СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В китайских теплицах под Волгоградом нашли схроны с неизвестными ускорителями роста
В китайских теплицах под Волгоградом нашли схроны с неизвестными ускорителями роста

Гость
16 мая 2018 в 15:19

Ну накажут за миграционный учет, а за химию выходит никто не ответит? Травят нас, травят нашу землю, а администрация как всегда ни при чем? Где природоохранные организации? Они там, где есть с кого взять. А тут еще даже лиц не могут установить, кто это все замутил

Гость
16 мая 2018 в 19:39

Как эти мешки с химией неизвестного назначения государственную границу пересекают?

Гость
16 мая 2018 в 16:56

Видать их хорошо здесь кто то крышует...
Эти теплицы годами стоят... комиссии приезжают, проверяют... а теплицы стоят)

Гость
16 мая 2018 в 18:47

А потом мест в онкологии нет, все переполнено.

Гость
16 мая 2018 в 15:38

А завтра они опять буду поливать помидорки своей химией, а послезавтра всё это будет во всех магазинах, ну и после-послезавтра у нас на столе.
Приятного всем аппетита.

ллллл
16 мая 2018 в 16:31

не ответил никто на вопрос : КТО ХОЗЯИН ?

Гость
16 мая 2018 в 17:15

Кому принадлежат эти теплицы того надо и наказывать ? Решили совсем истребить население

Гость
17 мая 2018 в 06:59

Раз попались мне эти помидоры, чуть не сдох. Вкус ярко выроженный химии. Губят ради прибыли людей и почву.

Гость
17 мая 2018 в 08:18

соседние области избавились от этих кормильцев, а у нас все процветает, все, с чего можно иметь доход

Гость
17 мая 2018 в 11:43

То,что помидоры у них за ночь покраснеть могут,это факт.И они не первый год стоят.Крышуют.Явно.Ближе всего к теплицам Иловля и х.Тары.Следовательно.....Пару раз приезжала миграционка.И чего?Все так же.Помидоры эти лет ,этак 6 уже растят и поливают химией.Властям п***р.Жители-бессильны,да и не повезет селянин в город помидорделать экспертизу за свои кровные .Смысл?

Гость
18 мая 2018 в 09:05

HАДО ПОДКЛЮЧАТЬ КАЗАЧЕСТВО!!!
Может ОНИ найдут способ прекратить травлю людей!!!

Гость
16 мая 2018 в 15:04

А чья земля то?

Гость
16 мая 2018 в 15:25

Гастарбайтеров - депортировать, теплицы с отраслей сжечь напалмом.

Гость
19 мая 2018 в 02:49

и не горят же

Гость
16 мая 2018 в 14:23

Незря не покупаю помидоры ,огурцы,а то везде сплошь одна "заря "продается!А теперь понятно что-д***мо китайское!

Гость
17 мая 2018 в 05:30

В чем проблема загнать туда трактор и перепахать все к чортовой бабушке?

А так 146% что помидоры с теплиц дозреют и будут проданы по рынкам. В предверии ЧМ по футболу - хотят отравить приезжих гостей города и подорвать имидж страны и партии?

чудо помидорки
17 мая 2018 в 10:22

Заставить хозяина все сожрать, все бульдозером сравнять, гасторбайтеров на родину выслать и нечего нас травить !!! Где надзорные органы? всех нах разогнать,дормоеды!!

Я Гость
17 мая 2018 в 10:26

Я как то поел огурцов и помидоров, так у меня на следующий день голова с утра весь день кружилась и тошнило, чем нас кормят,травят. ком жаловаться кто их проверяет ,кто за тим следить должен, спасите нас!

Гость
1 янв 2022 в 09:28

Красный цвет, это чтобы видеть, что обработано, а что нет.

Гость
16 мая 2018 в 18:41

Когда помидоры вырастут, нужно исследовать выращенные помидоры на наличие вредных примесей. Если вредные примеси есть - тогда урожай опасен. А если нет - значит нет. Сейчас в период роста растениям нужны удобрения, разные добавки, чтобы растения развивались нормально на наших бедных почвах. Им эта подкормка просто необходима. Так что журналисты зря нагоняют страсти, сами ничего не понимают в выращивании овощей и других только путают. И прежде чем писать статью и пугать всех неизвестной химией, может надо узнать, что это за химия, тогда и писать? Не цианистый же калий они там сыпят, а какие то удобрения.