V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

8 м/c,

зап.

754мм 24%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

На центральные улицы Волгограда вернут хорошие дороги, освещение и воду

Гость
12 мая 2018, 16:44
Его везде менять нужно. Ремонтировать тротуар на мира, который в 2013 положили, там уже все поплыло, бордюров нет либо пляшут. А пешеходная зона у фонтана напротив Горьковской библиотеки...там от плитки только фундамент остался. Как всегда всё делали для отчета, положили плитку из бетона у которой срок службы - 4 года... Раньше в советские годы везде был цельный камень: гранит, мрамор...сейчас везде дешевая цементно-бетонная смесь. Чертовы временщики и очковтиратели!
Гость
12 мая 2018, 22:31
Что Вы ерунду говорите? Каждый день прохожу там 4 раза, тортуар вдоль ул пира на отрезке ул Володарского и Гарарина в идеальном состоянии. У фонтана напротив библиотеки да есть проблемы но там и не делали нечего лет 30. И к слову ул мира в 2015 году дела не за бюджетные деньги.
Гость
12 мая 2018, 23:37
Гость
12 мая 2018, 23:37
Что Вы ерунду говорите? Каждый день прохожу там 4 раза, тортуар вдоль ул пира на отрезке ул Володарского и Гарарина в идеальном состоянии. У фонтана напротив библиотеки да есть проблемы но там и не делали нечего лет 30. И к слову ул мира в 2015 году дела не за бюджетные деньги.
Да не обращай внимания. Это местный шут, которому везде мерещатся газенвагены, Брянск и Луганск. Он все надеется, что к власти придут местные и застой продолжится.
Гость
13 мая 2018, 11:37
Гость
13 мая 2018, 11:37
Что Вы ерунду говорите? Каждый день прохожу там 4 раза, тортуар вдоль ул пира на отрезке ул Володарского и Гарарина в идеальном состоянии. У фонтана напротив библиотеки да есть проблемы но там и не делали нечего лет 30. И к слову ул мира в 2015 году дела не за бюджетные деньги.
Ерунду, не ерунду, но в советское время мягкой известковой щебенки на дорогах не использовали.
Гость
12 мая 2018, 16:09
Только на центральные улицы?! Извините, в других районах города парковочные карманы тоже нужны!
Гость
12 мая 2018, 18:43
В другие районы гости не поедут, а по другой причине нашей власти и не обязательно делать. Кончится этот шабош футбольный и всё, про благоустройство города сразу забудут.
Гость
12 мая 2018, 22:25
если весь город будет собираться на трактором или в кировском - пожалуйста забирайте себе это благоустройство а пока всех тянет в центр, тут и будут делать
Гость
13 мая 2018, 08:08
А может не надо ? Все за что берётесь тяп-ляп получается Можно только на ремонт набережной глянуть Стыдно перед гостями
Гость
14 мая 2018, 08:50
И что же там на набережной не так?
15 мая 2018, 07:12
Гость
15 мая 2018, 07:12
И что же там на набережной не так?
Асфальт весь в трещинах,ступеньки через одну выше и ниже друг друга-достаточно ?
Гость
12 мая 2018, 15:18
Шо?! Опять?!
Гость
12 мая 2018, 22:35
Очень хорошая новость. А все кто не доволен что начало именно с центра, вы когда дома ремонт делаете с чуланов и балконов начинаете или с комнат в которых бываете чаще и гостей встречаете? Вот и город один большой дом, и делать на выселках будут в последнию очередь и это логично
Гость
13 мая 2018, 09:07
Это называется освоение денег командировочной группой, через год все провалится, и волгоградцы останутся без денег и без ремонта
Гость
16 мая 2018, 11:37
Я начинаю с туалета и ванной. Потом кухня. Затем спальня, а потом гостиная. В последнюю очередь прихожая. Так сказать по мере убывания пыли.
Гость
12 мая 2018, 17:23
В парке Гагарина (Краснооктябрьский район) по весне вместе со снегом сошла вся уложенная несколько лет назад тротуарная плитка. Дворники то что от нее осталось веником сметали. А все потому что конкурсы на благоустройство выигрывают те, кто предлагают самую низкую цену.
Гость
12 мая 2018, 20:07
Около вокзала на Комсомольской под мост загляните. Вот где грязь и разруха.
Гость
12 мая 2018, 20:12
На улице Мира зелёный газон, что подарил Волгогмост городу в 2015году, был оборудован встроенным поливным водопроводом. Но в этом году он не функционирует, и трава засыхает. Вот вам и в "память защитникам Сталинграда".
Гость
13 мая 2018, 00:38
А Невскую когда доделают? По четной стороне обещали фонари и лавочки. Пока только на половине улицы это есть. На остальной половине провода в шинах торчат. И лавочек нет
Гость
13 мая 2018, 14:35
Достаточно пройти 3 метра от той же Невской по ул. Новороссийской вниз и начинается бардак: тротуар исчезает, появляются непонятные кучи песка, автомобили перекрывающие пешеходную зону и остатки фундамента киоска. А ведь там общество слепых, людям с нарушением зрения этот небольшой участок трудно пройти.
Гость
16 мая 2018, 11:39
Обещать - еще не жениться. А вообще, у нас не администрация, а собрание маниловых. Прожектеры-фантазеры.
Гость
12 мая 2018, 18:41
А почему только на центральные улицы? А улицы других районов это уже не Волгоград? А-а-а, совсем запамятовал, к нам же гости приезжают иностранные, всё для них, напоказ.
Гость
12 мая 2018, 19:54
Не прошло и полвека. А нет, прошло.
Гость
12 мая 2018, 20:14
Нет. Не дотягивает современная власть до послевоенной. Какие то слабенькиЕ.
Гость
13 мая 2018, 07:07
"На центральные улицы Волгограда вернут хорошие дороги"- а на сколько они вернутся? Или после футбола опять разгонят?