V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Одинокая улица в центре Волгограда получила указатель после визита иностранца

Гость
19 мая 2018, 10:12
Центр, снова только центр. Весь остальной город в глубоком игнорировании по благоустройству....
Гость
19 мая 2018, 10:48
Ul.Balonina до сих пор висит в переходе около пригородного вокзала. А из новых: появился на указателях Pr-t Lenina. Мутко бессмертен.
19 мая 2018, 08:58
Известная военная тактика. При отступлении с домов снимаются все указатели, дабы запутать врагу ориентировку. При известном трагическом штурме Грозного 31 декабря наши части не смогли во время придти на помощь нашему окруженному подразделению - майкопской бригаде. Улицы перепутали. Наши коммунальщики совершили подвиг. Повесили удобные указатели где понятно указана улица и порядок нумерации домом. Интересно, сколько совещаний провели по этой проблеме? Сколько средств потратили на научные изыскания в этой области? Указатели нужны в первую очередь не туристам, а самим горожанам, специальным аварийным службам. Особенно ночью. Когда мы себя уважать научимся?
Гость
19 мая 2018, 10:14
Не беспокойтесь, сейчас у каждого оккупанта уже есть телефон/планшет с индивидуальной картой и gps. Вот только нападать они не станут - они уже давно во власти сидят.
Гость
19 мая 2018, 20:16
> и знаменитых надписей «Ulica» Стыд и позор! Правильно писать "Ulitsa", Мутко клянусь!
Гость
19 мая 2018, 21:33
А что-с фасадами в центре? Жуть! Коммунистическая в парке ?!
Гость
19 мая 2018, 10:41
эти указатели как бы год уже висят
Гость
19 мая 2018, 15:08
Табличку то повесили, но даже на фото видна куча мусора, которую никто не убрал. Но кроме мусора, на переулке Ковентри (именно переулке, так как он соеденяет всего две улицы Чуйкова и Советскую) практически отсутствует асфальт. Наверно власти таким изощрённым способом решили насолить проклятым англичанам. Пока те спьяну будут читать мелкий шрифт на табличке, то обязательно споткнутся о кучу мусора или угодят в яму на асфальте и разобъют себе рыжие головы.
Гость
19 мая 2018, 20:13
нельзя переводить "улица" как street (str). иначе слово "советская" тоже нужно перевести. ведь станция метро "улица 1905 года" пишется "Ulitsa nineteen oh five goda".