СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Московские трамваи готовятся возить жителей Волгограда
Московские трамваи готовятся возить жителей Волгограда

Гость
17 мая 2018 в 11:36

Татра куда лучше и надежнее КТМов. Эти новые, только поступившие на службу ктм уже с рельс сходили на обкатке. А волгогралским татрам триста лет в обед и хоть бы хны

Гость
17 мая 2018 в 11:13

Москва от хлама избавилась ,который сейчас срочно пытаются на заводе вэта и в депо востановить. А нам лапшу про добрых москвичей расказываете.

Гость
17 мая 2018 в 11:22

Один Усть-Катавский вагон уже разбили.

Гость
17 мая 2018 в 20:42

Модернизированные Татры, это лучше решение что вообще могло быть в наших реалиях. Лучше только новые чешские, но к сожалению, "иномарки" только чиновникам позволительны, а холопам всё только отечественного производства

Собянин
17 мая 2018 в 12:22

Утилизация сейчас дорогая, примите в дар!

Гость
17 мая 2018 в 15:43

Минских трамваев не будет. Контракт на стадии расторжения

Гость
17 мая 2018 в 11:05

А ТОЛКУ???ВО ВРЕМЯ ЧЕМПИОНАТА И ВО ВРЕМЯ ОБЫЧНЫХ МАТЧЕЙ РОТОРА,ВСЁ ДВИЖЕНИЕ ПЕРЕКРЫВАЕТСЯ,ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ТРАМВАЕВ?

Гость
18 мая 2018 в 14:54

Мне вот интересно: уже восемь усть-катавских сцепок перевозят волгоградцев на линии СТ-2, а почему же интервал движения на этом маршруте не сократился? 15 минут в обед ждешь трамвая на "Профсоюзной", в частности, т.е. время ожидания абсолютно не поменялось.

Гость
18 мая 2018 в 19:01

В Центр поношенные московские, в Красноармейск поношенные из Центра!

Максим
19 мая 2018 в 14:28

Я так понял они все для подземки Ельшанка-тракторный. Но ведь там правда до Монолита уже работают 10 питерских, а для того чтобы продлить до тракторного с 5-минутным интервалом вагонов или сцепок 10, от силы 15 нужно. Писали что получаем всего 63 вагона и по-моему все с двусторонними дверьми, 30 с лишним сцепок, и все в подземку? А наземным маршрутам что достанется?

Гость
17 мая 2018 в 11:40

На тебе, боже,
что нам негоже.

Гость
17 мая 2018 в 12:26

Сколько за старье ушло из местного бюджета?

Гость
17 мая 2018 в 12:42

Бомжам привезли обноски.