СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Пешеходы Волгограда оказались на обочинах из-за подготовки города к мундиалю
Пешеходы Волгограда оказались на обочинах из-за подготовки города к мундиалю

Гость
17 мая 2018 в 23:12

Делают что-то - плохо, не делают - тоже плохо...

Гость
17 мая 2018 в 23:09

Ну какая трагедия - неделю походить в обход. Зато потом новая плитка годами будет радовать.

Гость
18 мая 2018 в 01:38

по-два раза в год будет кого то радовать, перекладка плитки в последущие года и десятилетия...)

Ольга
17 мая 2018 в 22:54

Вообще-то мы именно таким и наблюдаем город уже многие годы... ну может не всегда в прямом, буквальном - но переносном смыслах точно. Со времён Ищенко складывается такое ощущение, что на город забили большой гвоздь.
И что тут делают? Пару улиц в центре? А ВЕСЬ остальной город так и останется в разбомбленном состоянии?

гость
18 мая 2018 в 09:43

Главное, чтоб наспех уложенной плиткой не смогли воспользоваться "доброжелательные" фанаты из Великобритании и Польши:) Аминь...

Гость
18 мая 2018 в 12:53

Как красиво смотрятся "сопли" проводов!

Гость
17 мая 2018 в 23:36

Несчастные как люди. Боже ты мой. Не чего ещё не кто не сдох от этого

17 мая 2018 в 23:57

Сейчас вам Гостям 23:09 и 23:12 расскажут, как правильно жить в этом городе. Как все у всех плохо, и какие тротуары и деревья нужны.

моня
18 мая 2018 в 06:34

нытики, порадуюсь за центральный район!!!!

Гость
18 мая 2018 в 12:08

Все делается наспех из рук вон плохо, кинулись в последний момент. ПОЗОР ПОЗОР И ЕЩЕ РАЗ ПОЗОР!

Гость
18 мая 2018 в 09:10

Ситуация такая. Шел по Комсомольской по правой стороне,где банк Российский. Чувак с рулеткой бегает. Вопрос:"Вы тут тоже плитку собираетесь укладывать?" Ответ:"Конечно". Там настолько идеально девственный асфальт, что уверяю вас, даже европейцы уважительно почешут репу. И ЭТО надо ломать? Считаю что больше, как вандализмом назвать ни как нельзя. Сам живу в центре 40 лет. Такого не было никогда. А как же мои друганы и чувихи с Красного,с Заканалья? А они что не люди? Им не положено или они не граждане РФ? Тьфу!

гость
18 мая 2018 в 10:18

это кому же "красота под ногами" так проплатила... за такой-то заказ...

Гость
18 мая 2018 в 09:22

Рубанёт кое-кто на укладки плитки.

Гость
17 мая 2018 в 22:48

КАКОГО АСФАЛЬТА? ВЫ ЧЕГО ТАМ ОТ РАБОТЫ УСТАЛИ УЖЕ ЧТОБЫ ТАКОЕ НАПИСАТЬ? ПЛИТКУ ТРОТУАРНУЮ БУДУТ УЛАДЫВАТЬ, А НЕ ВОНЮЧИЙ АСФАЛЬТ ЧТОБЫ ЖИТЕЛИ ВЗДОХНУЛИ НАКОНЕЦ ЧИСТЫМ ВОЗДУХОМ, А НЕ КОНЦЕРОГЕНАМИ ОТ АСФАЛЬТА!

Гость
18 мая 2018 в 06:02

Успеют ли? И желательно не так как на Невской.

Гость
18 мая 2018 в 09:07

Ай молоца!
К сентябрю все это хозяйство поползет, как и разметка на дорогах впрочем