СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Главный патологоанатом Волгоградской области подменил образцы умершей роженицы
Главный патологоанатом  Волгоградской области подменил образцы умершей роженицы

Гость
17 мая 2018 в 04:51

Не нужен Господину Колченко показатель материнской смертности, как впрочем и результат вскрытия, он выполнял приказ свыше

Гость
17 мая 2018 в 17:33

То, что берут деньги за услуги по одеванию и т.п. Умерших, известно всем и причём такой бизнес ритуальных услуг по всей России. В данном случае это использовали как повод. А вот причина совсем в другом: ну зачем патологоанатому печень подменять ? Какая статистика? В чем его заинтересованность от показателей статистики? Врачебную ошибку сложно доказать именно потому, что мед работники тесно взаимосвязаны друг с другом и могут что угодно придумать в своё оправдание, ведь обычный человек доверяет медикам и не имеет ресурсов доказать свою обратную версию. Тут явно и ясно, что своим упорством и настойчивостью потерпевший добивается установлению истины. Как так могло произойти? Ведь беременные под наблюдением врачей находятся. Почему допустили такое, что беременная умерла от вируса? Да и ребёнка можно было спасти, приняв своевременно верное решение. А может кесарево сделали неудачно, что повлекло смерть и новорождённого и его матери. Очень жаль! Сил вам и терпения .

Гость
17 мая 2018 в 09:23

Так чей был приказ? Статистика кому выгодна? Будут копать?

Гость
21 мая 2018 в 09:08

Арам, Вы молодец! Боритесь за свою жену, идите до конца. Мы все с Вами.

гость
21 мая 2018 в 11:25

Арам дай бог тебе всего добиться , удачи тебе

Гость
17 мая 2018 в 00:54

Просто УЖАС.
ЕСТЬ ТАКАЯ ПОСЛОВИЦА,ворон ворону глаз не выкалит,
Каждый сделает вывод сам

Гость
17 мая 2018 в 08:52

Доходы и расходы этого деятеля проверили? Ведь наверняка он и раньше неплохо получал помимо зарплаты. Конфискация имущества могла бы отбить желание брать взятки. А за так подлогом заниматься будет неинтересно.

при бабле
17 мая 2018 в 10:32

Арам зам зам Арам зам зам

наталья
17 мая 2018 в 12:45

Арам, спасибо за твое желание добиться правды о причинах смерти любимой жены и ребеночка! Ты делаешь все возможное в поисках истины и за всех,кто раньше погиб в родах и был оболган оборотнями в халатах.

17 мая 2018 в 07:01

Молодец Мачкалян, добился правды и наказал виновных.

Сигизмунд
17 мая 2018 в 07:26

Будем к 2030 жить до 68 лет!

Гость
17 мая 2018 в 10:48

Молодец, мальчик! Иди до конца, терпения и удачи тебе!

Гость
17 мая 2018 в 12:44

Спасибо, Арам! Дай вам Бог найти еще одно счастье.

Гость
17 мая 2018 в 16:57

Да не Колченко так было надо. Шкарину! Он же всем рулил, и все на повышение в москву рвался. Но до него как всегда руки не дойдут

Гость
17 мая 2018 в 07:28

Арам, молодец! Настоящий борец!!!1

головач лена
17 мая 2018 в 08:56

молодец Арам!

Гость
17 мая 2018 в 10:17

Молодец Мужик Арам!герой нынешнего времени

Гость
17 мая 2018 в 10:33

Да. хорошо, что есть такие люди, которые борются до конца. А я вот не борец......

Гость
17 мая 2018 в 15:52

А я думал мужик трудится в морге, где то даже жалко стало.
А он статистику смертности уменьшал для Волгоградской области. Вот так дела