V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В Волгограде машина с номерами администрации выселила водителей с парковки детской больницы

Гость
19 мая 2018, 15:50
журналисты, отправьте запрос, кто передвигается на этом ведре и еще себя так ведет по хамски! более того, возможно, в субботу еще и по личным целям катается!
Гость
19 мая 2018, 18:35
ну какие вы наивные.журналисту делать больше нечего,как куда то запросы отправлять.у него работа довести до вас,а не судиться направо и налево.сидишь на диване-иди жалуйся,хоть какой толк от тебя будет,а не только по клаве стучать.
Гость
19 мая 2018, 21:22
Каков хозяин такова и собака... Эта собака на стоянке лицо своего хозяина
Гость
20 мая 2018, 16:17
Там хозяева один к одному. Принцип отбора в эти эшелоны один - заискивать перед начальствующим и гнобить подчиненных по беспределу.
Гость
19 мая 2018, 16:12
Администрация, это резонанс. Жители требуют объяснений! А лучше увольнений. водитель скорее всего так вёл себя от имени того, кого он возит. Вы нас за людей не считаете. Но нас больше, чем вас...аукнется!
Гость
19 мая 2018, 21:44
Холоп "знатный"
Гость
19 мая 2018, 23:13
Р087АА34, комитет по управлению архивами администрации. Инфа отсюда: http://o001oo.ru/index.php?showtopic=10723&st=875
Гость
20 мая 2018, 07:45
комитет архивов ужо как лет 8 слит с комитетом культуры так что этот холуй другого важняка катает
Гость
20 мая 2018, 08:19
Комитет по управлению архивами администрации Волгоградской области ликвидирован 19 сентября 2012 г. Причина: Прекращение деятельности юридического лица путем реорганизации в форме присоединения. Правопреемник: Комитет культуры Волгоградской области. ..
19 мая 2018, 16:17
Высечь холопа, дабы барина не позорил. Делов то!
21 мая 2018, 18:49
Доктор, вы сама доброта, преклоняюсь!
Гость
21 мая 2018, 19:17
Номер перевешен со старой машины, а на новой машине устройства ГЛОНАСС нет, поэтому и водитель, и его "хозяин" чувствуют себя прелестно и безнаказанно. Ау, ГКУ "Исполнительная дирекция", почешите там у себя!!!
22 мая 2018, 14:14
Этот автомобиль "дежурка",на случай если сломается "мэрская"!
Гость
19 мая 2018, 15:59
И что же они Вам ответили в администрации.."Вы кто такие? "
Гость
19 мая 2018, 22:31
Дикие нравы холуев от власть имущих этой территории везде и всюду. Они подозревают в себе великую мессию, а на самом деле - бездарны и никчемны. Кроме, хапать дензнаки и строить кланы из своей родни, мало на что способны. Вы смешны, господа!. Оглянитесь вокруг. На облако не улететь, крыльев нет. В такой же канаве обитаете, ничего неумея производить и тихо разваливая город.
Гость
19 мая 2018, 21:54
Да плевать он хотел не Ваши проблемы, за ним сила...
Гость
20 мая 2018, 08:50
Почему столько не навесных?
Гость
20 мая 2018, 15:29
Столько каких???
Гость
19 мая 2018, 20:50
вы бы сначала искатели правды посмотрели как вела себя дама а потом что то высказывали!
Гость
19 мая 2018, 22:00
Вот как вела себя дама в данной ситуации мало интересно и записи ее поведения не прилагается....А вот то, что это авто стоит как хочу, подтверждено на фото......
Гость
20 мая 2018, 09:51
Гость
20 мая 2018, 09:51
Вот как вела себя дама в данной ситуации мало интересно и записи ее поведения не прилагается....А вот то, что это авто стоит как хочу, подтверждено на фото......
На фото не видно, что автомобиль занял 2 места, так что расслабьтесь
Гость
20 мая 2018, 17:28
Гость
20 мая 2018, 17:28
На фото не видно, что автомобиль занял 2 места, так что расслабьтесь
Очень даже видно.Если тебе не видно, купи очки...
Гость
21 мая 2018, 22:02
Судя по количеству номеров ,там у каждой секретутки есть персональное авто _вот она экономная экономика.А кому все это фиолетово.
Гость
24 мая 2018, 06:47
На парковке стоит ажиотаж, как всегда???? Стоит машина одна на парковке? Фура??? Какой бред.......