СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Жителям центра Волгограда придётся получать спецпропуска на время ЧМ-2018
Жителям центра Волгограда придётся получать спецпропуска на время ЧМ-2018

головач лена
17 мая 2018 в 15:48

ппц. на месяц 0ю закрыть. а светофоры по 1й перенастроят или как есть бросят?

Гость
18 мая 2018 в 07:01

Дебилизм не знает границ.

Гость
18 мая 2018 в 07:35

Скорее бы вся эта вакханалия кончилась. На жизнь "денег нет, но вы держитесь там", а на зрелища бабла навалом. Театр абсурда одного актера.

Юрист
17 мая 2018 в 14:45

Даже в войну проще было и мер таких не принимали. Как только отгремели бои и фронт откатился от города. 2 мая состоялся матч Спартак Москва динамо Сталинград. Да и после свободная продаже пива в бутылках на стадионах, и обычно присутствовало несколько милиционеров на 40 тысяч народа. А сейчас живем как на особом военном положении.

Гость
18 мая 2018 в 13:28

Площадку надо было делать в степи у аэропорта. И стадион там же.

интересно,
18 мая 2018 в 21:07

кому интересны потные мужики в шортах, гоняющие мяч на большой поляне?

Гость
17 мая 2018 в 16:22

Рука так и тянется к Шмайссеру...

Екатерина
18 мая 2018 в 12:48

Напрягает вся эта суета с ЧМ. Столько проблем и неудобств! А ведь людям надо ездить на работу, делами своими заниматься, и значительная часть из них не футбольные болельщики.

17 мая 2018 в 20:52

Наши Канаде ..

Гость
21 мая 2018 в 10:07

какой смысл их получать, когда и 2 и 9 мая не пропускали ни с паспортами ни с пропусками, дороги на ЦПКО по глазкова перекрывали бетонными плитами. И всем до лампочки, есть пропуск или нет.

Гость
17 мая 2018 в 15:43

жителям центар остается надеяться на то, что наша командёнка вылетит сразу.
хотя, центровых уже ничем не удивишь

Гость
18 мая 2018 в 08:42

У меня 2 вопроса есть
1 как к ним будут ходить друзья в гости и в этом роде
2 когда начнут строить кирпичный завод от остальных районов что бы некоторые их представители не сталкнулись случайно с любителями одно полой любви из толерантной Европы

Гость
18 мая 2018 в 18:08

Украли некоторую часть моей жизни. Кто им дал право?