V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Страшные фасады Волгограда начали прятать под пестрыми баннерами ЧМ-2018

Гость
20 мая 2018, 11:03
Жителям раздать маски, изображающие радость!
Гость
20 мая 2018, 16:25
Забавно, что гостиница на Современнике строилась аккурат к ЧМу...... Еще подумала, что давеча вот г-жа Матвиенко попросила баннерную рекламу убрать родом из 90х)))))))) а тут растяжки на фасады. это....)))))))) молчу молчу . Ну а то, что в июне бизнес многих небольших предпринимателей потерпит фиаско , уже понятно. Начиная с замута с такси и заканчивая любимыми маленькими кафешками на аллее героев, где можно было в прохладный вечер слопать морожку с бокалом красного сухого. Теперь ни сухого, ни мокрого Вам-нам ))
Гость
21 мая 2018, 17:26
Это точно
Гость
20 мая 2018, 11:07
Все равно хоть кто-нибудь из заезжих туристов захочет заглянуть вглубь улиц. Вот возьмёт, сядет на любой автобус и поедет смотреть город. Я так в Питере делала. Мне было очень интересно, каков он, Ленинград вне центра. Может, кто захочет до Ссрепты прокатиться. Всякоп может быть. Вот и почувствуют гости разницу
Гость
21 мая 2018, 09:21
Потемкинская деревня - вот что такое мой Волгоград сегодня. А как все начиналось в послевоенной время! И такой финал.
Гость
21 мая 2018, 11:21
Кстати, исторически т.н. "Потёмкинские деревни" - это начавшиеся строиться в восемнадцатом веке новые города на юге Российской Империи, сейчас в основном расположенные в южной части Украины (Одесса, Николаев, Херсон и многие другие), названные так уничижительно одним недовольным французом. Здесь же совсем другая ситуация в отличие от тогдашней.
Гость
21 мая 2018, 11:47
люди такие
Гость
20 мая 2018, 12:52
Деревня им.Потёмкина
Гость
20 мая 2018, 14:09
И асфальт так сделают?
Гость
20 мая 2018, 21:20
Вот сказочники, а ? Гости обязательно будут ездить по городу и смотреть весь город, а не только центр.
Гость
20 мая 2018, 22:07
Ехали сегодня мимо красного завод как всегда горел изо всех щелей руководство вы всетаки ненавидити людей где же фифа
Гость
20 мая 2018, 10:32
Позор, а им не стыдно
Гость
21 мая 2018, 01:02
Кому ИМ? Владельцам зданий все равно.
Гость
20 мая 2018, 16:14
По второй продольной напротив автоцентра Нисан. На новом ,придорожном ограждении вывесили рекламу( баннер) и видать снова не законно?! куда смотрит архитектура и чиновники?
Гость
21 мая 2018, 09:16
Наверное в свой карман
Гость
20 мая 2018, 18:22
"Какой позор какой позор".... Неужели у нас в городе и стране нет нормальной власти, крепких хозяйственников и толковых чиновников?
Гость
21 мая 2018, 11:17
Насчёт страны не скажу, но в принципе большинство моих знакомых и родственников, кто только мог, давно уехал отсюда.
Гость
20 мая 2018, 10:33
Показуха в крови наших рукойводителей.
Гость
20 мая 2018, 10:48
это вход на вещевой рынок, ну очень пестрит?
Гость
20 мая 2018, 12:08
Очень сильно напоминает фасады старинных зданий в блестящем фильме "День дурака"
Гость
20 мая 2018, 15:23
Пыль в глаза!
Гость
20 мая 2018, 23:14
позорище такому аппарату управления. И, да: я не про завод! Вот везде так по стране: снаружи плёночка цветная, а внутри - гниль, труха, плесень. Зато себе и дружкам поместья строим, мосты Крымские, Чечню холим и лелеем, Сирию восстанавливаем... Одним словом, показушничество пустое.
Гость
21 мая 2018, 08:51
Предлагаю активистам и прочим недовольным провести акцию. В ночь перед каким-нибудь матчем срезать данные баннеры, что бы гости увидели настоящий Волгоград, а не эти цветные картинки.
Гость
21 мая 2018, 15:51
Не везет Волгограду на руководителей.
Гость
20 мая 2018, 12:19
А обещали сделать фасады. А по факту опять потемкинские деревни.
Гость
20 мая 2018, 15:37
никто вам ничего не обещал
Гость
20 мая 2018, 19:13
Гость
20 мая 2018, 19:13
никто вам ничего не обещал
Т.е. 18 лет у всех массовая слуховая галлюцинация?
20 мая 2018, 18:56
Все не так как вы себе представляете. Наступило время зарабатывания денег на мундиале. Реклама в прямой близости от стадиона стоит очень больших денег, ее увидят десятки, сотни тысяч человек. Реклама попадет фоном на многие селфи Футбол, автомобили - главные слабости мужчин. Про женщин не говорю. Это сделают местные сами индивидуалки в бюджетном варианте. Фирмы разместившие рекламу на таком золотом месте должны платить серьезные суммы в местный бюджет. В чем я лично сомневаюсь. Это город заплатит рекламщикам. " За разработку эксклюзивных масштабных изобразительных материалов на футбольную тематику" Это только в России лошадь платит ездоку за то. что она его везет. Все знают, что у нас бюджет резиновый и бездонный. А так все нормально. То есть все как всегда.
Гость
21 мая 2018, 10:53
Слушай Старый Доктор ! Хватит тут базары разводить ! Иди уж на пенсию ,там фельетоны пиши !
21 мая 2018, 15:05
Гость
21 мая 2018, 15:05
Слушай Старый Доктор ! Хватит тут базары разводить ! Иди уж на пенсию ,там фельетоны пиши !
Лихачёв, залогинься
Гость
21 мая 2018, 17:29
Да, точно, заработают только "свои"
Гость
20 мая 2018, 09:35
если всё незаконно, антимонопольная служба и др должны как бы определится)
Гость
21 мая 2018, 08:49
Похохотал с утра с ваших "комментариев".
Гость
21 мая 2018, 15:09
Гость
21 мая 2018, 15:09
Похохотал с утра с ваших "комментариев".
если при этом была истерика и злоба, то это очень не хорошо, больше не читайте мои "комментарий", я вас незаставлял этого делать)
Гость
20 мая 2018, 18:28
Не поверила статье,т.к.проезжала сегодня вечером мимо завода и обратила на обшарпонность стен цехов.Красиво выглядит клиника"Сова",расположенная в административном зданиии,которое всегда хорошо выглядело.Завтра поеду,специально поищу баннеры,т.к. пока в глаза не бросаются и не прикрывают позор.
Гость
21 мая 2018, 17:28
Да, согласна, надо все ремонтировать, но уж не успели, надо закрыть. Фасад был- слёзы! Хорошо, что спрятали
Гость
21 мая 2018, 09:02
Какая-то стыдная суета-маета.
Гость
20 мая 2018, 09:33
ну что, контрольно надзорные структуры.., самое время проитись и проверить рекламу , уплачены налоги, где и кем выданы разрешения и согласования, гдё зарегестрировано рекламное агенство? где и каким образом был разыграно право , сколько участников в тендере участвовало
Гость
21 мая 2018, 08:48
Вот вы смешной.
Гость
21 мая 2018, 17:25
Зачёт))))
Гость
20 мая 2018, 16:32
Ах да! Я очень рада, что меняют тротуарной покрытие и часть дорожного полотна!!!! Дай Бог ему долгих лет жизни!!!!!!!!!
Гость
21 мая 2018, 16:38
О проснулась ! С бодуна что ли была ?
Гость
21 мая 2018, 09:33
Хватит критиковать Много сделано. На все ни времени ни средств в нашем годами захламляемом городе не хватит. Стадион - загляденье, дороги приводят в порядок, нулевая - особое спасибо А.И. До тротуаров добрались. Губернатор у нас - пример многим. Вспоминаю Шабунина.
Гость
21 мая 2018, 15:07
А вот и 15-рублёвые подтянулись
Гость
21 мая 2018, 09:34
Хватит критиковать Много сделано. На все ни времени ни средств в нашем годами захламляемом городе не хватит. Стадион - загляденье, дороги приводят в порядок, нулевая - особое спасибо А.И. До тротуаров добрались. Губернатор у нас - пример многим. Вспоминаю Шабунина.
Гость
22 мая 2018, 14:10
Э мужчина,делать то надо было начинать раньше ,а не за месяц до ЧМ -2018...4 года было,но небольшие движения с ремонтом дорог начались в том году,а все "стройки" к сожалению -месяц назад только!
Гость
20 мая 2018, 21:52
А мне нравится
Гость
20 мая 2018, 14:06
Красивей не стало. Было лучше.
Гость
20 мая 2018, 15:08
Не интеллигентно выглядит.