V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Волгограде экстренно эвакуировали посетителей ТРК «КомсоМОЛЛ»

Гость
16 мая 2018, 08:45
А стоимость билетов в кино, я уж молчу про компенсацию, вернут?
Гость
16 мая 2018, 10:06
Кто?
Гость
16 мая 2018, 12:50
Гость
16 мая 2018, 12:50
Кто?
Кинотеатр. Люди купили билеты, а фильм не досмотрели не по своей вине, обязаны вернуть деньги
Гость
16 мая 2018, 15:38
Гость
16 мая 2018, 15:38
Кинотеатр. Люди купили билеты, а фильм не досмотрели не по своей вине, обязаны вернуть деньги
Кинотеатр - то в чём виноват,? И не по его вине пожарка сработала.
Гость
16 мая 2018, 11:26
За билеты должны вернуть. Обращайтесь в администрацию кинотеатра. Если откажут (правда, я думаю, что не откажут), то через суд можно уже и стоимость билета и моральный вред и штраф взыскать. Можно в комитет по защите прав потребителей обратиться либо к любому юристу занимающемуся делами по защите прав потребителей (коих не мало), и там вам и с иском помогут. Администрации выгоднее вернуть деньги за билет, потому что в противном случае заплатить придется в разы больше. Если администратор будет артачиться, советую пригрозить судом и написать сразу заявление на возврат уплаченной суммы. Возможно, увидев, что вы юридически грамотны, до суда и не дойдет. Если заявление откажутся принимать, то нужно направить его заказным письмом с уведомлением, т.к. в суде нужно представить доказательство того, что вы пытались решить вопрос мирно.
Гость
16 мая 2018, 15:42
Боже, что ты несёшь... Болгарка работала в одном из бутиков. Причём тут кинотеатр? На МЧС в суд подай, которые приказывают при пожарной тревоге срочно спасаться. Вот это у тебя каша в голове...
Гость
16 мая 2018, 17:31
Гость
16 мая 2018, 17:31
Боже, что ты несёшь... Болгарка работала в одном из бутиков. Причём тут кинотеатр? На МЧС в суд подай, которые приказывают при пожарной тревоге срочно спасаться. Вот это у тебя каша в голове...
Сотрудник кинотеатра что ли решил отписаться?)) Кинотеатр взял деньги за показ фильма, но в силу определенных обстоятельств люди этот фильм не смогли посмотреть. Услуга не оказана, значит должны вернуть деньги. А дальше уже проблемы кинотеатра, пусть подает в суд на рабочих, или владельца бутика, где работала болгарка, зрителей эти проблемы никак не касаются. Согласно Постановлению Правительства РФ №1264 «Об утверждении Правил по киновидеообслуживанию населения», зрители могут вернуть билет «в случае отмены просмотра, замены фильма или некачественной демонстрации по вине киновидеозрелищного предприятия, а также в случае непредоставления информации о возрастных ограничениях на просмотр киновидеофильма и отказа зрителя в этом случае от просмотра». Закон на стороне потребителя, если тут есть кто-то кого эвакуировали из кинотеатра, не спускайте всё на тормозах. Идите в кинотеатр и пишите заявление на возврат денег либо пусть предоставят бесплатно билет на другое время.
Гость
17 мая 2018, 18:04
Гость
17 мая 2018, 18:04
Сотрудник кинотеатра что ли решил отписаться?)) Кинотеатр взял деньги за показ фильма, но в силу определенных обстоятельств люди этот фильм не смогли посмотреть. Услуга не оказана, значит должны вернуть деньги. А дальше уже проблемы кинотеатра, пусть подает в суд на рабочих, или владельца бутика, где работала болгарка, зрителей эти проблемы никак не касаются. Согласно Постановлению Правительства РФ №1264 «Об утверждении Правил по киновидеообслуживанию населения», зрители могут вернуть билет «в случае отмены просмотра, замены фильма или некачественной демонстрации по вине киновидеозрелищного предприятия, а также в случае непредоставления информации о возрастных ограничениях на просмотр киновидеофильма и отказа зрителя в этом случае от просмотра». Закон на стороне потребителя, если тут есть кто-то кого эвакуировали из кинотеатра, не спускайте всё на тормозах. Идите в кинотеатр и пишите заявление на возврат денег либо пусть предоставят бесплатно билет на другое время.
Попробуй заново прочесть и переосмыслить. Попробуй, тут ничего сложного нет.
Гость
16 мая 2018, 08:38
За счет посетителей тестируют систему оповещения. Совсем оборзели. Статистов или курсантов гоняйте , почему люди должны платить за ваши дрессировки?
Гость
16 мая 2018, 10:06
Читать научиться не пробовал?
Гость
16 мая 2018, 10:26
с одной стороны- дрессировка нужна людям, тк именно они должны быть натасканы на это, а не бежать кто в лес, кто по дрова ,если случится на самом деле беда. а с другой стороны....должны хоть как-то уладить этот момент: люди заплатили за услугу,а по вине других, им пришлось не получить ее с полна(услугу)
Гость
17 мая 2018, 09:39
Гость
17 мая 2018, 09:39
Читать научиться не пробовал?
А ты думать не пробовал?
Гость
1 июня 2018, 21:17
Вечер был испорчен. Желание посещать данный трк больше нет
Гость