СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Волгоградку Елену Исинбаеву назвали женщиной года в Монте-Карло
Волгоградку Елену Исинбаеву назвали женщиной года в Монте-Карло

16 мая 2018 в 09:18

Ну вот, сейчас опять дегенераты набегут с комментариями ни о чём, типа:"патриотка из Монте-Карло". Зависть, товарищи, плохая черта характера. Не стоит завидовать людям, которые вложили в свой успех и благосостояние очень много сил и времени. Лучше пробуйте добиться того же,а не писать с дивана тупые и завистливые комментарии, а если нет-то и нечего скулить, жалуясь на свою жизнь.Каждому по способностям.

Гость
16 мая 2018 в 11:01

как много "доброжелателей" в комменты набежало. сразу видно, работать не хотят, ноют что з/п маленькая. а при первой же возможности свалили бы сами из волгограда

Гость
16 мая 2018 в 10:15

истинная пOцтриoтка! да там таких "женщин гoда" - каждая втoрая.

Гость
16 мая 2018 в 11:44

> ... она кардинально сменила имидж и превратилась в белокурую красавицу.

А до этого была темноволосой уродиной... Так, что ли? ))

Гость
16 мая 2018 в 19:33

А я горжусь, что Елена наша землячка! Когда ее лишили права участия в Олимпиаде 2018, все возмущались за НАШУ землячку... Когда она стояла на пьедестале, многих мировых первенств, все тоже гордились, что она наша. На минуточку - она лучшая прыгунья ПЛАНЕТЫ! Как только Елена выбрала для своей семьи лучшее место для проживания, так сразу - предатель... Ущербные ВЫ. Завистливые и злые.

Гость
16 мая 2018 в 12:16

Молодец Елена. И костюмчик элегантный.

Гость
16 мая 2018 в 17:48

неостанавливайсяЛена

Гость
17 мая 2018 в 09:05

Вот достали ущербные женщину...

Гость
16 мая 2018 в 14:05

Если человек известен и богат, то он что в нашем г... жить обязан? Он может жить там,где хочет и делать также.

Гость
17 мая 2018 в 08:20

Цитата из МК за 2013г.: "Пришло время собирать то, что посеяли, а там у нас ничего нет — шиш с маслом. Я все время думала, что наша область, наш город будет достойно оценивать мои заслуги. Вот (показывает жест "кукиш"). Никогда ничего", — заявила она.

Сетевое издание "Газета.ру" добавляет, что Исинбаева не отказывается от обязательств перед городом, но все таки жить собирается в Монако.

"В Волгограде у меня будет много обязательств, но жить хочу в Монако", — говорит Исинбаева. — Волгоград — город побед, победы у нас ассоциируются с победами в спорте, в учебе… Но нужно все это развивать, как, например, в Казани. Там делай что хочешь, занимайся любым видом спорта. А что делать здесь в городе, когда у нас просто нищий город? Волгоград деградировал, в нем необходимо создавать приемлемые условия существования для людей"... Высказалась и свалила в Монако

Гость
16 мая 2018 в 10:54

Подарила бы что-нибудь Волгограду. На радостях. Город ей дал немало.

Гость
16 мая 2018 в 09:18

Какие у нас хорошие Патриотки живут в Монте-Карло!

Гость
18 мая 2018 в 21:33

Награда за благотворительность. Ну не в Волгограде же Исинбаева блага творила. Поэтому читать её сообщение немного противно.

Гость
17 мая 2018 в 09:26

А кто знает,чем она сейчас занимается,как деньги зарабатывает? На какие средства она занимается благотворительностью,тех заработанных призовых на такую активную "праздную" жизнь явно недостаточно?!

Гость
16 мая 2018 в 10:03

Чем она гордится? Тем, что кинула свою Родину и радуется заморским лицемерным наградам? Предпочитает рожать детей в Монако....это её право, но как-то не по-нашему, трусливо!

Гость
16 мая 2018 в 09:31

Эх Лена, на чужбине мыкаешься, а на родине в Волгограде не жизнь а праздник, пустили аэрокспресс до нашей Шпалопропитки, и парк отгрохали на мамайке со свтоидиотами и фонтаном. Возвращайся с дитятками

Гость
16 мая 2018 в 10:55

Как же там плохо патриотам живётся..Нам из всех телевизоров и радиоприёмников льётся песня об этом,но истинные патриоты России продолжают жить за границей,а не здесь.

Гость
16 мая 2018 в 12:12

В Монако наверняка молчит про великость своей родной державы, ее правителя и подвиги дедов, про исключительность российской "нации" и ее особый путь - это все на внутреннее потребление.

Гость
16 мая 2018 в 20:48

Такова современная прогнившая российская элита! Жить на западе, а народу лить в уши всякие сказки про загнивающую европу и пр., чтоб по меньше думали и вопросов лишних не задавали.6

Гость
17 мая 2018 в 09:09

Все посты про нее и плюсы в комментах проплачены, очевидно.

Гость
16 мая 2018 в 10:26

Ну а что? Молодец. Ее подружки голосуют, чтобы европейскую еду к нам не завозили - чтобы патриоты жрали пальмовое масло, а ей за это - женщину Монте-Карло. Наши патриоты же не могут сложить два и два.

Гость
16 мая 2018 в 12:21

Чем бы оно ни тешилось, только бы в политику и руководство не лезло.

Гость
16 мая 2018 в 12:07

напрыгала

Александр Суворов
16 мая 2018 в 09:48

Лучше бы вы нам этого не сообщали.....Полный атас.