СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Пассажиры выложили видео экстренной посадки самолета Анталья — Челябинск в Волгограде
Пассажиры выложили видео экстренной посадки самолета Анталья — Челябинск в Волгограде

Гость
21 мая 2018 в 09:35

Паниковали, но снимать на телефон не забывали

Гость
21 мая 2018 в 14:10

Жесть была если бы они не сели... А так - все живы, здоровы и слава Богу!!!!

21 мая 2018 в 08:21

Видео не работает. Видна паника. Предполагаю, что несколько сверх эмоциональных граждан криками завели весь самолет. На фото видны мужчины бегающие по проходу. Видимо так они реагировали на крики детей и своих подруг. Плохо представляю, чем мужчины могут кому помочь. Только наоборот навредят.

Не привязанный пассажир в момент маневра может упасть на кого угодно и куда угодно. Самолет может занят любой положение в воздухе. Хоть вверх ногами. А если людей непривязанных много? Сто килограмм летящие по проходу могут наделать много бед.

Смещение пассажиров смещает центровку самолета и затрудняет его управление.
Сочувствую пассажирам. Но надо слушать команды персонала, а не требовать немедленных технических пояснений. Да они сами напуганы и ничего не знают.

Гость
21 мая 2018 в 12:26

Это очень страшно! Бедные люди. Сейчас, когда все, слава Богу, хорошо закончилось, легко на это смотреть, читать и писать разные комментарии, а люди на тот момент испытывали шок и ужас! Они домой-то уже улетели??

Александр
21 мая 2018 в 17:54

Какая разница уже где кому пришлось спать. Все живы, все остальное мелочи

Гость
21 мая 2018 в 19:58

Разгерметизация салона предусмотрена и не является критической или катострофической ситуацией. Экипаж проходит обучение и тренировку на этот случай. Да, ситуация некомфортная, но не критическая. Кстати, когда выпадают маски, иногда появляется туман, который многие принимают за дым. Это не дым, просто подгорает пыль при хим реакции, необходимой для кислорода.

Гость
22 мая 2018 в 06:19

Единственное, что хочется сказать—легкой посадки всем тем, кто летает самолетами

Максим
22 мая 2018 в 13:39

Вот тебе раз. А тут ещё на маршрутки что-то гонят "Пять минут страха, и вы дома".