V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

71 комментариев к публикации

В центре Волгограда выгрузили полный комплект колоколов для нового собора

Гость
14 мая 2018, 17:55
Бочаров, не зли людей! Миллионами кидаешься направо и налево! Все равно же их потом с нас же и слупишь!
Гость
14 мая 2018, 21:44
каких людей? тролей? так ты только монитор забрызгать можешь.
14 мая 2018, 22:04
А ему-то что. Он здесь временщик. Приказали сидеть до конца чемпионата. А потом сдёрнет с честно заработанным куда подальше.
Гость
14 мая 2018, 23:46
14 мая 2018, 23:46
А ему-то что. Он здесь временщик. Приказали сидеть до конца чемпионата. А потом сдёрнет с честно заработанным куда подальше.
как и ты. навалёныш твой денег не даст за писанину и ты сразу на свою родину отвалишь.
Гость
14 мая 2018, 16:14
Какая же это святыня?! Обычный новодел...что колокола, что вся остальная богодельня.
Гость
14 мая 2018, 16:31
Верное замечание.
14 мая 2018, 17:02
Не святее пятёрочки.
Гость
14 мая 2018, 17:26
Святыней нынче считается всё то, на что побрызгал поп)))
Гость
14 мая 2018, 16:40
А почему не афишировать? Уже писали об этом, что компанию Радеж заставили /оплатила добровольно весь комплект колоколов.
14 мая 2018, 22:01
Именно так. То самое ключевое слово "добровольно". В отличие от владельца другой сети, которую теперь за это выживают из области.
Гость
14 мая 2018, 23:43
14 мая 2018, 23:43
Именно так. То самое ключевое слово "добровольно". В отличие от владельца другой сети, которую теперь за это выживают из области.
именно не так. опять ты брешешь. когда же тебя к ответу призовут?
Гость
14 мая 2018, 16:52
Вперёд в средневековье!
14 мая 2018, 20:14
так и есть. Наука и искусство не востребованы. Дремучее средневековье насаждается повсеместно
Гость
14 мая 2018, 21:42
14 мая 2018, 21:42
так и есть. Наука и искусство не востребованы. Дремучее средневековье насаждается повсеместно
конечно. сами не учатся ничему. бухают, да в компах сидят, а потом Церковь им виновата.
14 мая 2018, 22:16
14 мая 2018, 22:16
так и есть. Наука и искусство не востребованы. Дремучее средневековье насаждается повсеместно
Сорбонна рыдает.
Гость
14 мая 2018, 16:55
На колоколе отлито имя губернатора,а теперь его ещё освятят! Это большая радость для всех! Мы этого так ждали! И вот свершилось! Надо прийти приложиться к именному колоколу . Есть ли возможность увековечить Гусеву,колоколов -то много?
14 мая 2018, 22:02
Небось ишшо и от болезнев помогает. Ежели больным местом-то приложицца.
Гость
15 мая 2018, 11:09
15 мая 2018, 11:09
Небось ишшо и от болезнев помогает. Ежели больным местом-то приложицца.
Тебе уже ничего не поможет. Ты весь, больное место.
Гость
16 мая 2018, 12:31
16 мая 2018, 12:31
Небось ишшо и от болезнев помогает. Ежели больным местом-то приложицца.
Это когда он гудит,непременно больное место вылечит!
Гость
14 мая 2018, 17:26
Андрей Бочарова - это губернатор? Ну как не стыдно? Или он на свои деньги Храм воздвигает? Гордыня это грех.
Гость
14 мая 2018, 18:10
А что так скромнентко?))) Уж ,назвали бы собор Андрея Бочарова великомученника
14 мая 2018, 19:08
чревоугодие, блуд, сребролюбие - тоже грехи, однако они не мешают множеству попов из РПЦ прекрасно себя чувствовать.
Гость
14 мая 2018, 19:57
Гость
14 мая 2018, 19:57
А что так скромнентко?))) Уж ,назвали бы собор Андрея Бочарова великомученника
Это после канонизации. Все ждут!
Гость
15 мая 2018, 12:25
Мне прям нравится читать комментарии. Сколько же ненависти в словах тех, кто считает себя верующим) И вот под этих людей создаются специальные законы, выделяющие их в особую касту. Мне кажется нужен закон защищающий как раз таки от верующих. Хотя нет, просто закон должен быть един для всех, вне зависимости от бурности воображения.
Гость
15 мая 2018, 14:44
а мне нравиться читать комменты как твой. он обязательно должен был появиться. поясню его смысл для всех и для тебя в том числе. появляется любая новость в которой есть упоминание про Православие. сразу появляется одна и тажа пара тролей, которые начинают усердно гадить, оскорблять, хамить. в тоже время они называют себя атеистами, умными и просвещёнными. но это конечно же смешно, потому, что атеист не признаёт и всё, но эти, пытаются обсмеять, оскорбить, показать свою глупость. когда им приводишь примеры и ссылки, то у них пропадает зрение, отказывают руки и вообще они забывают как пользоваться интернетом. а если что-то копируют, то кусками, что перевирает смысл или вообще удаляя ключевые слова. и вот когда я начинаю общаться с ними на их языке, то сразу начинается такой скулёж как у тебя в комменте. получается себя они не видят, это их норма аттэиздов, а от других требуют. и вот я тоже за то, чтобы вас тролей, запёрли на этом сайте. сидите и живите тут. всё. Ура товарищи!!!
15 мая 2018, 14:55
Ничего удивительного. Нетерпимость к инакомыслящим - основа основ любой религии. Только чванливая уверенность в собственной исключительности и в ущербности всех остальных держит вместе религиозных фанатиков любого толка.
Гость
15 мая 2018, 17:12
ПРИЧИСЛИТЬ СЕБЯ К ИСТИННОЕ ВЕРУЮЩИМ НЕ СЛОЖНО, НАМНОГО СЛОЖНЕЕ ЗАСТАВИТЬСЯ СЕБЯ НАЙТИ, ПРОЧЕСТЬ И ПОЗНАТЬ НАКОНЕЦ ИСТИННУЮ ПРАВДУ ОБ ИСТОРИИ ХРИСТИАНСКОЙ ВЕРЫ, О РОЛИ В НЕЙ ИИСУСА ХРИСТА, ЕГО АПОСТОЛОВ И ПОСЛЕДУЮЩИХ ПЕРВОСВЯЩЕННИКОВ! СМЕШНО ВИДЕТЬ, КОГДА ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ВЕРУЮЩИЕ И КРЕЩЕНЫЕ В ПРАВОСЛАВНУЮ ВЕРУ ПРУТСЯ ТОЛПАМИ ВО ВРЕМЯ ГЛАВНОГО ПРАЗДНИКА ХРИСТИАН ПАСХИ НА МОГИЛЫ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ И УСТРАИВАЮТ ТАМ ПОМИНКИ!!! ПОЛНЕЙШАЯ МАСООВАЯ ПРОФАНАЦИЯ, НЕВЕЖЕСТВО И НИГИЛИЗМ!
Гость
14 мая 2018, 16:58
А вот название компании, оплатившей саму святыню и ее доставку, решили не афишировать. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/430901003886603.html#comments/c69e638a4-5ab0-4604-adaf-f399f052626f/last Стыдно видимо этой компании, что поддалась на шантаж
Гость
14 мая 2018, 19:40
Нагнули...
Гость
14 мая 2018, 19:52
только такое как ты, будет кричать о хорошем поступке. как же вдруг никто не узнает.
Гость
14 мая 2018, 20:38
Гость
14 мая 2018, 20:38
Нагнули...
ага, нагнули. это же не ты.
14 мая 2018, 16:54
"Святыня" с имени брянского и казанского... :-)) Ворон пугать хорошо