СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Из волгоградского аэропорта выпустили первый электропоезд до вокзала
Из волгоградского аэропорта выпустили первый электропоезд до вокзала

Гость
17 мая 2018 в 15:01

Стоимость проезда?

18 мая 2018 в 07:32

1.2 км за ГОД - сомнительный повод для гордости

Тонна Дегтя
18 мая 2018 в 08:09

И ради ЭТОЙ.... власти приказали снести историческое здание XIX века вокзала Гумрак, которое пережило войну. А министерство культуры ВО во главе с г-ром Гепфнером покорно кивало.

Гость
18 мая 2018 в 08:35

Гастарбайтеры от власти не понимают (или не хотят понимать) одну простую вещь. 80 (если не больше) процентов ездящих на автобусах 6 и ездивших раньше на маршрутках 6А и 6К - не в аэропорт и не из аэропорта. Это - жители посёлков Гумрак и Аэропорт. Они при зарплатах в 10-15 тысяч рублей не в состоянии платить в несколько раз дороже за проезд. Эти электрички после мундиаля походят-походят пустыми и их придётся прикрыть.

Гость
17 мая 2018 в 20:36

120кмч он ехать не будет. Большая часть пути станции, стрелки, кривые. Будет как с электричкой в Красноармейский, в двух местах пол минуты 90-98кмч максимум и всё. И кстати судя по графику, на совпадающем участке обычная электричка со всеми остановками едет на минуту быстрее этого экспресса :)

Алекс13
17 мая 2018 в 14:59

25 минут - 1,2 километра. Это скорость получается около 3 км. в час - круто....

Гость
17 мая 2018 в 17:19

Здорово ,и Красноармейск будет ездить.Только вопрос : сколько раз в неделю и в какое время?

Гость
17 мая 2018 в 20:05

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА КОГДА МЫ УЗНАЕМ НАКОНЕЦ? МОЖЕТ ОНА ЗАОБЛАЧНАЯ БУДЕТ И ТОЛЬКО ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ ТУРИСТОВ ПОСИЛЬНАЯ?

Гость
17 мая 2018 в 22:57

Ура, теперь на работу можно будет ездить, от Ермана до Волгограда-2 столько рейсов добавиться нам в радость!!

Гость
2 июня 2018 в 23:01

И еще. Сегодня ехал на поезде в Волгоград из Москвы. Мусора вдоль железки меньше не стало. Такое же запустение и свалки, что и раньше.

гость
17 мая 2018 в 20:24

Почему так как что хорошее для нас обязательно надо сомневаться.Ни какой благодарности . Спасибо город наш славный каждый день все краше,краше. Успехов все кто старается для не благодарных всегда жителей.

Гость
17 мая 2018 в 17:29

Главное, расписание под реальные рейсы адаптировано? ТАм 2 рейса всего?