СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Волгоградцы выпустят триста шаров на праздник Волги
Волгоградцы выпустят триста шаров на праздник Волги

Гость
16 мая 2018 в 12:20

Молодцы какие, хорошо придумали! На экологическом празднике ещё больше загрязнить окружающую среду- 300 шариков это не шутка! Только так и надо отмечать! А пойти берега этой самой Волги очистить слабо или достаточно экологической сумки?

Серджо
16 мая 2018 в 16:21

Экологический праздник будет,когда закроют Красный Октябрь.И Воглга вздохнёт и город.А так одна бестолковая показуха.Делами надо подтверждать,а не говорильней.Как говорится,хоть сто раз скажи сахар,слаще не станет.А шары вообще запретил бы продавать.

житель
16 мая 2018 в 11:51

После полета шары упадут на землю и будут портить почву!!!! Вот и где логика от экологов в день Волги!!!

Ирина
16 мая 2018 в 12:18

Это бред!!! Заканчивать праздник посвященный экологии выпуском воздушных шаров. Кто додумался, то? Этот человек явно об экологии не знает ничего!!!

игорь
16 мая 2018 в 20:53

300 мальков лучше чем 300 шаров

Гость
16 мая 2018 в 12:22

"Экологическая акция" не верна по сути: 300 шаров,выпущенных во время неё, затем как раз таки и навредят природе.

Гость
16 мая 2018 в 12:27

Очень экологично - выпустить 300 шаров, чтобы они потом валялись в виде резиновых клочков и ими птицы и рыбы давились

Экологически сознательный гражданин
16 мая 2018 в 12:38

Выпускать в небо шары в таком количестве в т.н. праздник Волги, который по сути экологической направленности, просто верх глупости! Какой смысл в этом действе? Никакого! Эти шары лягут мусором через совсем короткое время после запуска, нанесут вред окружающей среде и загрязнят эту самую Волгу на долгие годы. Пожалуйста, не принимайте участия в этих "запусках".

Гость
16 мая 2018 в 19:25

А я недавно читал, что знаменитая на весь книга рекордов НЕ РЕГИСТРИРУЕТ рекорды, связанные с запуском воздушных шаров, как раз по причине вреда для экологии. Ну, и где логика?

Татьяна Николаевна
16 мая 2018 в 20:46

Совсем не креативно. И просто неразумно в аспекте защиты природы.

Гость
16 мая 2018 в 14:22

как обычно. дата проведения мероприятия отсутствует

Гость
16 мая 2018 в 15:07

а спишут3000

Гость
16 мая 2018 в 16:29

Отличная задумка, можно к шарам мусор привязать с Кировской свалки- экономия бюджетных средств.