СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Валентина Матвиенко раскритиковала замызганные серые павильоны родом из 90-х
Валентина Матвиенко раскритиковала замызганные серые павильоны родом из 90-х

Гость
17 мая 2018 в 19:55

С уважением отношусь ко всем людям, слова Матвиенко "Не надо никому прятать голову в песок, надо с нашими гражданами открыто говорить и откровенно: вопрос о повышении пенсионного возраста встал в повестку дня, стал актуален, это сделали все государства европейские." Но госпожа не учитывает, что на Западе люди живут, а не существуют от зарплаты до зарплаты и работа есть,"Прогнозы ООН о сокращении населения России к 2050 году примерно до 133 миллионов человек с нынешних 147 миллионов близки к реальной ситуации" на нас смотрят как на налогоплатежное быдло и пушечное мясо!

Гость
17 мая 2018 в 19:35

мы должны теперь зажить честно и красиво мы теперь должны правильно зажить от этих пустых вояжей

Игорь
17 мая 2018 в 19:19

Эмигрировал в Германию в Мюнхен в начале 2000 годов, вот что я вам скажу, бывшие земляки. Если бы даже сама Ангела Меркель приехала в немецкую провинцию и из за её приезда перекрыли немецкую городскую дорогу, немцы бы всем городом вышли на митинги и протесты против такого отношения, в этот же день. Как были в России цари да холопы в начале 00, так и остались, хоть уже почти 20 лет прошло.

лариса
18 мая 2018 в 09:35

Жаль что Матвиенко не заметила отсутсвие остановочных павильйонов.Вчера прждав на пекле (Семь ветров ) 40 мин 77 автобус я чуть в обиорок не упала....А жара в городе за 30

Гость
17 мая 2018 в 22:27

Насчет дизайна новых ларьков и остановок согласен - уродливее и неудобнее во всей РФ наверное не найти. Уровень Африки. Недавно еще шел по ЖД мосту - какой же это АД. Серые корявые полностью залепленные грязью ограждения, максимально дешевое исполнение. Ужасные железные стыки, по которым машины прыгают и долбятся. Как будто военный объект, а не архитектурный. И это самый центр самого нищего города РФ с его чиновниками-миллионерами...

Гость
17 мая 2018 в 19:25

Гости ЧМ думаю будут посещать памятники и достопримечательности нашего города. Первый памятник который увидят все гости которые будут ехать с аэропорта в гостиницу, это памятник маршалу Жукову на перекрёстке Хорошева и пр.Жукова и если они захотят выйти и осмотреть данное место то непременно попадут на АЛКОРЫНОК, который находится по адресу Батумская 2. На 2 сотках земли расположено 10 торговых точек алкоголем. В сгнивших и вонючих ларьках 30 летней давности, в 50 метрах от них расположен детский садик. Создаётся впечатление что у них крыша не местная,а на много выше.

Вадим
18 мая 2018 в 00:03

А-а-а,так это из-за неё столько"гайцов"на дороге было???А,я уж грешным делом подумал,-за соблюдением ПДД следят?!Киоски,-Бог с ними.Реклама мешает только тем,кто её видит.А,вот раздолбанный асфальт в Красноармейском,от"Вторчермета"до 63-й школы ей,почему-то не показали.Ах,да,-футбольные гости до нас не доедут.Пора вернуться к теме референдума"о выходе Красноармейского района из состава г.Волгограда и создании отдельного административного управления".

Гость
17 мая 2018 в 18:40

Предложила убрать замызганные киоски. Их же крышуют и они чувствуют безнаказанность. Краснооктябрьский район, ул. Еременко 70, впритык к стоматологической поликлинике подогнали газель и поставили огромный шатер, перекрыв практически весь тротуар и торгуют себе незаконно овощами и фруктами. Торгуют уже не один год, абсолютно незаконно, не платя налоги, не платя аренду, не соблюдая санитарные правила, прямо с гряных ящиков на асфальте. Где санэпидстанция, где налоговая, где районная администрация, где полиция, участковый, где в конце концов прокуратура. Почему не один год это не замечают. КТО ЕГО КРЫШУЕТ? Наведите порядок.

Гость
17 мая 2018 в 21:17

это как же так же? только обшили все павильоны серыми плитами...))))))))))

Александр Суворов
17 мая 2018 в 19:54

Хоть и не уважаю её, а здесь правильно подметила)

17 мая 2018 в 18:13

про билборды в точку! Стоят ещё на перекрёстках, там где могла быть дорожка направо, объезд красного света. Как в Германии.

Гость
17 мая 2018 в 18:43

Оделась как-то не по-летнему- ее бы в стекляшку остановку на 35 градусную жару под прямые лучи солнца! Ей остановки понравились? Может, из Питера теперь и киоски новые завезут по космическим ценам? Или в Москве старые выкинуть жалко, можно сплавить за новые в Волгоград?

Гость
17 мая 2018 в 20:16

да просто нам удобнее когда эти ларьки есть в шаговой доступности .И именно это обещал в свое время Ельцин

Гость
17 мая 2018 в 21:04

Это же бочаровский серый квадрат... Зашивались в него , зашивались, а ей не понравилось... Такое впечатление, что все , кто зашил свои ларьки и павильоны в серый квадрат, надеялись, что их минует снос или перемещение точки продаж... В отдельных случаях сбылось...

Гость
17 мая 2018 в 23:37

Для чего было прикрывать дороги ? Ну проехала мы она че за звезда то такой величины

Гость
18 мая 2018 в 20:43

Один словом Валька-красные т***ы.

Гость
17 мая 2018 в 19:16

про щиты рекламные я только за!убрать это убожество

Гость
17 мая 2018 в 20:29

В других городах тоже стеклянные остановки есть - ДА! Но Волгоград признан официально несколько лет назад САМЫМ ЖАРКИМ городом России, и надо это было учитывать при проектировании остановки-"аквариума".
А про пыльные и покрытые грязью киоски - тоже верно! В нашем пыльном городе их нужно МЫТЬ РАЗ В НЕДЕЛЮ! В Питере нет ни грязи ни пыли ( кто там был- знает ), и дожди регулярно всё моют.

Гость
17 мая 2018 в 20:20

Ненавижу всю российскую политическую элиту,но вынужден согласиться с "Валькой-стаканом",убогие СЕРЫЕ ларьки это из ряда вон выходящее,на ул.Елецкая их уже ставят во дворах,и все одного цвета настроения СЕРОГО...Очень удивлён что ничего не сказала про обшитые дешёвым сайдингом дома на Современнике,это просто...

Гость
18 мая 2018 в 09:14

"...проезжавшая мимо новых серых торговых павильонов попросила убрать их из Волгограда"
здорово они там деньги отмывают: долгое время планировали, решали, на высоком административном уровне, вложили деньги, переделали все, а теперь снести за 3 недели, до события к которому их устанавливали.

18 мая 2018 в 14:28

Поездочка

Блаженные слова,
Блатная распальцовка...
Фигура! Голова!
Совфедка! Комсомолка...

Феликс Чуйков
18 мая 2018 года

Гость
18 мая 2018 в 15:50

Что уж говорить о ларьках, когда в центре города снимают хороший асфальт и выкорчевывают гранитные ограждения! Неужели нет мест с плохим асфальтом? Надо было бы руководству города все же иногда голову включать! Жалко выброшенные на ветер
деньги

человек
17 мая 2018 в 21:06

Народ..............Скажите пожалуйста,до кокого момента быдло...... за которое нас считает таже Матвиенко будет терпеть этот беспредел...........Ну,приехала,ну дала указания и что??????????????кто контролировать исполнения будет?????А то что с...... сеголдня люди простые в пробках тусовались так ей же.................... ОНА ВЛАСТЬ,только вот снее не...... взять.

Гость
17 мая 2018 в 19:18

Красный, Советский и дальше ждите всё это говно под своими окнами. Спасибо тем у кого родина заграница.

Гость
17 мая 2018 в 20:54

Весь бы серый Волгоград куда нибудь убрать!

Гость
17 мая 2018 в 18:30

Эх, жаль, не видела наши "заказные")))) Точно бы глазам не поверила.

Гость
17 мая 2018 в 23:01

Про щиты согласен. А насчёт киосков... Это она старые ещё не видела. Вот где позорище!

Гость
17 мая 2018 в 19:44

Ей ларьки не понравились, а нам её питеравта не нравится... Пусть забирает её с собой и больше не приезжает.

Гость
17 мая 2018 в 20:53

Странно,но сейчас показывали Матвиенко в местных вестях.Она сказала,что хорошо что ушли ларьки и рекламные щиты.Может еще было интервью?

Гость
17 мая 2018 в 20:01

ДА, МОЖНО ТОРГОВЫЙ ЛАРЬКИ И ИЗ ЗОЛОТА СДЕЛАТЬ, НО КОГДА ОКУПИТСЯ ТАКАЯ РОСКОШЬ? ВОЛГОГРАД НЕ ПИТЕР И НЕ МОСКВА И ПОКУПАТЕЛЬНАЯ СПОСОБНОСТЬ ЗДЕСЬ НАМНОГО НИЖЕ И ДЕНЬГИ НАШИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ СЧИТАТЬ УМЕЮТ! ОНА ВООБЩЕ ЗНАЕТ ОБ ОКУПАЕМОСТИ ПРОЕКТОВ ИЛИ ТОЛЬКО КРИТИКУ НАВОДИТЬ УМЕЕТ? ДА, С РЕКЛАММНЫМИ ЩИТАМИ ОНА ТОЧНО ПОДМЕТИЛА, ГЛАЗ НАМЕТАННЫЙ И ВИДИТ СРАЗУ ПЕРЕБОР С ОГРОМНЫМИ ЩИТАМИ, СОГЛАСЕН!

Гость
18 мая 2018 в 09:15

Больно смотреть, как восстановленный из руин город снова умирает от бесхозяйственности и и безразличия властей. Разруха повсюду. От загубленных заводов до убитых дорог. Стыдно за страну, где город-Герой (именно город, а не памятники) брошен на произвол местных властей. Жителям города остается только посочувствовать и в тоже время быть активнее и осмотрительнее на выборах..

18 мая 2018 в 16:12

Ну вот, одна надёга на Валентину Матвиенко! Губернатор потемкинскую деревню показал и все радые разъехались!
А что индустрия города пузыри пустила и что ехать к нам через международный терминал аэропорта не за чем - история умалчивает! Горько и стыдно! Сколько крови пролито за Тракторнй и Красный! Да что говорить, своей Ликерки в городе не стало, да и Макаронки, а про Чулочку, Волгомясомолторг со Швейкой и говорить нечего!
Позорней Города-Героя в РФ нет!

Татьяна Николаевна
18 мая 2018 в 17:51

Какой низкий уровень мышления и у этой "спикерши ". Серые киоски...
Большие проблемы моего замызганного умирающего города увидеть не захотела или не смогла.
Не уважаю.

Гость
20 мая 2018 в 17:14

больше нечего ей сказать для развития города! Интеллект ограничен. А как бизнес поднять, зарплаты. У них по полмиллиона зарплаты и льготы. их не колышут проблемы рядового гражданина.

Гость
18 мая 2018 в 07:43

Как убрать ларьки? А, что делать с ара-кормильцами, торгующими с земли, без учета, налогов и санитарии?

Гость
17 мая 2018 в 18:40

Пускай сначала вернёт городу, откуда она выходец имя, ЛЕНИНГРАД!
А то киоски ей не понравились...

анатолий
17 мая 2018 в 20:14

МАтвиенко в президентши))))))))