СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Молодой водитель в Волгограде из-за приступа эпилепсии собрал массовое ДТП
Молодой водитель в Волгограде из-за приступа эпилепсии собрал массовое ДТП

Гость
21 мая 2018 в 11:40

и как же этому водителю с эпилепсией выдали права* а главное кто?

Гость
21 мая 2018 в 15:03

Возможно ,что он скрыл свой диагноз.Много о вас знают.У меня карточки нет в поликлинике.Если он скрыл свое заболевание,то его самого надо привлечь к ответственности.

Гость
21 мая 2018 в 13:21

Какие вы все умные! А если приступ возник впервые в жизни?

Гость
21 мая 2018 в 11:34

Проверьте лучше законность получения медсправки!

Гость
21 мая 2018 в 16:35

Медицинские справки обходятся водителям очень дорого, но, как выясняется, ничего не гарантируют. Такая у нас медицина.

Гость
21 мая 2018 в 17:44

От здоровых п****, сидящих в мессенджерах за рулем, понторезов на кредитопомойках, профи с бешеным стажем, чей стаж отменяет законы физики, пьяных за рулем и т.д. страдает куда больше людей чем от эпилептиков.

Гость
21 мая 2018 в 18:08

Если поднять базы военкоматов, то не одна сотня водителей лишится прав по медицинским показателям.

Гость
21 мая 2018 в 11:27

И кто же ему выдал права?

Гость
21 мая 2018 в 12:17

Как права получены? С этим диагнозом вообще не допускаются к управлению. И это, к сожалению, не единичный известный случай. Знаю еще несколько человек с таким заболеванием, рассекающмх по городу.

Гость
21 мая 2018 в 11:20

Кто выдал справку? Посадить!

Гость
21 мая 2018 в 11:40

Знаю двух человек "эпелепсиков" которые купили справки в диспансере и ездят на личных авто. Задать бы вопрос мед. работнику который выписывал липу -"вы в своём уме?" " а если у него на дороге появиться ваш ребенок?".

Гость
21 мая 2018 в 15:02

этого эпилепсика в первую очередь минимум летна 10 строгого закрыть так как он зная про себя сел и поехал животное

Гость
21 мая 2018 в 12:06

За что боролись, на то и напоролись...

Гость
21 мая 2018 в 17:41

В любом случае отвечает тот, кто подписал справку. Только вот вот из вас умников-комментаторов никто не застрахован, что вы сейчас вечером поедете домой и вас не накроет приступ эпилепсии, несмотря на то, что раньше вы были вроде бы абсолютно здоровы, так что советую не зарекаться от таких вещей.

Гость
21 мая 2018 в 23:43

Я страдаю эпилепсией 10 лет,последние 3 года в стадии ремиссии,т.е приступов нет вообще,это болезнь контролируемая определенными препаратами.Говорить о том что больной вообще неможет управлять это абсурд,т.к он конечно может водить в случае если минимум год нет ни одного приступа и больной принимает нужное лекарство!!ну я например даже спустя 3 года побаиваюсь,ведь жалко не себя а жаль других кто не дай бог может пострадать!!ну а если это впервые и парень действительно не знал,то здоровья ему...

Гость
22 мая 2018 в 06:45

Завидую многим. Как будто не знают, что машины покупаются, права покупаются, умение ездить только не продается. Сами построили такое общество, ну или другие при нашем пофигизме.

Гость
22 мая 2018 в 09:56

Что все так ополчились против водителя? Он ведь мог и не знать о диагнозе. моей соседке поставили диагноз эпилепсия только в 62 года, а до этого никто не знал, и она сама тоже, и приступов раньше не было

Гость
21 мая 2018 в 13:33

КАСКО помогло бы хоть частично

Гость
21 мая 2018 в 11:30

И таких очень много за рулем(((( Хорошо что в этом случае все обошлось только железом по мятым И без человеческих жертв

Гость
21 мая 2018 в 11:53

4 справа, 1 встречная, 2 у обочины встречной это семь, да.
Но виновник тоже был не пешком. Итого 8

Гость с Ангарского
21 мая 2018 в 13:39

я не так давно тоже на светофоре аналогичного видел за рулем Мы с женой ещё подумали как такому человеку могли дать права?

Гость
21 мая 2018 в 13:45

Страйк!