СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Музей воды «Фильтры» или частный ресторан: чем станет здание водокачки в центре Волгограда?
Музей воды «Фильтры» или частный ресторан: чем станет здание водокачки в центре Волгограда?

Гость
16 мая 2018 в 20:51

Здание - памятник!!! Как это в частные руки?

Гость
16 мая 2018 в 17:49

А разве это царицынское здание не является памятником архитектуры и не находится под охраной?

Гость
17 мая 2018 в 09:14

Речь как я понимаю, о депутате облдумы Шарифове. Который уже расчистил под жилую застройку большую площадь ликерки, снеся исторические здания XIX века. И водокачку снесет, и большую часть зеленой зоны. Для его удобства эта территория УЖЕ выведена из зоны охраны. Не нужны Волгограду парки на набережной, ему нужнее торговые галереи и общепит, которые он настроит там под видом ЗАГСА.

Гость
17 мая 2018 в 00:25

вот козлы!фамилию депутата-в студию!

Гость
17 мая 2018 в 09:58

в области нужна хорошая расстрельная команда и трибунал

Гость
16 мая 2018 в 19:33

Беспредел. И всё по закону. 9,5 млн рублей! Да у депутатиков одна квартира стоит в разы дороже.
Вот Вам и слуги народа.

Гость
17 мая 2018 в 16:58

Идите в краеведческий, на яйца динозавров смотреть. Современное искусство не для этой деревни. В деревне принято бухать. Я за кафешку, кароч! А лучше - пивной ресторан типа Бамберга, с немецкими колбасками.

Гость
17 мая 2018 в 08:57

Про приезжих говорят - мародеры. А это свой, родной.

Гость
17 мая 2018 в 11:12

Выходит депутаты - враги народа?

Гость
17 мая 2018 в 11:18

Где все наши партии, борцы за интересы города? Надо бить тревогу пока не поздно.

Гость
17 мая 2018 в 11:49

Торговая галерея - ну наконец-то! Городу не хватает магазинов, торговые центры переполнены, барахло раскупают со страшной скоростью, в ресторанах не протолкнуться, людям буквально некуда девать деньги! Требуем новую галерею, и побыстрее! А деревья не нужны. У нас тут степь, деревья - это не аутентично. Полынь и песок - вот наша природа!

Гость
17 мая 2018 в 17:43

Да на самом деле может и хорошо, что в частные руки отдадут, может порядок наведур и место поживее станет. Всё-таки музей воды вряд ли может стать настолько популярным местом, чтобы отдавать для него здание в центре города.

Гость
17 мая 2018 в 11:10

А публичные слушания уже провели? Вот виртуозы!

Гость
17 мая 2018 в 16:46

Опять кабак?

Гость
18 мая 2018 в 07:12

что-то покосившееся, всё в бурьяне и грязи, родной город))) может, потанин весь город возьмет бесплатно)))

Гость
18 мая 2018 в 10:58

А пусть этот ваш Шарифов сделает там музей пива. С дегустациями. И выпить можно, и вклад в культуру. Но чтоб шашлык обязательно был!

Гость
19 мая 2018 в 12:53

...бежать из всего этого дурдома куда глаза глядят.