СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Мы не можем попасть к себе домой»: жителей Гумрака массово запирают парковщики
«Мы не можем попасть к себе домой»: жителей Гумрака массово запирают парковщики

Гость
16 мая 2018 в 19:32

Знаков 5000, а жалуются везде? Проблема в головах! Просто ГИбдд давно не хотят работать, это не их дело, им бы кого за кресло детское или за сплошную. А где людям надо разъяснить в чем они не правы и привлечь реально, их нет. Позорят мундиры

Ник
17 мая 2018 в 07:23

Хватит заниматься болтологией какой был Гумрак и как преобразился а НАРОД всегда будет не Довольный надо еще межу частного сектора проверть может кто то лишней земли себе урвал потом посмотреть бы на этих крикунов

Гость
16 мая 2018 в 20:39

Точно незамедлительно. Прям включат сирену и полетят. Эти щипачи кроме денег нечего не могут более.

Гость
17 мая 2018 в 05:13

Тут нужен бульдозер или Т-72. Скиньтесь и наймите.

Гость
17 мая 2018 в 09:41

Ограждение вдоль дороги продлить нужно и тротуар останется только пешеходам.

16 мая 2018 в 21:21

Скиньтесь и шлагбаум поставьте. Достали уже своими претензиями. Дома нам отремонтируйте, бордюры сделайте как мы хотим, экраны не ставьте, переселите в лучшие условия... Вот вам вариант - перед шлагбаумом никто парковаться не будет, никто посторонний не заедет к вашему дому. Или опять кто-то должен оплатить ваши удобства?

Гость
17 мая 2018 в 09:30

СОТРУДНИКИ ГИБДД ДАЖЕ ПОСЛЕ ПЕРЕАТТЕСТАЦИИ КАК БЫЛИ ЩИПАЧАМИ ТАК И ОСТАЛИСЬ, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! ЭТА КОРМУШКА КАК РАБОТАЛА НА СЕБЯ ТАК И РАБОТАЕТ И ИМ НИКАКОГО ДЕЛА НЕТ ДО НЕУДОБСТВ ГРАЖДАН, ОНИ ИСПОЛЬЗУЮТ СЛУЖЕБНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ В ЦЕЛЯХ ЛИЧНОГО ОБОГАЩЕНИЯ, А НЕ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ НУЖДАЮЩИМСЯ!

Гость
19 мая 2018 в 09:59

По этому телефону звонили - переадресовывают на другой. Звонили везде, много раз, разные люди, в разные дни и ни разу сотрудники не приехали вовремя. Из 10 вызовов на 9 не приезжают вообще. Может пресс-служба ГУВД не в курсе, что из Гумрака почти ежедневно поступают жалобы на сотрудников полиции, а те только отписываются, что приказов не нарушали. Выходит, у них приказ не обращать внимания на нарушения ПДД?