СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Приезд Валентины Матвиенко парализовал дороги Волгограда
Приезд Валентины Матвиенко парализовал дороги Волгограда

Артем
17 мая 2018 в 13:30

Главное чтобы чиновник с комфортом доехал, не важно кто там умрет, не дождавшись скорой помощи...

С Красного
17 мая 2018 в 13:00

И это называется приехала помогать! А навредила, больше!!

Гость
17 мая 2018 в 13:53

по какой причине скорую не пропустили???

Гость
17 мая 2018 в 13:59

Все зло от несменяемой власти.

гость
17 мая 2018 в 13:06

скорую не прпоустили

Гость
17 мая 2018 в 13:25

Придумало же человечество телефон,интернет,Скайп.Провели бы видеоконференцию и немучали людей бы!

Гость
17 мая 2018 в 15:17

Почему лечить по интернету можно, а провести беседу о достижениях и успехах с губернатором Бочаровом нельзя? Если бы она прилетела с целью посмотреть, сделать выводы и снять - тогда простительно. Что губернатору новые майские указы? Он ещё старые не выполнил. О чем вообще речь? Почему жители в 35 в тени должны париться, пока госпожа будет ехать на встречу с Губерля? Почему ей зелёная улица? Чем она лучше сотрудника скопой? Так от работы скорой хоть какой-то толк есть. А от этих залетных одни неудобства.

Гость
17 мая 2018 в 15:49

Это чтож за скорая такая, что на вызов к больному не спешит?

Гость
17 мая 2018 в 15:51

Ладно, народ, хватит скулить, Матвиенко это политический тяжеловес. У нас город даже к ЧМ утопает в пыли, грязи, мусоре и разрухе... может хоть она хвосты накрутит губеру и местным чиновникам. Ибо никакие стоны горожан их не интересуют, т.к. особо не влияют на их карьеру, отчет они держат только перед вышестоящими.

Гость
17 мая 2018 в 14:56

"фельдшер скорой помощи, которая подходила к инспектору, сообщила, что в машине больных нет, и на вызов бригада не спешила."

Просто катались без дела? Алё гараж!!!

Гость
17 мая 2018 в 13:46

интересно, на видео как сотрудники ГИБДД, спиной к предполагаемому кортежу стоят а коленки гнутся ( от усердия наверно)

Гость
17 мая 2018 в 16:02

а на вертолёте нельзя было?и железная дорога теперь есть от аэропорта.

Гость
17 мая 2018 в 14:54

Надо жаловаться в администрацию президента и требовать изменения регламента проезда этих спец членов... Это же даже не безобразие, это преступный беспредел, который идёт по всей стране. Тогда Путин приезжал, всех в автобусы на остановках загоняли. Он хоть знает, что творят на местах эти усердные силовики? Их дурость и перестраховка порождает неприязнь к руководству страны. Так, может, это они специально делают?...

Гость
17 мая 2018 в 14:54

Бабушке 69 лет...

Гость
17 мая 2018 в 14:57

царьки

Гость
17 мая 2018 в 15:48

А меня поразила, почти парализовала, обновлённая разметка стоянки на площади Ленина, размер парковочных мест настолько маленький, что все машины через некоторое время будут там побиты от ударов дверьми или при заезде-выезде.
Очередной подарочек жителям города героя от волгоградских дорожников.

Гость
18 мая 2018 в 17:23

Скорая помощь называется скорой чтобы быстро прибыть к больному а Матвиенко могла бы подождать Встреча со своими великими депутатами К сожалению рабский менталитет присутствует в России

Гость