РФ станет более тоталитарной чем КНДР, в которой уже тоже идёт потихоньку ослабление гаек.
Гость
13 мая 2018, 15:35
Гость
13 мая 2018, 15:35
РФ уже гораздо более тоталитарная страна. Да, мажорчикам из Москвы и Ленинграда проще сейчас ездить за границу, шенген получил и мотайся, а из регионов люди как не могли особо куда поехать далеко, так и не могут, в Прибалтику уже вообще виза нужна. И главное вектор развития разный, в СССР 80х свободы было всё больше, в РФ 2018 гайки стремительно закручиваются, не удивлюсь если скоро РФ станет более тоталитарной чем КНДР, в которой уже тоже идёт потихоньку ослабление гаек.
Прибалтика и есть шенген, безграмотный.. у тебя до соседнего района есть деньги доехать?
Гость
14 мая 2018, 09:57
Гость
14 мая 2018, 09:57
Прибалтика и есть шенген, безграмотный.. у тебя до соседнего района есть деньги доехать?
Читай внимательно. Сейчас виза нужна, а раньше нет, так как одна страна была
Гость
12 мая 2018, 13:33
почему тогда в пятерочках шашлыки в ведрах продают,провоцируют народ?там хозяева-буржуины магазинов на горбу народном наживаются,так бедный труженник,купив мясца,не может его в кустах горькой залить. доколе?а деньги дерут с двух сторон-там за мясо,там за приготовление
Гость
12 мая 2018, 14:09
Обидно, что за отсутствие противопожарных мероприятий не штрафуют сами себя. Если посадку, поле , дачи опахать, как это положено, то даже в случае возгорания огонь не пойдет дальше. Где эти меры??? Денег нет???
Гость
12 мая 2018, 17:30
Пусть опашут твой дачный массив и он сгорит веськ чертям собачьим, тебе станет легче?
Гость
12 мая 2018, 17:57
Но вы держитесь там . Хорошего вам настроения !
Гость
12 мая 2018, 21:24
Гость
12 мая 2018, 21:24
Но вы держитесь там . Хорошего вам настроения !
К чему ЭТО сейчас было?
Гость
12 мая 2018, 13:37
ну ,а если без шуток,то никто вас не оштрафует если вы паспорт не покажете.протокол выписывается на конкретные паспортные данные,рассматривается в административной комиссии района,и если есть хоть малейшая ошибка,протокол анулируется.а в лес вы паспорт не обязаны брать.не благодарите.
13 мая 2018, 00:29
Гражданин вообще не обязан его носить.
Гость
13 мая 2018, 01:35
Конечно можно паспорт не брать. А отвезти в кутузку и оставить там на 3 суток до выяснения личности- никто не отменял.
Гость
14 мая 2018, 10:25
Сейчас бани стали часто гореть, из-за того, что любителей собственных бань выросло, с принятием горячительных напитков. Следуя их логике нужно будет запретить еще посещение бань в пожароопасный сезон.
Гость
12 мая 2018, 17:33
на поддон в духовке делаешь опоры и жарь на веточках
13 мая 2018, 00:32
У тебя на даче проведён газ?
Гость
13 мая 2018, 15:55
13 мая 2018, 15:55
У тебя на даче проведён газ?
В балонах газ никто не отменял если что.
Гость
12 мая 2018, 17:42
пусть эти умники просто запретят огню выжигать леса и поля, он их обязательно послушает. самолетам запретить падать ,а машинам врезаться ,чиновникам брать взятки , а взятые отдать назад!
Гость
12 мая 2018, 21:14
Ты что? У них Мозга на адекватные решения... запретить всех и вся
Гость
12 мая 2018, 21:23
А больным - не забывать принимать в срок таблеточки!
Гость
12 мая 2018, 23:11
несколько раз происходили пожары что мне теперь перестать мясцо жарить