СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Митрополиту Волгоградской епархии Герману назначен помощник из Москвы
Митрополиту Волгоградской епархии Герману назначен помощник из Москвы

Гость
21 мая 2018 в 14:20

И у них - "вертикаль власти".

Гость
21 мая 2018 в 11:15

"Христофор", "Владыка", "Герман", "Феоктист" - когда сходка коммерсов - это театральное представление с переодеваниями и сценическими именами.

Гость
21 мая 2018 в 13:05

Сообщают,как важную государственную новость. Церковь отделена от государства, это их мелкие проблемки. Пусть сообщают своим по по своим каналам. Россия - светское демократическое государство!!!!!

Гость
21 мая 2018 в 14:34

Чем Волгоград отличается от Масквы? В Маскву гастарбайтеры едут работать, а в Волгоград гастарбайтеры едут руководить!

А если человек не справляется уже с должностью, может пора его на заслуженный отдых отправить?

Гость
21 мая 2018 в 11:18

Почему-то я вспомнила умирающего Брежнева и борьбу кланов вокруг него.

Гость
21 мая 2018 в 11:45

Полку чиновников прибывает. Это и понятно - всем лапы погреть хочется у кормушки.

Гость
21 мая 2018 в 14:10

Лучше бы РПЦ лицом к людям повернулась: как к прихожанам (а то ни священника в церкви не найдешь, как служба закончилась так сразу по домам разбегаются, а уж про духовную помощь в тяжелых жизненных ситуациях или просто совет и говорить не приходится), так и к своим стареющим членам. Почему Герман не может удалиться в монастырь, а митрополитом назначить более молодого и сильного священника. Ему и тяжело это, да и голова не такая ясная - старый он уже.

Гость
21 мая 2018 в 11:41

А как состарится помощник,то назначат помощника помощнику.

Гость
21 мая 2018 в 15:12

Приток бабла ожидается многократный, для контроля прислали куратора из Москвы, чтобы местные не проворовались)))
Несите ваши денежки на поле Дураков....

гозть валгаграда
21 мая 2018 в 20:51

рук уже не хватает подояния собирать.

Гость
28 мая 2018 в 19:33

Всем комментаторам - доброго здоровья.

Инна
21 мая 2018 в 11:32

Зачем с волгоградцев собирать на Донбасс и Сирию? денег нет. а новый еще и еврей, не еврей незнает древний еврит