V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

74 комментариев к публикации

В Советском районе Волгограда устроили самосуд над собакой

Гость
14 мая 2018, 08:44
Городские службы должны заниматься бездомными псами. Делать это профессионально, регулярно. Но у нас ТАК даже людьми никто не занимается. А Вы о собаках...
Гость
14 мая 2018, 09:05
их нужно уничтожать всех. Эти псы бездомные все представляют угрозу населению. Ососбо жалостливые берите их к себе домой. Человеческая жизнь и здоровье дороже этих шавок. Видимо не просто так пристрелили эту псину. Скорее всего она кого то покусала.
Гость
14 мая 2018, 12:29
Начни с себя
Гость
14 мая 2018, 12:41
Николай,о человеческой жизни вспоминаете только на форумах,а вот когда избивают кого-то,когда пьяный лежит в снегу и ТД и тп.... В этих случаях где вы??!!
Гость
14 мая 2018, 15:57
Гость
14 мая 2018, 15:57
Начни с себя
Начать с себя, в смысле кусать!?
Гость
14 мая 2018, 10:48
Гуляли с племянницей(12лет) к нам присоединилась собака,поиграли с ней. Она нас даже путали защитить от мимо проходящиго мужчины. Была добра и приветлива,что свидетельствовало о том,что когда-то она была домашней. Люди,не выбрасыватель на улицу кошек и собак,они не виноваты что вы решили переехать или что у вашего ребенка может быть будет на него аллергия(это нужно продумывать заранее). Мы в ответе за тех кого приручили. Оставайтесь людьми,а не тв**ями.
Гость
14 мая 2018, 12:56
Это все болтология и общие фразы, которые не решают реальной и уже возникшей проблемы. Думается, что Вам просто повезло в тот момент. "Пыталась защитить от проходящего мимо мужчины"?) А разве мужчина нападал на Вас или все же мимо проходил?? Вот и "приветливая и добрая" собачка. В следующий раз собачка, возможно, "поиграет" с другим прохожим, которого будет "защищать" уже от Вас, если будете проходить мимо. И еще неизвестно, как она "позащищает", может и цапнет.
Гость
14 мая 2018, 22:22
Гость
14 мая 2018, 22:22
Это все болтология и общие фразы, которые не решают реальной и уже возникшей проблемы. Думается, что Вам просто повезло в тот момент. "Пыталась защитить от проходящего мимо мужчины"?) А разве мужчина нападал на Вас или все же мимо проходил?? Вот и "приветливая и добрая" собачка. В следующий раз собачка, возможно, "поиграет" с другим прохожим, которого будет "защищать" уже от Вас, если будете проходить мимо. И еще неизвестно, как она "позащищает", может и цапнет.
Согласна, у нас во дворе собаки типа защищают детей, которые с ними играют, от всей проходящих:то вещи прокусят, то сумки. Но разве не существует шанс того, что завтра они покусают этих же детей.
Гость
15 мая 2018, 23:11
Гость
15 мая 2018, 23:11
Это все болтология и общие фразы, которые не решают реальной и уже возникшей проблемы. Думается, что Вам просто повезло в тот момент. "Пыталась защитить от проходящего мимо мужчины"?) А разве мужчина нападал на Вас или все же мимо проходил?? Вот и "приветливая и добрая" собачка. В следующий раз собачка, возможно, "поиграет" с другим прохожим, которого будет "защищать" уже от Вас, если будете проходить мимо. И еще неизвестно, как она "позащищает", может и цапнет.
а мужчина, вероятно, их с племянницей хотел закусать до смерти, но добрая собачка спасла. Сюреализм какой-то
Гость
14 мая 2018, 16:52
Голодные значит, вот и бросаются или обороняются от очень "добрых" людей. Сначала заводят потом выкидывают, вон их сколько выброшенных и забытых бегает. Надо заботиться, а не убивать. Не вы им эту жизнь давали, чтобы так просто её забирать.
Гость
14 мая 2018, 19:37
Собаки, что ли детям и старикам жизнь давали, раз забирают их?
Гость
14 мая 2018, 22:16
Гость
14 мая 2018, 22:16
Собаки, что ли детям и старикам жизнь давали, раз забирают их?
Люди гораздо больше забирают жизней в этом мире и детей и стариков и женщин. Отстрела почему то за это не следует.
Гость
15 мая 2018, 10:06
на людей и кошек бросаются сытые, у которых уже появилось чувство территории, которую они охраняют от тех, кто их не кормит. Голодные не тратят лишние силы на стычку с опасным соперником - человеком и всё время тратят на поиск легкодоступной жрачки, так и крысой не побрезгуют, а сытые крысами и мышами брезгуют, зато детей и кошек ради спортивного интереса порвать это пожалуйста.
Гость
14 мая 2018, 09:23
не может гос-во решать вопросы - будут сами жители так как могут это всегда во все времена,т.к. гос-во для нас, а не мы для него.Потому провоцировать и разжигать не нужно -убили значит по другому никак.А если кому не нравится способ так сами давайте решайте с ней. Но нет "делайте что хотите, поменяйте Землю, но собаку не трогайте- такой способ не конструктивен и будет лишь только ор двух сторон
Гость
15 мая 2018, 21:51
Отлично!Нет я** заставить работать власть на народ,зато можно оторваться на беззащитных животных!Настоящий мужчина!Желаю тебе добра и счастья,а Бог решит что ты заслужил!
Гость
15 мая 2018, 23:08
Гость
15 мая 2018, 23:08
Отлично!Нет я** заставить работать власть на народ,зато можно оторваться на беззащитных животных!Настоящий мужчина!Желаю тебе добра и счастья,а Бог решит что ты заслужил!
а сами Вы пробовали "заставить власть работать на народ"? Как успехи? Жалко песика? Так кто мешает его или подобного ему забрать в свое жилище и уберечь его, а может и не одного, от злых и кровожадных людей, которые таким образом пытаются уберечь других людей, и главное, детей от укусов этих милых собачек.
Гость
14 мая 2018, 20:48
Собаки и крысы плодятся там где им есть что есть(простите за тавтологию), нет мусора, нет и проблем. Сколько коментов что мимо мусорки шли,собаки бегают, пустая мусорка, нет собак-проверено!
Гость
14 мая 2018, 21:28
Волгоград одна большая мусорка
Гость
15 мая 2018, 22:11
Вот,а разве собаки виноваты что город-мусорка?Почему собаки в ответе жизнью?
Гость
14 мая 2018, 14:50
Если собака без намордника, поводка, ветпаспорта и хозяина - она должна быть уничтожена, т.к. является источником опасности и инфекций!
Гость
14 мая 2018, 16:12
А как же гуманизм?А как же Заповеди: не убий брата нашего меньшего, не прелюбодействуй?
Гость
14 мая 2018, 17:33
Гость
14 мая 2018, 17:33
А как же гуманизм?А как же Заповеди: не убий брата нашего меньшего, не прелюбодействуй?
Не очень умный комментарий, на мой взгляд. Собрал все в кучу, лишь бы что написать.
Гость
14 мая 2018, 17:45
Гость
14 мая 2018, 17:45
А как же гуманизм?А как же Заповеди: не убий брата нашего меньшего, не прелюбодействуй?
Нет таких заповедей.
Гость
14 мая 2018, 11:46
У собаки должен быть хозяин. Если хозяина нет, то собаки не должно быть.
Гость
15 мая 2018, 02:27
Верные слова!
Гость
14 мая 2018, 22:58
МЫ в ответе за тех, кого приручили. Только отвечают животные, своей жизнью! Может стоит начать с людей, которые выкидывает их. Чтобы эти людишки на своей шкуре ощутили голод, холод, отчаяние и предательство.
Гость
15 мая 2018, 18:42
Вы приручили - вы и отвечайте. Или вы за коллективную ответственность? Тогда гражданский, семейный и уголовный(и прочие) кодексы следует упразднить.
Гость
15 мая 2018, 22:09
Бог им судья!
Гость
15 мая 2018, 10:17
Защитники собак и есть самые лютые живодёры. Они их не забирают домой, а поощряют жалкое существование собак на улице, поощряют убийство кошек и людей. Собакозащитники самые настоящие живодёры, которые по сути ненавидят всех, даже своих собак, явно того не осознавая. Если бы любили хотя-бы их, домой бы забрали, но нет же, они поощряют именно собачий хаос, порядок им не нужен. Из этого напрашивается 2 варианта, или они участвуют в этом осознанно на стороне государства, которому выгодна такая ситуация, управляемый хаос удобен для контроля над людьми, (главное чтобы все боялись) второй вариант это просто озлобленные не нашедшие себе место в жизни люди и мстящие таким образом окружающему их миру.
Гость
15 мая 2018, 16:46
Опередили с коментом. Ставлю +
Гость
15 мая 2018, 22:06
Чем человек причинивший вред другому человеку отличается от собаки(агрессивной)-он опаснее.Так почему собак убивают,а людей нет?Не потому ли,что за убийство собаки ничего не будет,а за человека посадят?Сделать слабого виноватым и лишить жизни-как по человечески!
14 мая 2018, 13:48
Куда обратиться для отстрела псин ?
Гость
14 мая 2018, 16:06
К другим маршрутчикам
Гость
14 мая 2018, 11:54
Хорошо что хоть кто-то этим занимается.
Гость
14 мая 2018, 12:33
Подскажите, где найти эту машину? Нужно и другие р-ны почистить!
Гость
14 мая 2018, 12:37
Правильно сделали. Вот ещё кто бы занялся хозяевами, выгуливающих собак во дворах без намордника. А то скажешь хозяину, и начинаешь желать, что и для него намордник нужен - готов укусить.... А ещё такая картина - ребёнок выгуливает, тоже без намордника, а собака в два раза ниже... Если что, сможет ли удержать псину???
Гость
14 мая 2018, 13:48
Готов заплатить деньги чтобы отстреляли псов в Дзержинском районе. Куда обратиться?
Гость
14 мая 2018, 09:16
у нас больше некому в городе этим заниматься, все закрыли, Красноармейский район весь завален бродячими псами, хоть и в правду нанимай за деньги
Гость
14 мая 2018, 22:19
Мне на данный вопрос в администрации района ответили:денег нет, ждите. Только не понятно чего ждать:денег или когда покусают
Гость
14 мая 2018, 18:04
Постоянно гулял в леопарда Янтарный город. Но вот с некоторых пор перестал ходить в это так лесок, так как подвергся нападению агрессивных собак. Поверьте я не робко го десятка и у меня есть некоторый опыт общения с собаками, но я просто опешил когда две большие овчарки попытались покусать,причём я их ничем не провоцировал!!! Как я понял там большой массив частного сектора и жители с некотрых пор просто отпускают своих собачек прогуляться по этому Леночка безо всякого надзора!
Гость
14 мая 2018, 19:38
Что за Леночка?
Гость
14 мая 2018, 21:27
Любезный, ты бы не пользовался компьютером в таком состоянии. А то леопарды и Леночки до добра не доведут
Гость
15 мая 2018, 22:00
И где тут вина собак,если хозяева д****???
Гость
14 мая 2018, 10:36
Вчера идя вечером домой, в сумерках, проходил между двух мусорок (на растоянии 20 метров стоят две группы баков - УК Возрождение), которые отличаются редким вывозом и вонища стоит несусветная (жара делает свое дело), которая видимо привлекает стаи с округи. Возле мусорок крутились довольно крупные особи. Поймал себя на мысли, что в потемках даже нет особо шансов вовремя заметить, что ты привлек внимание собаки и защитить себя очень сложно в такой ситуации. Место действия ул. Турбинная-ул.Быстрова, возле общежития, где котельная. Ситуация, которая сейчас сложилась, может решиться только радикальным способом, т.к. момент, когда можно было бы держать под контролем численность бездомных животных и не грести всех под одну гребенку, упущен.
Гость
14 мая 2018, 10:54
Вчера в Советском районе еду по улице Сухова. Виду, как стая БОЛЬШИХ собак бросилась на мальчика, катающегося на велосипеде. Притормозила, сигналю им. А они и машины не боятся. Потом нехотя разошлись. Как детей выпускать на улицу?! Их пять огромных псов!
Гость
15 мая 2018, 00:07
Человек-это зло, а не собака.Собака бывает кусачей только от жизни собачей.
Гость
15 мая 2018, 10:11
Собаки как раз очень похожи на людей в этом плане, характеры очень схожие. Гопник и дворовая собака характеры один в один. Вот котики совсем другое дело.
Гость
15 мая 2018, 15:59
Некоторые люди хуже собак, того и гляди начнут на людей бросаться, наверное такие и выбрасывают животных на улицу, а потом кричат, что их кусают собаки
Гость
15 мая 2018, 23:22
да нет, скорее здесь любители собак бросаются на всех остальных, кто предпочитает не рисковать от общения с бездомной псиной, а уничтожить ее, собачники как раз и есть злющие особи
16 мая 2018, 00:23
Двуглавая политика Вновь политическая карта Напоминает Колизей. Клеймом двуглавого стандарта Россия мочит всех друзей. Феликс Чуйков 04 - 05 октября 2017 года
Гость
16 мая 2018, 07:58
Феликс, чё курите?5253
Гость
14 мая 2018, 10:06
сколько писали говорили про это , а собаки и поныне живут и кусают везде . Услышь власть патроны дорогие
Гость
15 мая 2018, 06:56
Самосуд-Самый гуманный суд в мире.
Гость
15 мая 2018, 07:56
Любителям и защитникам бездомных собак предлагаю взять к себе домой этих питомцев. И возместить ущерб причиненный этими тварями.
Гость
15 мая 2018, 08:50
От собак исходит опасность. Особенно детям. Всем любителям собачек, забирайте их к себе. А опасное моим детям, я согласен нужно нейтрализовать. Так что слова про злых людей, это ни у месту.
Гость
16 мая 2018, 12:30
Да замечательно все... пока в чью-то детину не попали. Борьба со следствием никогда не приносила плодов. Хоть уделайтесь.
Гость
18 мая 2018, 11:41
Как же достал сорт населения,который может только сидя на диванах кричать "убить бродячих собак,нет хозяина- не должно быть собаки"! Нападают бродячие стаи на тебя? А знаешь провокации,брошенные камни в собак именно этим и заканчиваются. Почему то не от одного адекватного человека (детей в том числе)не слышала,что его покусали. А всякие ушлепки только об этом и кричат! Касаемо " защищаешь собаку- забери ее домой". Лично я забрала щенка с улицы. И многие так делают. Но всех не заберешь. Приюты ВО всеми силами пытаются сделать так,чтобы на улицах стало меньше бездомных собак. Ребята залазят в долги в ветклиниках, ищут хозяев,устраивают мероприятия и т.д. А вы,комментаторы-живодеры,что сделали вы для того,чтобы бродячих стало меньше? Хотя бы 100 руб перевели какомунибудь приюту? Неееет. И вообще страшно. Страшно,что приезд машины с убийцами собак в Янтарном у когото вызвал одобрение. Не за горами день,когда объектом обсуждения будет человеческая жизнь...
Гость
7 августа 2018, 20:25
Собаки лучше людей ))). Это подтверждается многовековой историей.
Гость
14 мая 2018, 18:25
Варвары. Есть же более изящные фармакологические решения. Но этим они видимо недоступны в силу скудоумия
14 мая 2018, 22:19
Применяй.кто запрещает ????,?
Гость
14 мая 2018, 11:41
Ранее под статьей о том, что собака кого-то покусала, кто-то в комментариях написал про лекарство, которое продается в каждой аптеке, но смертельно опасно для собак, мол "дерзайте". Мгновенная смерть от выстрела, мне кажется, гораздо гуманнее чем мучительная смерть от отравления. Человеческая жизнь для людей должна быть ценнее чем жизнь собаки, и если собака опасна, то её нужно устранить.
Гость
14 мая 2018, 12:45
Сейчас человек уже хуже животных!!!
Гость
15 мая 2018, 23:13
Гость
15 мая 2018, 23:13
Сейчас человек уже хуже животных!!!
так создайте отдельно от человечества собачью колонию, где и проживайте, чтоб вам не страшно было от людей-то
Гость
14 мая 2018, 12:29
Живодёры!!!!!!! Чтобы вам всё вернулось!!!!!!
Гость
14 мая 2018, 18:49
Яна, не надо так
Гость
15 мая 2018, 21:56
Так и возвращается-кусают их детей,но до них не доходит,они лишь крепче верят в свою правоту.А говорят мол человек разумный :)
Гость
14 мая 2018, 19:52
Жестоко не разобравшись