V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Кондуктору автобуса в Волгограде пришлось догонять рабочее место на попутках

Гость
15 мая 2018, 20:53
Вот и показатель, что у нас люди понятливые, добрые и честные в большинстве своем, а не как тут обычно поливают некоторые писаки Волгоград и его жителей
Гость
15 мая 2018, 21:34
Да нормальные жители города как раз то на общественном транспорте и передвигаются,простой трудовой народ,и не важно кто откуда родом,просто работяги города.
Гость
16 мая 2018, 05:51
Гость
16 мая 2018, 05:51
Да нормальные жители города как раз то на общественном транспорте и передвигаются,простой трудовой народ,и не важно кто откуда родом,просто работяги города.
Знаешь купить авто за 30 т. И ездить это уже не нормальные люди ? Да и что значит нормальность. М тему мнению это не нормальные. Большенство нытиков как туго жить. А мне 26 и у меня уже 2 машины я наверное уже изгой просто общества
Гость
16 мая 2018, 06:55
Гость
16 мая 2018, 06:55
Знаешь купить авто за 30 т. И ездить это уже не нормальные люди ? Да и что значит нормальность. М тему мнению это не нормальные. Большенство нытиков как туго жить. А мне 26 и у меня уже 2 машины я наверное уже изгой просто общества
Мама с папой горбатятся, чтобы ты хвалился своими тачками в интернете, молодец)
Гость
15 мая 2018, 20:53
Ладно на остановках забывают останавливаться, но забыть кондуктора....
Гость
15 мая 2018, 20:32
ну ничего, рано или поздно, она водиле за этот выкидон, отомстит
Гость
16 мая 2018, 01:38
Когда уже цивилизация придёт в этот город??? Везде турникеты стоят! Ни кондукторов ни толкачки!!!
Гость
16 мая 2018, 09:03
даже Москва плачет от турникетов и кое-где их уже отменила. Ты хочешь в переднюю дверь толпой в час-пик заходить? До работы тогда 2 часа ехать будешь)
Гость
16 мая 2018, 09:59
давайте не будем луганские понятия о цивилизации тащить в город.
Гость
16 мая 2018, 11:27
Гость
16 мая 2018, 11:27
даже Москва плачет от турникетов и кое-где их уже отменила. Ты хочешь в переднюю дверь толпой в час-пик заходить? До работы тогда 2 часа ехать будешь)
с 1 января 2018 года на многих маршрутах в москве отменены турникеты. вход во все двери, усилен контроль. вот только дикие волгоградцы тогда будут ездить бесплатно, если кондуктора отменить
Гость
15 мая 2018, 22:24
а еще некоторые кондуктора на остановках переходят из средней двери в заднюю, чтобы не толкаться в салоне - вроде хорошо, но все время думаю что автобус может без нее уехать. неудивительно, что это случилось
Гость
16 мая 2018, 09:07
у водителя есть зеркала вообще-то....и если он закроет дверь перед носом у пассажира, то значит водитель нарушает правила посадки
Гость
16 мая 2018, 11:25
Гость
16 мая 2018, 11:25
у водителя есть зеркала вообще-то....и если он закроет дверь перед носом у пассажира, то значит водитель нарушает правила посадки
зеркала есть, но кто в них смотрит-то
16 мая 2018, 15:22
Гость
16 мая 2018, 15:22
у водителя есть зеркала вообще-то....и если он закроет дверь перед носом у пассажира, то значит водитель нарушает правила посадки
Эти бывшие маршрутчики даже на ходу открывают/закрывают двери, а вы про зеркала какие-то.
Гость
15 мая 2018, 21:42
...и никто даже не задал вопроса, почему салон "душный и жаркий". А ведь это современные и комфортабельные автобусы (с), между прочим.
Гость
16 мая 2018, 10:37
Представляю, что было бы, если бы масквачей заставили 20 минут ждать кондуктора в газенвагене с неработающим кондиционером.
Гость
16 мая 2018, 15:14
В Москве давным давно нет кондукторов, дерёвня. Люди там прикладывают карту "тройка" к турникету на входе в трамвай/автобус.
Гость
16 мая 2018, 16:39
Гость
16 мая 2018, 16:39
В Москве давным давно нет кондукторов, дерёвня. Люди там прикладывают карту "тройка" к турникету на входе в трамвай/автобус.
Москва-дерёвня точно. Что за город, в котором нельзя российскими рублями расплатиться, а надо какую-то дурацкую карту с собой таскать? Нарушение всех законов России!
Гость
16 мая 2018, 17:12
Гость
16 мая 2018, 17:12
В Москве давным давно нет кондукторов, дерёвня. Люди там прикладывают карту "тройка" к турникету на входе в трамвай/автобус.
Нам-то откуда об этом знать? Мы по заграницам не ездим. А масква твоя - не Россия, об этом ещё во времена СССР говорили, что сейчас и подтверждается ещё и тем, что Российские деньги там не в ходу.
Гость
15 мая 2018, 21:59
НЕТ, НУ ВОДИЛА ХОРОШ! ЗАБЫТЬ СВОЕГО КОНДУКТОРА НА КОНЕЧНОЙ ОСТАНОВКЕ! ПОФИГИСТ ВИДИМО ЕЩЁ ТОТ! :-)
Гость
15 мая 2018, 21:18
> а пассажиры терпеливо ждали ее в душном салоне. > Что не менее удивительно, никто из волгоградцев не стал возмущаться досадному обстоятельству. > Все дружно достали из карманов деньги и оплатили проезд. Сказки брянского леса. "Все в восторге от Питеравто!".
Гость
16 мая 2018, 07:09
Питер авто? Открою страшную тайну. У нас нет Питер авто. А это фирма волгоградский автобусный парк
Гость
16 мая 2018, 09:02
Гость
16 мая 2018, 09:02
Питер авто? Открою страшную тайну. У нас нет Питер авто. А это фирма волгоградский автобусный парк
Умник, а волгоградский автобусный парк - это что по-твоему? Это дочка от Питер-авто. Прежде чем писать такие фразы, изучи матчасть хотя бы для того, чтобы дурачком не выглядеть)))
Гость
16 мая 2018, 12:36
Гость
16 мая 2018, 12:36
Питер авто? Открою страшную тайну. У нас нет Питер авто. А это фирма волгоградский автобусный парк
Ага! И президент с премьером у нас новые - недавно избранный и недавно назначенный.
Гость
16 мая 2018, 06:24
у наших братьев-белоруссов есть притча: пороли как-то паны крестьянина трое суток подряд. А он всё это время плакал и повторял:"как же я не евши то"
Гость
16 мая 2018, 14:47
И в чем смысл?
Гость
15 мая 2018, 21:57
Вот и показатель что все они ездили раньше на газелях, а теперь пересели на автобусы. Ничего не изменилось ((
Гость
16 мая 2018, 09:58
комфорт изменился на душный и жаркий.
Гость
16 мая 2018, 10:23
Всё изменилось. В Газелях не было душно и жарко и не надо было ждать потерявшегося кондуктора.
Гость
16 мая 2018, 07:40
Наверно штук 5 сменил попуток...за 20мин