V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Наш стадион будет пустовать»: волгоградский «Ротор» может уйти из ФНЛ

Гость
12 мая 2018, 18:31
Волгоград-Арена будет пустовать в любом случае, останется Ротор в НФЛ или нет. Смотреть на его игру - себя не уважать. О чем думали, когда Волгоград включили в число городов ЧМ2018, непонятно.
Гость
12 мая 2018, 21:11
О Сталинградской битве. О том, что будет картинка, когда английские болельщики будут "гарно спiвать" про свою королеву на фоне статуи "Родина-мать зовёт".
Гость
13 мая 2018, 08:52
Какой "Ротор"? Такой команды не существует. В какой "НФЛ"? Такой лиги не существует.
Гость
12 мая 2018, 17:15
Всё логично рыба гниёт с головы изначально было видно, что руководство клуба недееспособно и по селекции, и по отношению к болельщикам, чего стоит давка при получении билетов. Глиянов от водоного пола поставил своего друга г-на Рекечинского, который в футболе не смыслет совершенно ничего. Результат в таблице. Понятно, что волгоградский футбол за год не поднять, но будущее будет только тогда когда в настоящем в клубе будут действительно радеющие за футбол люди, как тот же Олег Веретенников которого всячески стараются отстранить и не допустить к клубу, уж он по моему мнению был бы на порядок лучше чем эти "водоплавающие".
Гость
12 мая 2018, 22:26
Согласен,ластоногих в болото,от них весь вред.....если бы Нидера на должность президента.............было бы идеально,у него административного опыта сейчас с лихвой!Олега Веретенникова и Валеру Бурлаченко в структуру клуба-обязательно!проштрафивавшемуся Есипу,молодежьку потренироваться)))он все таки тоже свой.....но главным все таки Павлова оставить,опыт и знания вме таки у него багаж не плохой........а ластоногих гнать.....
Гость
12 мая 2018, 20:17
Да с Ротором все ясно ! Дорогу то почему закрыли? Поворот с моста к Европе ?
Гость
13 мая 2018, 08:10
Мёртвому городу - мёртвая команда.
Гость
12 мая 2018, 18:38
Не надо называть эту команду "Ротором". Не надо позорить великую команду. Эта команда создана не для побед, а для отмывания денег - это было ясно уже тогда, когда она создавалась - достаточно того, кем она создана.
Гость
13 мая 2018, 12:16
Ротором он стал когда процветал завод Баррикады процветал. Сайчас все порушено.
Гость
12 мая 2018, 17:21
Да здравствует ПФЛ, там то мы с Павловым всех порвем и завоюем в следующем году 6, а то может и 5 место в зоне Юг. Вперед за РОТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да не нужен нам этот стадион, мы и на Зените и Тракторе порвем все команды из "Ночной лиги", а "Дворовая лига" уже в штанишки со страху ложит. Вперед за Ротор!!!!!!
Гость
12 мая 2018, 20:18
Некоторые клубы снимаются из-за финансовыз проблем, а в Волгограде денег завались...КАк же надоели эти популистские акции власти.....взяли недотренера с огромной зарплатой, запасные в роторе получают по 300 тысяч, а область в долгах, как в шелках.......
Гость
12 мая 2018, 22:19
Тренер то как раз не плохой,и опыта у него достаточный багаж,а вот гланокомандующий т.е. г-н Рекечинский,вот кого в три шеи гнать надо от клуба подальше,в свое болото к ластоногим,от него весь вред,некомпетентен вообще!и начальника его Глиняного туда же....
Гость
12 мая 2018, 17:59
Правильно))))а то один день работы 1000000 рублей стоит
Гость
12 мая 2018, 17:13
селяне и есть селяне.
Гость
13 мая 2018, 07:02
Ты другие слова какие знаешь, кроме этого?
Гость
13 мая 2018, 10:20
Сколько нам сейчас стоит игра Ротора? Ведь команда сидит на бюджете. Кто знает точные цифры?
Гость
12 мая 2018, 17:52
Ведь после перерыва нормально заиграли. Но несколько необязательных промахов затем все перечеркнули. Обидно. Чисто по правилам вылетаем, конечно. Есть, конечно, шанс остаться, но это уже совсем другая история.
Гость
13 мая 2018, 08:10
Из Ниццы виднее, конечно.
Гость
13 мая 2018, 08:51
У вас в Ницце показывают матчи ФНЛ? Или ты сейчас в Монако?