V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Волгоградцы хотят воскресить троллейбус в Красноармейском районе

Гость
14 мая 2018, 11:51
Надо все маршруты восстановить с 1 по 18. Канташку на набережную сняли теперь снимают от детского центра на тулака жаль. А то можно было возврадить 13 маршрут. Жаль не ходят до вокзала троллейбусы 2,8,15. Ходил 12 в до вокзала теперь редко ходят две машины выходной вообще нету люди идут на вокзала с чемоданами пешком. Ужас. Бачаров верни все маршруты троллейбусы. Матвиенко отправь в питер со своими автобусами.
Гость
14 мая 2018, 12:20
Сначала Бочарова с его прихлебателями и холуями надо отправить домой. При нём если что и изменится, то только в худшую для жителей области сторону
Гость
14 мая 2018, 12:07
Кировский - верните троллейбус!!!!!
Гость
14 мая 2018, 13:36
Когда убирали троллейбус, то для наивных горожан пустили автобус 55к и 6а. 55к через несколько месяцев убрали. Автобус 6а ходит только в часы пик, и то не всегда. Да и вообще в Красноармейский не нужен властям, хотя налоги его жители и предприятия платят исправно.
Гость
14 мая 2018, 13:54
Губернатора царь ставил на пост, царю губернатор и отчитывается
Гость
14 мая 2018, 19:26
Наконец- то хоть кто-то то обратил внимание на окраину.Надо вернуть наши троллейбусы и продлить их линию до центра.Легкие района и без того не дышут уже от чрезмерной индустрии ,а тут ещё автобусы и маршрутки с выхлопными газами.пора давно всерьез всем браться за район и восстанавливать потерянное. Ведь абсолютная разруха.!!!Вот может и дойдет очередь до бывшего здания кинотеатра " Юбилейный" и парка "Строитель" и ремонта зданий в музее " Старая Сарепта".
Гость
14 мая 2018, 19:53
Пока Маципуро в городе, красноармейцам не видать троллейбус, как собственных ушей.
Гость
14 мая 2018, 12:10
6й и 18й надо восстановить, но 5й это уже перебор. Там служебных автобусов хватит
Гость
14 мая 2018, 12:42
Денег давай восстановим и закупим новый подвиждной состав
Гость
14 мая 2018, 15:44
Гость
14 мая 2018, 15:44
Денег давай восстановим и закупим новый подвиждной состав
Сократить финансирование всяких там лифтов в 3-этажном небоскребе и душевых кабинок с телефоном и громкой связью в кабинете Косолапова и деньги появятся. И на льготные проездные и выплаты ветеранам труда. Отобрали нагло все и гордятся!
Гость
14 мая 2018, 17:29
Гость
14 мая 2018, 17:29
Денег давай восстановим и закупим новый подвиждной состав
Он их и так даёт. И я даю, и другие волгоградцы. Куда вы их деваете? На ненужный нам храм? На лифт в трёхэтажном здании? На коттеджи для ваших родичей?
14 мая 2018, 13:09
Не нужны нам эти тралейбусы
Гость
14 мая 2018, 14:17
Не нужны нам эти консервы ваши. Пора совсем их убрать надо. Дорожное правило Не соблюдают только за прибылью Ездять. Народ Не садись в эти консервы.
Гость
15 мая 2018, 04:41
Гость
15 мая 2018, 04:41
Не нужны нам эти консервы ваши. Пора совсем их убрать надо. Дорожное правило Не соблюдают только за прибылью Ездять. Народ Не садись в эти консервы.
пока что народ не садится в ржавые рогатые консервы без кондиционера
Гость
15 мая 2018, 09:32
Гость
15 мая 2018, 09:32
пока что народ не садится в ржавые рогатые консервы без кондиционера
В ьроллейбусах просторно. И удобно. На маршрутках можно И не доехать куда надо. Нарушают правила дорожноно движения взлетит куда не будуть мало не покажеться
Гость
14 мая 2018, 09:37
Верните сохатого в Кировский!
Гость
14 мая 2018, 10:31
Верните троллейбус.
Гость
14 мая 2018, 09:01
Только этих рогатых не хватало, автобусы лучше.
Гость
14 мая 2018, 09:11
Чём лучше? Тем что воняют и ломаются каждый день пачками?
Гость
14 мая 2018, 09:24
Чем? Кроме того, что тебе за них платят, конечно.
Гость
14 мая 2018, 12:46
Автобус выбрасывает в атмосферу бесконечное количество двуокиси углерода. Хочешь кончить раком - поддерживай автобус. В городе должен быть городской траспорт, автобус относится к пригородному.
14 мая 2018, 10:17
И в Кировский верните. Как было удобно!
Гость
14 мая 2018, 10:38
Восстановить!
Гость
14 мая 2018, 09:39
С волгоградским уровнем экологии автобусы не нужны! Если нет денег на содержание троллейбусной контактной сети, пускай тогда закупают электробусы - экологично и равноценно по стоимости автобусам. Волгоград цэ Эвропа, вот и пускай с нее пример берут - полезно!
Гость
14 мая 2018, 09:52
Если бы сынок Матвиенки рулил не автобусным парком, а троллейбусным, нашлись бы деньги на троллейбусы.
Гость
14 мая 2018, 08:11
хватит глупостями заниматься. марш работать!
Гость
14 мая 2018, 08:40
Хватит тебе на Бочарова работать. Марш домой!
Гость
14 мая 2018, 09:03
кому он нужен на нулевой продольной)
14 мая 2018, 11:19
Разговора про Нулевую продольную не было.
Гость
14 мая 2018, 16:56
Воскрешатели троллейбусов,а сами-то хоть пользуетесь общественным транспортом?Помню эти маршруты - вечно полупустые ездили
Гость