V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

Болельщиков ЧМ-2018 смогут возить по Волгограду только таксисты с дипломом и терминалом оплаты

Гость
14 мая 2018, 14:28
люди с дипломами,знанием английского и владеющие новым автомобилем не работают в такси)))))
Гость
14 мая 2018, 14:50
А наши чиновники хотят, что бы работали, вот пусть сами садятся в свои авто и занимаются перевозкой больше пользы от них будет.Могут и за бесплатно повозить, не обедняют.
Гость
14 мая 2018, 16:16
Смешно?Так знай и с тремя языками ,и тремя дипломами работают(((
Гость
14 мая 2018, 16:35
Наша власть предлагает им пойти в такси срочно)) Еще и отдавать ежедневно деньги на медосмотр, иметь свой терминал оплаты, навигатор, регистратор, и новенький люксовый авто)) А потом везти клиента за 100 рублей :DDD Очередная ересь) Ничего этого не будет) Также и будут возить всех Яндекс, Везет и прочие)
Гость
14 мая 2018, 12:17
Г-н Бочаров уже не знает, на чём ещё навариться. Чует, что скоро пинка получит из Волгограда.
Гость
14 мая 2018, 13:35
а с чего решили что человек с дипломом и на новой машине захочет возить туристов за 400 рублей? Пусть пешком идут
Гость
14 мая 2018, 20:06
согласна,пусть губер и возит!
Гость
15 мая 2018, 00:13
Гость
15 мая 2018, 00:13
согласна,пусть губер и возит!
А кто сказал, что он английский знает?
Гость
15 мая 2018, 08:42
Верно с Авто и знанием языка и с образованием в такси. Хм ну может быть )) но как правило люди туда идут от безысходности когда кроме рулить больше мозгов не хватает
Гость
14 мая 2018, 12:57
Нашей администрации пора получать патенты на самые дурацкие решения!
Гость
14 мая 2018, 13:33
Если всё это будет выполняться, болельщики пешком будут ходить. У нас большая часть такси частников, на подработке. Хоть уезжаю куда на время этого дурдома ?
Гость
14 мая 2018, 19:24
Всё бредоватее и бредоватее... Завидую людям, которые на время проведения ЧМ весь июнь будут либо на даче, либо уедут куда в отпуск, подальше от этой шизофрении. Там не ходи, туда не езди... А пыльным воздухом нашего города дышать ещё можно бесплатно и без разрешений г. Бочарова?
Гость
14 мая 2018, 20:05
я в полном шоке---- и английский, и онлайн-курсы по английскому...и диплом,и все это ради чемпионата!?помню ехала на такси в одном немецком городе от вокзала и до адресата в течение 15-20 минут,заплатила около 10 евро,никто со мной и не разговаривал по английски,а тут такое предлагают. у нас таксисты на подработке в основном. возникает мысль,а не своих ли хотят продвинуть?
Гость
14 мая 2018, 12:28
Дурдом отдыхает !!! Будет как в Сочи в 14 году нагонят такси одного цвета из Москвы !!!
Гость
14 мая 2018, 18:13
не было такого.вот гаи волгоградское сочи обслуживало.было несколько экипажей.а такси там и не нужно было-автобусы бесплатные с ласточками электричками летали каждые две минуты
Гость
14 мая 2018, 20:03
Гость
14 мая 2018, 20:03
не было такого.вот гаи волгоградское сочи обслуживало.было несколько экипажей.а такси там и не нужно было-автобусы бесплатные с ласточками электричками летали каждые две минуты
Я там работал в то время. Не было , знахарь !!!
Гость
14 мая 2018, 14:27
а жителям из аэропорта до центра можно за 1000 руб. ехать на такси ? сейчас ведь ездим ! за 400 мало кто везет , особенно вечером.
Гость
14 мая 2018, 14:53
Хм... разводят вас. Стандартно центр, красный - 450
Гость
14 мая 2018, 15:28
С Ворошиловского и обратно в районе 350 рублей всегда ездим, вне зависимости от времени суток.
Гость
14 мая 2018, 12:34
С 1 высшим можно или нет ? Или надо ещё закончить второе что бы устроится
Гость
14 мая 2018, 14:15
Ардинатуру закончишь приходи…
Гость
14 мая 2018, 15:28
Гость
14 мая 2018, 15:28
Ардинатуру закончишь приходи…
Что такое ардинатура?
Гость
14 мая 2018, 16:01
Гость
14 мая 2018, 16:01
Что такое ардинатура?
Наверное это то же самое, что и Осперантура :) Но с таким знанием русского.... не светит ему такси
Гость
14 мая 2018, 12:55
Ну вот, вслед за уничтожением маршруток и троллейбусов, взялись и за такси(((
Гость
14 мая 2018, 16:42
Такси уничтожить не получится)) Такси - это обычные люди. Взаимодействие тех, кто желает получить услугу, и тех, кто готов её оказать. Все ездят без шашечек, всё это на теневом уровне) И наказать даже не за что. Просто везу человека, кто мне что предъявит?) Да ничего. Маршрутки и троллейбусы - это другое, это официально общественный транспорт)
Гость
14 мая 2018, 16:40
Самое интересное, что контролировать это, и наказывать- не за что, да и не получится. Люди заказывают такси по смартфонам, приходит обычный водитель без шашечек и везет человека. Что ты ему предъявишь?) "Везу друга, трезвый, еще вопросы?"
Гость
15 мая 2018, 23:40
Уважаемый, нужно внимательнее читать, а не бежать строчить комментарии: аккредитация нужна только для того чтобы тебя пропускали в зону "последней мили", по городу может ездить любой водитель/таксист без каких-либо ограничений.
Гость
14 мая 2018, 12:15
4 года? Это для нормального автомобиля вообще не срок. Вообще ретро такси за более высокую цену не помешало бы запустить для разнообразия и украшения города
Гость
14 мая 2018, 14:50
Вранье. Сейчас проезд от аэропорта до стадиона и на "Везет", и на "Яндекс" стоит 345 рублей. По какой "Ниже рыночной"???
Гость
14 мая 2018, 14:48
клоуны))))и все смеются!
Гость
14 мая 2018, 20:29
как бордюрил так и буду
Гость
23 мая 2018, 07:27
неудачник чо ли?
Гость
14 мая 2018, 13:21
бред какой-то..зачем в такси терминал,если можно установить на смартфон приложение для вызова такси и расплачиваться безналом.
Гость
14 мая 2018, 15:57
А можно поставить терминал с фиксированным тарифом и быть уверенным, что даже от борта ты заплатишь по счётчику, а не по желанию водителя. Выходишь такой с вокзала/аэропорта и никто тебе под ноги не кидается, красота. У всех одинаковая цена, обмануть лох**а не получится. Идешь к стоянке и садишься в любое такси, без всякого смартфона.
Гость
15 мая 2018, 07:19
Гость
15 мая 2018, 07:19
А можно поставить терминал с фиксированным тарифом и быть уверенным, что даже от борта ты заплатишь по счётчику, а не по желанию водителя. Выходишь такой с вокзала/аэропорта и никто тебе под ноги не кидается, красота. У всех одинаковая цена, обмануть лох**а не получится. Идешь к стоянке и садишься в любое такси, без всякого смартфона.
"Без смартфона", ибо его на "рамке" уже отжали
Гость
16 мая 2018, 20:36
Так и делают. Оплата по безналу с банковской карты, или онлайн платежи непосредственно водителю в процессе поездки. И не надо никаких терминалов. С нашими нищенскими тарифами такие терминалы нескоро отобьются.
Гость
14 мая 2018, 15:33
))))))))))))))))ржунимагу Цирк!
Гость
14 мая 2018, 16:00
Подача-то какова! "...только таксисты с дипломом" и... про дипломы ни слова! "...не завышать цены для фанатов", фанаты и болельщики это теперь одно и тоже? Или не завышать только для фанатов? Я то думал только детектив и боевик, и фантастику с фэнтези девочки-дизайнеры объединили. Так держать!!! Напитки покрепче, слова..., да любые слова лишь бы иностранные:).
Гость
14 мая 2018, 16:18
Хотят как лучше, а получат...отсутствие такси...
Гость
14 мая 2018, 20:04
С ТАКСИ БУДЕТ ПОЛНЕЙШИЙ ПРОВАЛ,ВПРОЧЕМ КАК И СО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ.
Гость
14 мая 2018, 20:37
Делов-то, распечатать бланки на английском, где болельщик будет подписываться , что он не болельщик и вези на тридцатилетней шестёрке пассажира без всякого термина за 400 баксов куда хочешь ))).
Гость
15 мая 2018, 11:17
"На выручку" придёт какое-нибудь таксомоторное подобие "Питеравто", которое "выиграет конкурс", а всех остальных начнут запрещать - вывод сам напрашивается.
Гость
14 мая 2018, 15:46
Каждодневный медицинский осмотр с флюорографией должен быть? А диплом какой имеется ввиду?
Гость
14 мая 2018, 16:33
Диплом магистра по квантовой механике
Гость
14 мая 2018, 18:02
Нда.... Ты никогда не слышал о том, что флюорографию больше трёх раз в год проходить вредно для здоровья? А каждый день это - лучше в Чернобыль съездить.
Гость
14 мая 2018, 22:57
Гость
14 мая 2018, 22:57
Нда.... Ты никогда не слышал о том, что флюорографию больше трёх раз в год проходить вредно для здоровья? А каждый день это - лучше в Чернобыль съездить.
Это был сарказм ) ну какой медицинский осмотр каждый день? Проверка на трезвость? Ну не окулиста и хирурга же раз в день проходить..
Гость
14 мая 2018, 16:32
Ну, что тут сказать? Козлоград в очередном своем проявлении
Гость
14 мая 2018, 18:45
а ведь и будут и есть *****ки, которые за 400 р везут в аэропорт..., а потом 3 часа кукуют, и паражняком плетутся ближе к Самарскому..., и от 400 р, чистой прибыли 150 р, и 4-5 часа в минус...
15 мая 2018, 12:19
И ради кого весь шум который год? Ради Толпы полупьяных бездельников приехавших на спортивное шоу развлекуху? Это наши ценности? Или мы хотим показать величие и мощь своей страны? Мощь страны в сытых стариках, здоровых детях, чистых улицах, хороших дорогах и пр. Мы кому кланяемся, ботинки целуем? Англичанам, полякам, африканцам и пр? Чтобы нас уважали надо чтобы мы сами себя уважали.
Гость
15 мая 2018, 20:34
Ради иностранцев значит можно расстораться ,а для своих людей ??? Вот оно лживое нутро власти. Пусть фанаты Русский учат хотя бы ради возможности поболеть за своих.
Гость
17 мая 2018, 00:28
и при этом не дороже 400 руб от аэропорта до стадиона )))) Я конечно не таксист но требования предъявляемые выше, годятся на более высокооплачиваемую работу чем в такси )))) А функцию "вертикальный взлет" на свой авто не требуется поставить??... - ну чтоб с комфортом и без пробок доставить пьяного иностранца в аэропорт и обратно на стадион!
Гость
23 мая 2018, 07:31
не допускайте на улицы яндекс- такси там полная отморозь работает. один вчера чуть меня не угробил гнал под 100 на красный свет я с выезжал на зеленый около хендай центра на пр ленина чинятся яндексы у всех битые морды. только самоубийцы сядут в яндекс. не верите почитайте интернет это все жадность владельцев как платят такой персонал и набирают
Гость
14 мая 2018, 16:09
Хорошее решение, давно пора. Сейчас только один нормальный способ поймать такси есть - вызывать через приложение и желательно сразу с фиксированной суммой поездки. У каждого свой непонятный таксометр на телефоне, мотает как бог на душу положит. Некоторые и без таксометра заламывают в два-три раза больше. Просто сесть на улице - минимум пятьсот рублей в трубу. Про аэропорт вообще молчу, там пассажиров за л**ов считают и стоит немалых трудов отбиться от всех желающих подвезти тебя за 2 тысячи.
Гость
15 мая 2018, 10:19
тут про Волгоград разговор. Крымские порядки нас не интересуют.