V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

761мм 49%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

На улице Советской в центре Волгограда снова срезают новый асфальт

Гость
15 мая 2018, 09:34
Хорошо развлекаются за наш счёт.
Гость
15 мая 2018, 11:24
обоснуйте свой вывод. Моя кочка зрения, в сухом остатке из статьи: 1. было устроено временной покрытие после реконструкции магистральной теплотрассы. 2. временное покрытие частично удаляют. 3. часть постоянного покрытия уже выполнено, скоро работы будут продолжены. 4. работы действительно делаются за "наш" счет, т.е. за счет бюджета. 5. вы называете это развлечением? Ваше право.
Гость
15 мая 2018, 18:26
Гость
15 мая 2018, 18:26
обоснуйте свой вывод. Моя кочка зрения, в сухом остатке из статьи: 1. было устроено временной покрытие после реконструкции магистральной теплотрассы. 2. временное покрытие частично удаляют. 3. часть постоянного покрытия уже выполнено, скоро работы будут продолжены. 4. работы действительно делаются за "наш" счет, т.е. за счет бюджета. 5. вы называете это развлечением? Ваше право.
Помидор, я не поняла: у тебя кочка зрения, бочка зрения, дочка зрения, мочка зрения или почка зрения?
Гость
15 мая 2018, 13:44
На Советской на тротуарах асфальт чрезвычайно с старый, как после Сталинградской битвы. Надо, надо обновить тротуары обязательно.
Гость
15 мая 2018, 14:23
Покрытие тротуаров там реально местами отвратительное. Хоть и весьма отличается по материалам и периодам устройства. В прошлом году обещали реконструировать и тротуары.
Гость
15 мая 2018, 15:21
Лучше не надо. Брянцы что ни сделают - будет только хуже.
Гость
15 мая 2018, 16:51
Гость
15 мая 2018, 16:51
Покрытие тротуаров там реально местами отвратительное. Хоть и весьма отличается по материалам и периодам устройства. В прошлом году обещали реконструировать и тротуары.
А ремонтировать будет, конечно, такой заслуженный строитель, как сеньор-помидор? Уже ручонки потираешь в предвкушеньи бабла?
Гость
15 мая 2018, 13:49
А на тротуарах улицы Советской разоушившийся асфальт оставят без обновления ?
Гость
15 мая 2018, 18:36
А зачем его обновлять? Лазайте по грязюке.
Гость
16 мая 2018, 06:51
Похоже да. Мы пытались на работе говорить с администрацией - одни отговорки в ответ...
Гость
15 мая 2018, 12:15
v1 спросите у чиновников почему Пражскую забросили? Обещали сделать там произведение искусства. А теперь висит окончание работ на октябрь месяц!! Люки эти торчащие достали уже на Пражской и Советской.
Гость
15 мая 2018, 10:16
У нас очень богатый город и регион. Налогов много, долга перед банками в 52 миллиарда нет. Можем себе позволить каждый день перекладывать асфальт.
Гость
15 мая 2018, 11:25
Вы смешны своей поверхностностью. Ваше "перо" обгоняет ваш разум... печалька...
Гость
15 мая 2018, 13:59
Гость
15 мая 2018, 13:59
Вы смешны своей поверхностностью. Ваше "перо" обгоняет ваш разум... печалька...
Вы смешны своей преданностью. Ваш разум даже не понимает, что скоро власть сменится. Или вы уже готовы так же пылко ругать брянцев, как сейчас восхваляете?... печалька...
Гость
15 мая 2018, 14:18
Гость
15 мая 2018, 14:18
Вы смешны своей преданностью. Ваш разум даже не понимает, что скоро власть сменится. Или вы уже готовы так же пылко ругать брянцев, как сейчас восхваляете?... печалька...
Сдуй щеки, они видны со спины. Лопнешь невзначай. Приведи цитату, в которой я именно "хвалил" власть. Приведи цитату, где бы я солгал. Уверен, что сольешься...
Гость
15 мая 2018, 13:31
в следующем опять наверно срежут и новый будут укладывать?
Гость
15 мая 2018, 13:47
Эта музыка будет вечной!
Гость
15 мая 2018, 11:37
Положили временный асфальт - плохо, надо было сразу настоящий класть. Временный асфальт разрушился - плохо клали. Нытики...
Гость